Воздействие курения на либидо

Улучшилось ли у вас либидо после отказа от курения?

  • Да (жен)

    Голосов: 36 22,2%
  • Нет (жен)

    Голосов: 11 6,8%
  • Да (муж)

    Голосов: 54 33,3%
  • Нет (муж)

    Голосов: 8 4,9%
  • Не изменилось (жен)

    Голосов: 35 21,6%
  • Не изменилось (муж)

    Голосов: 18 11,1%

  • Всего проголосовало
    162

Axtyng

Писатель
Сообщения
629
Реакции
305
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
алкоголь, люди на ура прощают или мне везет, опять же как это преподнесешь, причину можно приукрасить и не договорить :) Да в принципе истины нет, все сугубо индивидуально)) Но твои слова я запомню ;)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
алкоголь, люди на ура прощают или мне везет, опять же как это преподнесешь, причину можно приукрасить и не договорить :) Да в принципе истины нет, все сугубо индивидуально)) Но твои слова я запомню ;)
как сказал путин-всю водку не выпить, всех женщин не перецеловать, но надо к этому стремиться)) главное не пей и не кури и тд. остальное придёт))) нужно по моему обращать внимание на вечные истины например- любовь правит миром(не та что между мужчиной и женщиной, а нормальная)))).... зло порождает зло... относись к людям так как хотел бы чтобы относились к тебе... ну и так далее. это истины непоколебимые. если я( стараюсь хотя бы ) совершаю поступки согласно с этими истинами то я на правильном пути)))) при этом я признаю и горжусь тем что всё что я делаю делаю исключительно для себя...))) я вот так думаю. как ты думаешь? правильно ли это?
перечитал. решил добавить))) женщины мыслят совсем не так как мужчины, поэтому если тебе хочется трахнуть и отвалить то ей хочется прямо противоположного))) вот здесь то ,как я думаю, и есть камень преткновения))))))) как относиться к женщине так как хотел бы чтобы она относилась к тебе? в принципе мужчины это и делают))) но получаются по итогу непонятки))))))))))
 

Насмешка

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
1.099
Не курю с
20.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
плюнь каку)))) ты куда пропала? надеюсь не туда куда я подумал)))))
дядь, я так набл... ой... наотдыхалась, что теперь от отдыха отдыхаю. Лениво даже думать, не то что мысли писать....и вообще не про либидо, ибо его некисло проверили на прочность.
читаю одним глазом, но собеседник я ни какой) и я не курю)
 

Насмешка

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
1.099
Не курю с
20.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Насмешка

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
1.099
Не курю с
20.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Axtyng, я как думаю- секс это тоже одна из зависимостей точнее он становится одной из таковых( ну по определённой схеме, в принципе так же как и любая зависимость) ну и от злоупотребления проблемы и начинаются...
А может и не зависимость? А просто основной инстинкт? :p Которого никто не отменял и не отменит, надеюсь?
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
изначально да...
Чего изначально? Основной он и есть основной! Природой заложен чтобы вид не вымер. А зависимостью станет когда почкованием делиться начнем. Вот тогда можно будет говорить что секс - излишество.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чего изначально? Основной он и есть основной! Природой заложен чтобы вид не вымер. А зависимостью станет когда почкованием делиться начнем. Вот тогда можно будет говорить что секс - излишество.
секс- излишество, излишества в сексе. разницу сечёшь?))))
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
секс- излишество, излишества в сексе. разницу сечёшь?))))
Секу! Но не согласна, что в сексе могут быть излишества. Все на что двое согласны - не излишество (может и не двое, ну и на здоровье им;)).
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Секу! Но не согласна, что в сексе могут быть излишества. Все на что двое согласны - не излишество (может и не двое, ну и на здоровье им;)).
не о том как. а о том сколько... количество и качество)))
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
не о том как. а о том сколько... количество и качество)))
Ты это! Того! Хорошо, что мой бойфренд тебя не слышит. А то он бы с тобой точно согласился, а пострадало бы мое ненаглядное либидо! Короче! Даешь, сколько можется! И ни слова про излишества!
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
OLGA664, а ты лет 25 себе мальчика найди и поймёшь что такое излишества))))))))
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
OLGA664, а ты лет 25 себе мальчика найди и поймёшь что такое излишества))))))))
У меня таким третий муж был. Мы поженились - ему 23, мне 32. Так что меня уже мало чем испугать можно;). Да и возраст ничего не гарантирует. Ну и на свое сейчаснее тоже не жалуюсь. Может, но жмотится! Каждый день - ни-ни! А то, говорит, сил не останется.
 

Axtyng

Писатель
Сообщения
629
Реакции
305
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
алкоголь, из за любви к женщине, мужчины становились великими, так что тут есть этому место)) Все впечатляющие, великие поступки ... действия делались исключительно из за любви к женщине. Любовь пропадает, женщина меняется - любовь начинается и мужчина о5 хочет удивить ее, сразить наповал :)
Правда ... не всегда относятся к тебе также, как ты относишься к человеку, все о5 же зависит от поступков ... играть надо и не показывать, что ты зависишь от человека, любовь любовью ... она как может наделить крыльями, так и обрезать их, убив человека.
Не нагулялся я еще, а когда влюбляюсь - я влюбляюсь очень сильно, безумно, плохим это может закончиться) Жизнь длинна, работы над собой много :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу