Табекс Возможно всё

Николаевна

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
21
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.
Причины отказа от курения
Улучшить качество жизни. Ради экономии
Попыток бросить
Не меньше пяти
Бросал(а) с использованием методик
Карр, Никоретте и просто так
Причины прошлых неудач
Мотивация слабовата
Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Реально плохо без сигарет, табекс снимает множество неприятных симптомов.
Ну и немного от себя, а лучше много
Мне всегда нравилось курить, с первой затяжки. Сигарета - гарантированное удовольствие, легкое и доступное. Было страшно его лишиться. Как будто без курения в моей жизни больше не будет радости. Я ошибалась.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Николаевна

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
21
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, добрые люди, на добром слове. Я очень верю в этот форум! Читаю здешние дневники, и вижу, что не одинока. Здесь столько людей, которые понимают, что я сейчас чувствую, - это поддерживает.
 

Бородулькина

Старожил
Сообщения
421
Реакции
683
Не курю с
03.03.2015
Лет курения
12

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Николаевна, если надумаешь, то вот тебе командная форма,
вместе весело шагать по просторам и конечно не курить лучше хором!

06.jpg


Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Форум некурения в интернете есть.
Форум некурения в интернете есть.
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.

Там живут счастливые люди-некури,
На лицо прекрасные, добрые внутри.
На лицо прекрасные, добрые внутри,
Там живут счастливые люди-некури.
 

Николаевна

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
21
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Седьмой день с Табексом, второй - без сигарет. Никотина не хочется, головную боль успешно купируют таблетки, вкус сигарет в воспоминаниях довольно неприятный, тянет закурить безумно. Я назвала это "парадоксом трубы".
Когда-то давно по двору нашего деревенского дома проходила водопроводная труба, сантиметрах в десяти над землей. Мы перешагивали ее по несколько раз в день. Перешагивали машинально: не глядя под ноги и в абсолютной темноте. Потом трубу убрали, а мы еще несколько лет перешагивали. Если бы мне тогда запретили поднимать ноги над несуществующим препятствием, я бы сошла с ума. Сейчас организм требует выполнить привычный ритуал, и колбасится от неосуществимости желаемого.
Мне не нужна сигарета - только набор привычных действий и ощущений. Когда желание становится нестерпимым, я иду и перешагиваю несколько раз через порог. Глупо, но работает.
И очень вдохновляет форум. Я питаюсь уверенностью и оптимизмом здешних обитателей.
 

Николаевна

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
21
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, спасибо! Пока еще не очень здорово. Но, по крайней мере, я не стала несчастней и не чувствую потери. А видя столько положительных примеров, надеюсь, что в конце концов уверенно присоединюсь к некурящим - радующимся чистому воздуху, новым запахам и свободе от зависимости.
 

Николаевна

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
21
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О чем я думала, когда мои мысли не были заняты одной темой - сигареты? Два дня назад я ведь думала о чем-то в свободное время? Но нет худа без добра - сделала уже несколько дел, которые давно откладывала. И у меня еще длинный список давно задуманного. Получается, я знатный прокрастинатор помимо прочего.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.988
Реакции
98.460
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Чем мотивация сейчас сильнее чем раньше? Как себе помогаешь? У тебя и сейчас " улучшить качество жизи, экономия" !!! Зачем действительно бросаешь? Боишься за здоровье? Если любишь сигу не поверю , что из за экономии ...что ты скрываешь даже от себя? Все таки 20 лет....
 

Николаевна

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
21
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@томаз, глубоко копаешь! ) Зря не веришь про экономию - для меня сейчас и две тысячи - большие деньги. Здоровья нет, бояться поздно. Не думаю, что это напрямую связано с курением, слишком давно началось. Но вдруг хоть немного полегчает? Вот это и скрываю: маленькую надежду на то, что однажды уйдет боль.
Почитала твой дневник: в восхищении. Такая сила воли!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.988
Реакции
98.460
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никогда не поздно полюбить себя!!! Когда Бог видит наши старания и жертвы...тоже нас любит и помогает и направляет и много чего)) как же ему помогать нам когда мы сами не хотим и убиваем намеренно себя ежеминутно!!!! Николаевна! Возможно ВСЕ!! Это я те гарантирую)
 

Николаевна

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
21
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Форум - лучший мотиватор. Когда так поддерживают и вдохновляют, легко поверить в себя и в самое невообразимое. Интересно, есть форумы для тех, кто вот уже полгода откладывает ремонт?
 

Николаевна

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
21
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День третий. Кружится голова. От избытка кислорода что ли? Продолжаю читать форум. Насколько же тяжелее некоторые переносят отказ от курения. На их фоне мне просто стыдно ныть и жаловаться. И ведь справляются люди!
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День третий. Кружится голова. От избытка кислорода что ли? Продолжаю читать форум. Насколько же тяжелее некоторые переносят отказ от курения. На их фоне мне просто стыдно ныть и жаловаться. И ведь справляются люди!
Люди - они разные очень. У каждого свой болевой порог.
Не нужно над ним экспериментировать. Если больно, ОРИ! Ори, если от этого легче, если это может тебе помочь и отвлечь, переключить с мыслей о сигарете - ори.
Форум для того и есть, чтоб коммуницировать.... а ор.... часть коммуникации :)
Кроме того, никто тебя так не поймет, как тутошние бросальцы. Они тоже либо в процессе, либо уже прошли. И тем и другим есть что тебе сказать. Причем это не просто бла-бла.... Это очень направленно и адресно будет .
Потому, что выстрадано.
А ты Карра плохо читала выходит... невнимательно. Если у тебя сожаление по сигам осталось, то надо бы перечитать. Или хотя бы фильм посмотри ( это быстро ... минут на 50 он)
Надо правильную мотивацию вырабатывать. А правильная - это когда ни о чем не жалеешь. Кстати, чем больше жалеешь себя, или эту как бы потерю... тем сильнее колбасит, ломает и нагнуть пытается. Никотиныч он изобретательный и изощренный...
Но я верю, что у тебя все получится. По форуму поброди, почитай истории в новой надежде, на Эвересте, в старте.
Их много и все разные. У каждого свой путь. Кто-то в процессе, кто-то только начинает...
Я тебе желаю пройти свой с наименьшими потерями.
 

Николаевна

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
21
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люди - они разные очень....
Форум для того и есть, чтоб коммуницировать.... а ор.... часть коммуникации :)
Кроме того, никто тебя так не поймет, как тутошние бросальцы.
Потому и пришла на форум, что здесь понимают как никто. И решения здесь, кажется, для всех проблем, для всех случаев. А если готового рецепта нет - тут же что-то посоветуют. Да хоть доброе слово скажут - сразу легче и уверенность в своих силах появляется.
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, форум - очень сильная поддержка!
Поэтому и не нужно стесняться. Хочешь? Ори! Но не кури!
Тем более лучше на форуме поорать, чем на родных и близких .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу