Табекс вот и настал этот знаменательный день

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
alfege, 10 дней! Поздравляем!

day01001.jpg

Список для поздравлений 18.2.17
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Направьте пожалуйста ссылку
alfege, добро пожаловать!

Краткое пособие для начинающих: НАЧНИТЕ

Метод Геннадия Шичко
Спецкурс Фахреева: https://ne-kurim.ru/forum/threads/metod-gennadija-shichko.6401/page-5#post-2994276
Спецкурс Лотенкова: https://ne-kurim.ru/forum/threads/metod-gennadija-shichko.6401/page-6#post-3146958
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html

Анонимные Курильщики
Расписание скайп групп
Скайп: sayaniAK14

Копилка народной мудрости Деда Кондрата
Способы бросить курить
Кто как справляется с желанием курить
Лучшее успокаивающее средство при отказе от курения
Покоряем Эверест вместе с Не-курим.ру!
Поздравительные открытки

Для того чтоб попасть в список для поздравлений оставьте заявку здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/banketnyj-zal-za-tex-kto-na-starte.35443/page-63#post-3266241
Здесь можно получить счетчик некурения: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
А здесь вставить его в подпись https://ne-kurim.ru/forum/account/signature
В теме "Перенос дневников и награждение медалями" можно подать заявку на переход в следующий раздел, получение очередной медали

Советы новичкам:

Я бы рекомендовала новичку найти в своем разделе человека, близкого по возрасту и стажу курения, чем-то симпатичного и помогать друг другу, вдохновлять, и советоваться, и в жилетку плакать, и его, соответственно, утешать и поддерживать. Тут должен быть близким стиль общения, интересы, готовность к виртуальной дружбе. Даже в "АА" кроме групповой поддержки существуют пары, связки людей, как бы отвечающих друг за друга, к которым всегда можешь обратиться ты, и они, соответственно, могут обратиться к тебе. Такая пара связана бОльшей близостью, интимностью, что ли, чем со всеми остальными форумчанами.
Я Деду до сих пор благодарна, как будто мы войнушку прошли вместе, и еще некоторым, с кем просто создалась большая близость и взаимопонимание.
Человеческий фактор, знаете ли...

  1. Я четко усвоила для себя, что как и все люди, родилась естественным трезвенником и некурящим, полностью свободным от тяги к спиртному, табаку и другим наркотикам.
  2. Однако, с годами внешние недобрые силы подчинили меня, сделали рабом наркотиков, спиртного, табака, лишили свободного права распоряжаться своей судьбой, толкнули под власть дурных наклонностей.
  3. Мне долго казалось, что я сама, по своей воле, для своего удовольствия и облегчения жизни принимаю наркотики, пью и курю, вдыхаю, глотаю другие гадости.
  4. Прошло время и на смену призрачным удовольствиям на меня лавиной обрушились дурные последствия моего дикого образа жизни. Я смирилась с этим ужасным состоянием, считая его карой за мою личную вину и даже судьбу, которую нельзя преодолеть.
  5. Как я счастлива сейчас, когда моя жизнь полностью переменилась. Я узнала, что злые силы моей страсти не всесильны. От них можно избавиться путём ведения дневника перед сном, помощи другим людям и покаяния за всю прошлую жизнь.
  6. В реальности того, что я прекратила отравлять свой организм наркотиками, алкоголем, табаком, убеждает меня опыт других людей.
  7. Мне хорошо и я буду свободна от наркотиков, алкоголя, табака. Каждый день буду начинать и заканчивать трезвой и некурящей. Я буду свободна от денежных затрат на покупку ядов для отравления собственного организма и жизни родных и близких.
  8. Мне хорошо, меня перестал мучить стыд, когда смотрю в глаза мужу, детям, родителям и близким. Меня перестали бояться дети, перестали избегать общения со мной и стыдиться за меня перед сверстниками.
  9. Мне хорошо, я счастлива, я радуюсь жизни, потому что каждый день свободен от обмана, наркотиков, алкоголя и табака.
  10. Мне хорошо, потому что выгляжу моложе и симпатичней. Потому что мой организм окреп, ушли болезни, плохое самочувствие, головные боли и недомогание.
  11. С чистым сознанием я живу трезво и помогаю людям, как умею, в переходе к новой светлой жизни. Теперь у меня всё хорошо, мой сегодняшний и завтрашний день будет таким же светлым и красивым. Жизнь прекрасна! Я радуюсь жизни!

Жизнь! Жизнь! Жизнь!

4900673-jpg.312215
 

alfege

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
22
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Шли 11 сутки не курения. Трудно сдержаться не курить, когда пьешь алкоголь. Ох как велико желание закурить. Взяла сигарету и по курила не подожженную. Вроде воздух по курил и отпустило))))))
 

alfege

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
22
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Итак 12 сутки, вчера прием табекса 2 таблетки, сегодня без них целый день, полет нормальный).
 

alfege

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
22
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
22.02.17 в 18:05 стукнуло 14 суток с момента, как была подожженна последняя сигарета
 

alfege

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
22
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Трудный морально был сегодня денёк. Очень хотелось закурить, чтоб стресс уменьшить, но вдох выдох, вдох выдох, таблеточка табекса, первый раз за 3 дня и все прошло. Стала замечать, что стресс переносится легче без сигарет.
 

alfege

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
22
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Алкоголь по СБ уже нормально пьется без сигарет, наверное влияет не курительная среда))). Наверное пост буду соблюдать, время как раз подходит для очищения, смирения, покояния, переосмысления. Надеюсь все получится.
 

alfege

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
22
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ровно 21 день без сигарет, вроде так мало, а кажется что так давно это было.
 

alfege

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
22
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Вот почему то именно к месяцу начало тянуть к закурить!!!!
 

alfege

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
22
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Стоит ли обнулять счетчик, если по глупости дурости выкупила сигарету, начинать курить не собираюсь!!!!! Стыдно. Трудный вечер выдался
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу