Воздействие курения на либидо

Улучшилось ли у вас либидо после отказа от курения?

  • Да (жен)

    Голосов: 36 22,2%
  • Нет (жен)

    Голосов: 11 6,8%
  • Да (муж)

    Голосов: 54 33,3%
  • Нет (муж)

    Голосов: 8 4,9%
  • Не изменилось (жен)

    Голосов: 35 21,6%
  • Не изменилось (муж)

    Голосов: 18 11,1%

  • Всего проголосовало
    162

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опрос анонимный.

Небольшая статья на тему
Эрекция, потенция и аромат сигарет

Перечисленное в заголовке — вовсе не эротическая фантазия. Это обозначение проблемы — причем проблемы, затрагивающей не только личные факторы, но и во многом социальные. Взаимосвязаны ли курение и потенция, и как эта взаимосвязь отслеживается?

Один из показателей здоровья мужчины — состояние его репродуктивной системы. То есть, у здорового мужчины проблемы в виде эректильной дисфункции или снижения полового влечения преходящи и не сказываются на работе организма. Есть и обратная зависимость: чем больше проблем или неудач в сексуальной жизни, тем раньше развиваются сначала психологические, а затем и соматические, телесные заболевания.

Критический возраст, когда большинство мужчин впервые знакомятся с неудачами в половой жизни — 35 лет. В это время снижается выработка тестостерона, который важен не только для потенции, но и регулирует состояние сосудов. Причем здесь сосуды?

Далее...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Не курю с
11.05.2008
Лет курения
1
Метод
Авторский
Курение закупоривает сосуды, а отсюда и берется потом проблемы с эрекцией. Ведь "там" кровь тоже должна нормально циркулировать. Уж если проблема уже есть, то лучше воспользоваться виагра купить можно в любой аптеке. После этого посмотрите на то, что эрекция хотя бы нормализуется на 80%.
 

Ночка

Старожил
Сообщения
309
Реакции
326
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знакома с проблемой не понаслышке,муж курит 20 лет,проблемы начались 5 лет назад.Ему всего 37,к врачу идти не хочет,бросать курить не точет.Может и пивко повлияло он большой любитель пива.Виагра и т.д. он не покупает.Разговор на таму ниже пояса заканчивается скандалом.Так что мужики бросайте пить и курить если вам не безразличен женский пол!
 

chdsk

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
18
Не курю с
10.07.2012
Лет курения
17
Метод
Фитосигареты
Бросил курить, меньше стал пить, теперь ваще грустно с этиим :banghead: где мои 16 лет :D, а может просто все обыденно и не хватает чего-то нового? наверно.
 

Ночка

Старожил
Сообщения
309
Реакции
326
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sergey, его выходные это пиво,сигареты,сон и опять пиво и не хочет он ничего налаживать,а потом мужики жалуются-жена стерва любовника завела.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ночка, ну от вас тоже многое зависит, не стоит сваливать все на него. Ведь это самое простое, сказать себе: он пьет, он виноват, он не обращает внимания, а я стараюсь для него, все делаю, а он...; и поэтому любовника завела. Вопрос только в том, что первопричина, и есть ли желание.

Купите абонемент в спортзал, ходите туда вместе, наймите тренера мужу, выберетесь на природу, можно много чего придумать, было бы желание.
 

JulyK

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
162
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Хотелось бы поднять темку. Только не только с мужской стороны. Как у кого с либидо после отказа? Повысилось/понизилось/так же?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добавил голосование.
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
JulyK,год назад, когда пыталась бросить, продержалась сутки)))) я вообще ничего не хотела, особенно этого... А в этот раз-ровно, не повысилось и не понизилось.... короче- в Багдаде все спокойно...:unsure:
 

Насмешка

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
1.099
Не курю с
20.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
либидо имеет и психологические аспекты... Скучная сексуальная жизнь способна убить любые отношения и брак... надо с пониманием относиться и решать проблемы вместе. Моему другу 40. и курит и не только табак и пьет и ...вобщем все успевает... сбой был только по очень сильной пьяни... но в грамотных руках ничо не пропадет)) курить он стал меньш и время от времени... Чисто теоритически и либидо и эректильная функция при отмене никотина должны улучшиться...но и отдых очень важен и уровень тестестерона.....
был другой у меня мальчик, бросил пить, но курил очень много... либидо снизилось....вообще почти пропало и все переросло в агрессию..
у меня и раньше жалоб не было, а в некурящем состоянии так вообще все отлично)) пысы: только что заметила, что Сергей живет на Самуи....аааааааа, для начала сдохну пойду от зависти, а потом вернусь и спрошу...откуда такие вопросы у некурящнго спортивного 33-х летнего мужчины с Самуи?....
пошла убилась об стену....
 

v-vitalij

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
328
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Отвечая на вопрос вынесеный в заголовок темы, о себе могу сказать, что фигово курение влияет и на либидо и на эрекцию! Конечно пока курил, а курил я 26 лет, с 14-ти, сравнить мне было не с чем. А вот когда на 9 месяцев бросил, вот тут и заметил разницу.
 

Gerda

Старожил
Сообщения
410
Реакции
268
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Насмешка

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
1.099
Не курю с
20.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не всегда.смотря на чем брак основан.
мне в период бросания-вообще ничего не надо в плане секса.
способна, а не обязана убить. и не за неделю, а за годы))
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
Sergey, Добавь в голосование "не изменилось", а то как не демократично выходит:) Лично для меня женщина, берущая, в ярко накрашенные губы дымящуюся сигарету осталься сексуальным и возбуждающим, вот только реальный запах стал отвращающим фактором....
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sergey, Добавь в голосование "не изменилось", а то как не демократично выходит:) Лично для меня женщина, берущая, в ярко накрашенные губы дымящуюся сигарету осталься сексуальным и возбуждающим, вот только реальный запах стал отвращающим фактором....
Сделал :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу