Воздействие курения на либидо

Улучшилось ли у вас либидо после отказа от курения?

  • Да (жен)

    Голосов: 36 22,2%
  • Нет (жен)

    Голосов: 11 6,8%
  • Да (муж)

    Голосов: 54 33,3%
  • Нет (муж)

    Голосов: 8 4,9%
  • Не изменилось (жен)

    Голосов: 35 21,6%
  • Не изменилось (муж)

    Голосов: 18 11,1%

  • Всего проголосовало
    162

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так интересно,а самое главное понятно!Огромный секс напал на ребят,они от него в шоке целых 40 минут,вот это вдало!
Еле ноги унесли.(переводчик))))))
 

Насмешка

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
1.099
Не курю с
20.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
алкоголь, за сутки я только сейчас начала соображать)))) отравилась печенькой...причем травилась со вчерашнего дня до 10 утра((( а-та-та мне...
 

Axtyng

Писатель
Сообщения
629
Реакции
305
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Milenka, непонятно нифига) Мужик в среднем минуты 2 тащиться после семяизвержения, а тут минут 40 и немного подругому :) Вдало вообще жесть)
 

Axtyng

Писатель
Сообщения
629
Реакции
305
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мужики добиваются цели "закончить",
это очень сильно зависит от партнёрши, оооочень... не буду вдаваться в подробности. если коротко, то нет предела совершенству....))))) вообще мне больше нравится когда трясёт мою партнёршу)))))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Axtyng

Писатель
Сообщения
629
Реакции
305
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
алкоголь, тряска, эмоции, кайф, чувства все это передается партнеру) Хочешь не хочешь, но время все равно приходит когда уже никак блин :D Да и в сексе не обязательно много знать, чтоб ее трясло .... себя не похвалишь никто не похвалит :D
Но к сути .... я лучше сам буду больше, дольше кайфовать и ее не забуду (не то что даже не забуду, тут думать об этом не стоит потому что это уже привычка - доставлять удовольствие своему партнеру), момент в том при эякуляции силы уходят, а в мультиоргазме нет)
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проще током долбанутся .


Axtyng,мои аплодисменты!Только это под угаром каким то .И не просто так.Такого не бывает!Не верю!
 

Axtyng

Писатель
Сообщения
629
Реакции
305
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Milenka, наверно не зря написал об этом ... сам в шоке был. Колеса не глотаю, не курю, не нюхаю)) Но это было, обманывать пользователей мне незачем, польза какая?:) ее нет.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Axtyng, у меня немного другой подход. мне нравится контролировать ситуацию... сыграть прекрасную мелодию на хорошем музыкальном инструменте)))) а трястись в мультиоргазме меня как то не прельщает)))) может я еще не дорос))) не знаю..
 

Axtyng

Писатель
Сообщения
629
Реакции
305
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
алкоголь, :D безусловно люди разные) Тут как раз таки идет контроль, мне больше мульти понравилось :)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
алкоголь, :D безусловно люди разные) Тут как раз таки идет контроль, мне больше мульти понравилось :)
вообще конечно когда есть чувства то всё прекрасно, когда они уходят или ещё не пришли то что б ты не делал, какие техники не применял нихрена не получится... а ты я подозреваю на в тором году общения с любимой решил начать совершенствоваться))) не угадал?
 

Axtyng

Писатель
Сообщения
629
Реакции
305
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
алкоголь, почему втором году?) Почему одной любимой?) Любить можно многих и испытывать чувство когда человек нравиться по общению, внешности, поступкам .... Я фрик немного, одну любить не умею. Но из любой ситуации есть выход)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
алкоголь, почему втором году?) Почему одной любимой?) Любить можно многих и испытывать чувство когда человек нравиться по общению, внешности, поступкам .... Я фрик немного, одну любить не умею. Но из любой ситуации есть выход)
любить можно очень многих пока не влюбишься))) только такая любовь опустошает и ни к чему хорошему не приводит.
 

Axtyng

Писатель
Сообщения
629
Реакции
305
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
алкоголь, возможно предстоит это испытать, а мб и нет) Опустошения не заметил, все зависит от того как к этому относиться ... какие позволять человеку пенки выкидывать, какие нет.:)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
алкоголь, возможно предстоит это испытать, а мб и нет) Опустошения не заметил, все зависит от того как к этому относиться ... какие позволять человеку пенки выкидывать, какие нет.:)
какие твои годы... )))) прикольно, встречаешься по очереди, никому ниче не должен... хотя женщины конечно бесчувственные существа, но они тоже ведь страдают, тебе их не жалко?
 

Axtyng

Писатель
Сообщения
629
Реакции
305
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
алкоголь, не надо убеждать меня что человек не эгоист, каждый человек эгоист:) Факт факт факт) Зачем мне обламывать себя если я хочу другого?)
Главное чтобы самому было комфортно.:)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
алкоголь, не надо убеждать меня что человек не эгоист, каждый человек эгоист:) Факт факт факт) Зачем мне обламывать себя если я хочу другого?)
Главное чтобы самому было комфортно.:)
абсолютно эгоист, думать о себе и не причинять боль другому это разные вещи....когда ты будешь взлетать наверх ты повстречаешь много людей, не обижай их. потому ты встретишься с ними еще раз когда будешь падать))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу