Сила воли Возможно, это будет самый унылый дневник на форуме

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
konstantin_n, здравствуй :) Я не курю 5 недель, здесь со второго дня бросания. Форум помогает, особенно в начале,отличные ребята тут :) Всех объединяет одна цель - жить свободной и здоровой жизнью. Поддерживаем друг друга :) В нашем деле любые средства хороши. Делай все что угодно, чтобы научиться жить без сигарет!
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Елизавета Бизенкова, годный видеоролик о табачном производстве! Не все секреты раскрыты, но тем, кто совсем не в теме, будет очень полезен!
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
годный видеоролик о табачном производстве! Не все секреты раскрыты, но тем, кто совсем не в теме, будет очень полезен!

Часть правды , часть.. небольшое лукавство репортеров (им тоже надо свои рейтинги держать).
Годный табак есть, но все равно лучше не курить
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
konstantin_n, у нас у всех унылые дневники изначально)
потому что у нас страх-страх потерять эту чертову сигарету. Я думала и умру с ней. Курила по 2 пачки в день.
Я тоже год назад боялась, сомневалась, нервничала)))
Но
сегодня посмотри на мой счетчик!
И ты сможешь! Чем ты хуже?
Просто тупонекури!!!
Единственный и верный способ)))
Удачи тебе!
Держись!
Ты все сможешь!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец, тезка! Хороший дневник, хороший слог, хорошие типа мысли. Ты--в нужном месте: здесь хорошие люди! Добро пожаловать!
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@konstantin_n Можешь поставить счетчик некурения, порой интересно наблюдать за ним. Это сюда https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
А еще скоро стартует новая 100дневка (с 21 августа начнется запись). С командой бросать проще и и интерснее - жди оповещения
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Помойму надо не унывать , а радоваться, что встали на путь здоровых и счастливых , все чудеса ещё впереди.Могу сказать однозначно,что вы сделали правильный выбор.Просто у каждого своё время , когда он станет свободным .
Кстате у Карра 2 постулат это радоваться тому , что стал свободным.
 

konstantin_n

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
396
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) я рада, что ты с нами :cool: Бросить курить - правильное решение

Привет! Что касается ролика: согласен, что сигареты одного класса на вкус практически одинаковы, но вот какой-нибудь "Пегас" (может помните такие :) ) я бы от "Кэмела" отличил легко. Хотя бы по ядрености :)
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Пегас" (может помните такие :) ) я бы от "Кэмела" отличил легко. Хотя бы по ядрености :)
а ещё были и возможно даже есть такие как ТУшка 134-154, Елец и Ленинградская Прима с зелёным табаком, там прямо и запах, и вкус чистое :poop:
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добро пожаловать! Отличный старт:) значит и дальше все пойдет хорошо. Настрой очень важен! Удачи и спасибо, что заставил улыбнуться - классно пишешь:thumbsup:
 

konstantin_n

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
396
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В свое время у Щелокова Н.А., министра внутренних дел СССР и куратора многосерийной ленты "Следствие ведут ЗнаТоКи", хватило ума топнуть ногой так, что у Томина и Кибрит выпали сигареты изо ртов. Дело №10 (когда фильм находился на пике популярности) стало последним, где они курят.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В свое время у Щелокова Н.А., министра внутренних дел СССР и куратора многосерийной ленты "Следствие ведут ЗнаТоКи", хватило ума топнуть ногой так, что у Томина и Кибрит выпали сигареты изо ртов. Дело №10 (когда фильм находился на пике популярности) стало последним, где они курят.
Слушай, ты ещё в школу ходил,когда этот фильм шел...откула такие пдробности про сигареты помнишь?
 

konstantin_n

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
396
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а ещё были и возможно даже есть такие как ТУшка 134-154, Елец и Ленинградская Прима с зелёным табаком, там прямо и запах, и вкус чистое :poop:

Да-да-да, в детстве пробовал "Тушку", "Родопи", "Пегас", "Яву"(явскую) в мягкой и твердой пачках, "Столбы", "Космос", "Герцоговину Флор" в сигаретах и папиросах. А еще был питерский Беломорчик. Но это всё - так, не всерьез :) Подсел уже на L&M филипморисовский, в 1992-93 годах. Одна из самых популярных "среднебюджетных" марок была после распада СССР.
 

konstantin_n

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
396
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да-да-да, в детстве пробовал "Тушку", "Родопи", "Пегас", "Яву"(явскую) в мягкой и твердой пачках, "Столбы", "Космос", "Герцоговину Флор" в сигаретах и папиросах. А еще был питерский Беломорчик. Но это всё - так, не всерьез :) Подсел уже на L&M филипморисовский, в 1992-93 годах. Одна из самых популярных "среднебюджетных" марок была после распада СССР.
ЭЭЭЭХ,улыбнуло))) "Родопи"..., в детстве баловались переставляя местами слоги и буквы, получалось - Пи До Ро) Помимо "Родопи" были ещё какие-то болгарские сигареты, не менее паскудные на вкус)"Космос" тоже помню, а также "Друг" ,"Риск", "Астра" без фильтра, с неё моё знакомство с сигаретами и началось, потом уже был "Риск". Если начать вспоминать, то очень много всего помню, но вот в чём дело - вспоминать не очень-то хочется.
 

konstantin_n

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
396
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помимо "Родопи" были ещё какие-то болгарские сигареты, не менее паскудные на вкус)

"Опал", "Интер", "Стюардесса", "БТ", "Феникс", и т.д.

но вот в чём дело - вспоминать не очень-то хочется.

Тогда курить было модно. Даже в детских фильмах многие положительные герои (взрослые) дымили, не вынимая.
 

konstantin_n

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
396
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кто мне объяснит, зачем вообще отсчитывать эти недели? Карр вроде писал, что через 3 или 4 недели недели ничего не произойдет, и что результат зависит не от времени воздержания, а от правильного психологического настроя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу