<Возьму и брошу

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
1 день и 1 ночь позади.
Особо не обольщаюсь, т.к. продержаться денек - ерунда. Я и раньше без труда могла не курить день. Надо бы занять себя чем-то на эти дни... уборку чтоль сделать?:giggle:
И это можно, главное настроиться на позитив. ДЕРЖИСЬ!
 

LinAlina

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
103
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1 день и 1 ночь позади.
Особо не обольщаюсь, т.к. продержаться денек - ерунда. Я и раньше без труда могла не курить день. Надо бы занять себя чем-то на эти дни... уборку чтоль сделать?:giggle:
Да, нужно находить занятия! У меня кстати тоже один день:thumbsup:
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самый нервяк для меня - укладывать дочь спать днем. На ночь замечательно укладывается. лежим, книжку читаем, песни поем и спать в кроватку. Днем же, без слинга пока никак - убегает. В последнюю неделю совсем труба -орет так, будто ее режут. Не удивлюсь,если соседи настучат куда надо, что мы ребенка избиваем.
Еле уложила, но аж потрясывает. Хочется закурить, но держусь. :banghead:
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блиииин, сутки ровно не курила, прям норм, а тут захотелось. В мыслях уже оделась и побежала до магазина, представила как беру эту пачку, прям вижу где брать и обратно бегом домой, по пути прикуривая сигарету. :furious: бесит. Надо было мужу сказать, чтоб закрыл меня и ключи забрал
 

СветаМ

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
46
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блиииин, сутки ровно не курила, прям норм, а тут захотелось. В мыслях уже оделась и побежала до магазина, представила как беру эту пачку, прям вижу где брать и обратно бегом домой, по пути прикуривая сигарету. :furious: бесит. Надо было мужу сказать, чтоб закрыл меня и ключи забрал
Держись!!! Не закуривай, отгоняй эти мысли от себя.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись!!! Не закуривай, отгоняй эти мысли от себя.
сижу раскраску "антистресс" раскрашиваю. Пока отпускает по-тихоньку. Хорошо, что я вчера последнюю сигарету скурила, а то бы точно пошла на балкон.
 

СветаМ

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
46
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сижу раскраску "антистресс" раскрашиваю. Пока отпускает по-тихоньку. Хорошо, что я вчера последнюю сигарету скурила, а то бы точно пошла на балкон.
Сигареты нужны тем, кто курит!!! А мы уже не курим. Нам они не нужны!!!
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желание курить вроде прошло,но... По вентиляции от соседей тянет запахом сигарет. В сан.узел вообще нереально заходить и на кухне запах есть. Уже и освежителем набрызгала. :(
 

Masters

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
38
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень тебя понимаю, я тут недавно зарегестрировлся и тоже и настрой и все и вроде так хорошо, а тут потом решил вдруг сюда реже заходить и понял почему, ну чтобы тяг парочку сделать, обманул такой сам себя :( В общем все заново ... тут подборку того, что мне помогало небольшую сделал :)


От себя порекомендую то, что мне в прошлые разы помогало:
- Книги интересные, увлекают и мысли настраивают на другую волну;
- Спортзал, после него курить не хочется, да и совесть не позволяет;
- Баня, очень кайфово с чаем, вениками и массажем, а после лёд по телу (ощущения, как будто тебя обновили);
- Фильмы по кайфу которые с мотивацией на жизнь! Ролики про спорт и фигуру огонь, тоже очень вдохновляют;
- Образ себя и своего здоровья и самочувствия через год, пять, десять.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От себя порекомендую то, что мне в прошлые разы помогало:
- Книги интересные, увлекают и мысли настраивают на другую волну;
- Спортзал, после него курить не хочется, да и совесть не позволяет;
- Баня, очень кайфово с чаем, вениками и массажем, а после лёд по телу (ощущения, как будто тебя обновили);
- Фильмы по кайфу которые с мотивацией на жизнь! Ролики про спорт и фигуру огонь, тоже очень вдохновляют;
- Образ себя и своего здоровья и самочувствия через год, пять, десять.
Спасибо,очень интересно
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
E-katerinas, Привет! :) поздравляю с началом новой свободной жизни;) два дня позади, еще третий продержаться и все, там легче будет.:) главное сюда почаще пиши это отвлекает:wub:
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 дня позади. Прям сильно хотелось купить 2 раза вчера. Днем, ровно через сутки бросания, и ночью перед сном. Знаете, такой голосочек в голове, ну стодневка 13 начинается, давай с нее бросать, ну или с 1 марта, а что за число такое 25 февраля? Странная дата. Ну кто начинает новую жизнь с 25 числа, да еще и с субботы?.... Пока держусь. Сейчас не тянет. Но знаю, что поеду скоро по делам и тогда припрет. Привычка. .. Всегда курю, как только из дома выхожу.
Пойду поем:giggle:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привычка. .. Всегда курю, как только из дома выхожу.
ну так все с этого начинали, тут у каждого был свой любимый ритуал.. кто то утреннюю сигарету не мог забыть, кто то вечернюю..
скоро пройдет. главное продержаться первое время, ведь эти мучения будут не напрасны и приведут к новой лучшей жизни.:)
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привычка. .. Всегда курю, как только из дома выхожу.
ну так все с этого начинали, тут у каждого был свой любимый ритуал.. кто то утреннюю сигарету не мог забыть, кто то вечернюю..
скоро пройдет. главное продержаться первое время, ведь эти мучения будут не напрасны и приведут к новой лучшей жизни.:)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2 дня позади. Прям сильно хотелось купить 2 раза вчера. Днем, ровно через сутки бросания, и ночью перед сном. Знаете, такой голосочек в голове, ну стодневка 13 начинается, давай с нее бросать, ну или с 1 марта, а что за число такое 25 февраля? Странная дата. Ну кто начинает новую жизнь с 25 числа, да еще и с субботы?.... Пока держусь. Сейчас не тянет. Но знаю, что поеду скоро по делам и тогда припрет. Привычка. .. Всегда курю, как только из дома выхожу.
Пойду поем:giggle:

А ты держись. Я не могла без сигареты по телефону разговаривать, но этот ритуал забыт)
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Молодец, ещё пару дней и легче будет.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катя- не молодец.
Эх, сорвалась... выкурила несколько сигарет. Стыдно:furious: Не буду руки опускать. Все заново. Обнулю линейку потом.
Подумала почему так вышло. Поехала по делам и по привычки взяла с собой кружку-термос с кофе. Вышла и как в тумане...очнулась уже когда сигарету докурила. Получила ли я удовольствие от выкуренных сигарет? Нет. Первая еще ничего, а остальные - бееее :vomit:
Вроде взрослая тетя, а как ребенок
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катя- не молодец.
Эх, сорвалась... выкурила несколько сигарет. Стыдно:furious: Не буду руки опускать. Все заново. Обнулю линейку потом.
Подумала почему так вышло. Поехала по делам и по привычки взяла с собой кружку-термос с кофе. Вышла и как в тумане...очнулась уже когда сигарету докурила. Получила ли я удовольствие от выкуренных сигарет? Нет. Первая еще ничего, а остальные - бееее :vomit:
Вроде взрослая тетя, а как ребенок
Ну расскажи :D
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уныние накатило... хожу подавленная. уговариваю себя, что Москва не сразу строилась, что ребенок много раз падает, прежде чем научится ходить. Себя не оправдываю,но и не ругаю сильно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу