Воздействие курения на либидо

Улучшилось ли у вас либидо после отказа от курения?

  • Да (жен)

    Голосов: 36 22,2%
  • Нет (жен)

    Голосов: 11 6,8%
  • Да (муж)

    Голосов: 54 33,3%
  • Нет (муж)

    Голосов: 8 4,9%
  • Не изменилось (жен)

    Голосов: 35 21,6%
  • Не изменилось (муж)

    Голосов: 18 11,1%

  • Всего проголосовало
    162

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, мигет тоже очень опасная штука-читал, что одна дама померла захлебнулись эякулянтом:-D
))))) ппц а я читал что один мужчина умер захлебнувшись золотым дождём))))))))))))
 

Axtyng

Писатель
Сообщения
629
Реакции
305
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хватит в такие рассказы верить уже))
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
если ты весишь 45 а на тебя положат сто 20 да еще на заднем сидении хрен ты куда денешься....
Если в нем 120, а в ней 45? За такое счастье надо было девочку в приличную гостиницу вести, с кинг-бед кроваткой, джакузи и прочими прелестями.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
:eek:. Охренеть, форум бросающих курить..!. Приближение весны или отсутствие никотина сказывается на мозгах?
Повышение либидо сказывается. :bounce: И тема соответствующая.
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет мне не плохо. Но как говорится в народе, кто про что, а вшивый про баню... Похоже это у тебя плохо.
это так в народе раньше говорили, до исторического материализма))) так сказать))) сейчас всё поменялось))) ни вшей ни бань)))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заканчивайте с порнухой. Инквизиция.
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Заканчивайте с порнухой. Инквизиция.
Да порнухи то как бы и нет. Так, эротические фантазии:-D Но если инквизиция считает, что это порнуха- тогда прекращаем писать на крамольные темы.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Да порнухи то как бы и нет. Так, эротические фантазии:-D Но если инквизиция считает, что это порнуха- тогда прекращаем писать на крамольные темы.
Вообще писать прекращаем. :rofl:
 

JulyK

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
162
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Milenka, непонятно нифига) Мужик в среднем минуты 2 тащиться после семяизвержения, а тут минут 40 и немного подругому :) Вдало вообще жесть)

Это речь идет о том, чтобы мужчине не заканчивать эякуляцией или я не так поняла? Простые выражеия понятнее;) Мой бывший друг так делал, сейчас ему 31, начальная стадия простатита. Короче, это вредно, слышала мнение такое от нескольких урологов знакомых.
 

JulyK

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
162
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Что касается меня, мое либидо совсем с ума сошло без сигарет. Уже есть жертвы:) И в том случае, что я девушка незамужняя и без бойфренда, и без любовника, это скорее минус... Сейчас, кажется, чуть стихать начало, тьфу-тьфу... А то вообще жить невозможно, 98%мыслей всех о сексе, наверное это как переедание-надо забить никотин и едой, и сексом, и прочими кайфами:)))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заканчиваем с флудом.
 

UncleSasha

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
162
Не курю с
10.08.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О, Я,Я, дастишь фантастишь, приток кислорода, голова иногда совсем отключается:)
 

Павлентий

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
130
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ВООБЩЕ неохота. То есть абсолютно. А вообще то всё нормально с этим было всегда. Мало того, как покуришь так и тянет ещё больше. Ну я думаю перестраивается в организме что нить в связи с бросанием.
 

Игорь123

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
32
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Буду краток - как то хреновастенько.
Анекдот:
-Доктор "он" у меня как конь!!!
-Что такое???
-Я ему стоять, а он нифига.:sleep::sleep::sleep:
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Бросаю курить недавно, поэтому о влиянии на либидо говорить рано. А вот с алкаголем завязал лет пятнадцать назад, после завязки многое изменилось, нормализовалось, а то без алкоголя и секса не получалось, правда сразу после завязки все работало неправильно примерно год, когда надо было "он" не работал, а когда не надо наоборот, работал, помню были мысли начать алкашить из-за этого, слава Богу удержал от греха.
 

SillBill

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
жена сказала я стал озабоченный:oops:
ну нет не курю раз,то другие мысли в голову лезут:giggle:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Что мне делать? Эрекция пропала совсем.Стараюсь бросить курить и вот начались эти проблемы. Хочу заниматься сексом со своей девушкой, но не могу! Она уже скоро бросит меня, если я не смогу с ней заниматься сексом горячим. Сейчас это не секс, а какое то жалкое подобие. Что мне поможет? Вы пробовали М 16? Отзывы неплохие. А вот другие средства почему то хаят в интернете. Я вообще очкую что то принимать. А вот спрей можно попробовать. Что скажите, товарищи? У кого такая же проблема была?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу