Табекс Вот и я решил встать на лыжы))

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем привет! Разрешите представиться, зовут меня Михаил.
Стаж курения
Начал в 21, сейчас 40, значит всего 19 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Дошло до 45-50 сигарет в день!
Почему решил бросить
Всё очень просто! Первое, это естественно здоровье, кашель по утрам душил, одышка, хотя раньше бегал спокойно по 10-15 км ну и во вторых, обыкновенная жаба, тратить столько денег на ерунду.
Причины отказа от курения
Просто так не объяснить!
Попыток бросить
Первый и я надеюсь последний!
Сейчас бросаю с помощью
Таблеток Табекс.
Ну и немного от себя, а лучше много
Табекс, посоветовал друг. Он не курит уже три месяца и бросил с помощью данного препарата. Послушав его восторженные возгласы, решил то же воспользоваться. В тот же вечер купил в аптеке и на следующий день начал пить. Поставил будильник на каждые два часа, дабы не пропустить приём. Моё удивление было вечером, когда я понял, что на работе и дома я выкурил всего 16 штук и это после моей "нормы" в 45 штук! На следующий день был для меня рекорд, шесть штук. Вот тут я и понял, что он реально помогает. Вчера вечером сходил с собакой и выкурил свою последнюю сигарету. Курил больше как ритуал, чем хотелось. Сегодня я первые сутки без сигарет! Это что то, я в восторге. Курить не тянет, почти. Но это почти можно сравнить с комариным укусом, который нудно чешется и чесать его не надо, иначе потом будет ещё хуже.
 
Последнее редактирование:

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Бросай курить, вставай на лыжЫ, здоровьем будешь не обижен!;) Табекс рулит. Удачи и терпения!
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Вуф, как же меня мучают кошмары! В последнее время снятся очень реалистичные сны. Раньше падал и снов не было, сейчас каждую ночь.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курить не тянет, почти. Но это почти можно сравнить с комариным укусом, который нудно чешется и чесать его не надо, иначе потом будет ещё хуже.

Рад за тебя! Вот чтоб совсем не чесалось, нужно еще мозги в порядок привести, т.е. понять что сигарета не успокаивает, не весилит, не решает проблем и вообще от нее только вред





 

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Нормалёк! Мысль о сигарете пока мелькает, но я её отгоняю как надоедливую муху:D. Второй день, полёт нормальный!!! Сейчас на совещание иду, так сказать проверка на прочность:)
Уверен что ты окажешься сильнее!
 

mr Jekson

Старожил
Сообщения
353
Реакции
982
Не курю с
04.02.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Михаил Сытник, очень правильное решение - не курить. Очень! Зависимость одна из бед от которой можно и нужно освободиться!
Главное заменить желание покурить на желание не курить! Я когда это понял, сразу стало легче. Главное желание, внутреннее желание!
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку!:) Совещание прошло как я и думал с нервотрёпкой, но я не закурил;)!
 

Верзила

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
218
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это что то, я в восторге.
Очень рад за тебя! Но тот самый "внутренний комарик" - весьма хитрое существо: такие аргументы умеет придумывать, что не поддаться может оказаться очень сложно. Все само собой сложится так, что будет казаться, что не закурить просто невозможно.
 

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Очень рад за тебя! Но тот самый "внутренний комарик" - весьма хитрое существо: такие аргументы умеет придумывать, что не поддаться может оказаться очень сложно. Все само собой сложится так, что будет казаться, что не закурить просто невозможно.
Согласен, но мы его газеткой если чего:) Я слово дал, честное (купеческое):D младшему, что брошу курить. Его обмануть очень не хочется, не в моих это правилах!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу