<Возьму и брошу

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уныние накатило... хожу подавленная. уговариваю себя, что Москва не сразу строилась, что ребенок много раз падает, прежде чем научится ходить. Себя не оправдываю,но и не ругаю сильно.
Не ругай, постарайся настроиться, что поболеешь немного, но курить бросишь и будешь свободна ;)
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не ругай, постарайся настроиться, что поболеешь немного, но курить бросишь и будешь свободна ;)
стараюсь:) думала выкурила сигарет 3-4. Посчитала, оказалось 8....за 4, 5 часа:eek: а думаю, че это мне как-то плоховато, от сигарет тошнит
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже линеечка против меня,не хочет обновляться:giggle:
О, обновилась :D А меня Андрей зовут кстати :) А ты уже бросала аж на 1,5 года, так што все будет на высоте :thumbsup: Держи лисичку
i
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Придумала мотивашку. Буду в красивую коробочку откладывать раз в 2 дня денюшки, которые я бы потратила на сигареты. Коплю на новые часы;)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Придумала мотивашку. Буду в красивую коробочку откладывать раз в 2 дня денюшки, которые я бы потратила на сигареты. Коплю на новые часы;)
Это было моей мечтой :rolleyes: Ну так и не создал копилку :( Зато не курю :cool:
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Уныние накатило... хожу подавленная. уговариваю себя, что Москва не сразу строилась, что ребенок много раз падает, прежде чем научится ходить. Себя не оправдываю,но и не ругаю сильно.
1439968421_761602327.jpg
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Попробуй сначала. Сегодня вряд ли получится, но с утра обязательно. Когда то читала книгу , как бросить женщине курить, то советов этих сейчас держусь. Если одно из трех правил не выполнить то срыв гарантирован.
1. Никогда не бери (не стреляй) чужие сигареты, лучше прогулялся да купи. Есть шанс передумать.
2. Если всё же пошла за сигаретами, то магазин должен находиться не рядом за углом, а не меньше минут 20 ходьбы, езды расстояние. Опять же за это время можно передумать.
3. Если всё же купила и закурила, то остальные сигареты выкинь.
Огромный шанс не закурить снова. Пару раз выкинешь полные пачки, деньги на ветер, зато в следующий раз вместо сигарет ребёнку что то возьмёшь. Получиться интуитивно.
Не срывайся окончательно.
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
E-katerinas, ну сорвалась, подумаешь, главное руки не опускать! :wub:
и еще, может дополнительную мотивацию придумать, чтобы на таких ранних сроках не срываться?:oops:
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сложно держаться первые дни и не курить. Голосок все говорит пока курить, а бросить с начала стодневки. Поэтому....
Ставлю цель- с этой минуты не курю, держусь до начала 100-дневки 13 марта 2017 года. Цена слова- расхерачу свой телефон и новый не куплю до др 2 июня. Не хочу ходить со старым кнопочным телефоном за 500р.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выбросила свой курительный снуд, который надевала, когда шла на балкон дымить. Долой старые привычки:spin:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Выбросила свой курительный снуд, который надевала, когда шла на балкон дымить. Долой старые привычки:spin:
вот правильно:thumbup: еще генеральную уборку нужно сделать с всякими вкуснопахнущими средствами для уборки и вещи все перестирать. запах сигарет уйдет и от накатов отвлекает;)
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот правильно:thumbup: еще генеральную уборку нужно сделать с всякими вкуснопахнущими средствами для уборки и вещи все перестирать. запах сигарет уйдет и от накатов отвлекает;)
еще планировала в конце зимы пуховик выбросить, он уже как раз старенький. Он уже весь наверно провонял. Т.к. сегодня последний день зимы, я могу со спокойной душой его выкинуть:)
 
Последнее редактирование:

Manu

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
230
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ох как меня тоже червяк подъедает насчет 100-дневки и "значит до нее можно". Но стараюсь держаться. Ты тоже руки не опускай, сорвалась, значит сорвалась, но пора брать себя в руки )) У меня тоже дочка маленькая, как напсихуется (и я вместе с ней), так охота слинять и расслабиться. Давай поддерживать друг друга )
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох как меня тоже червяк подъедает насчет 100-дневки и "значит до нее можно". Но стараюсь держаться
обязательно нужно держаться. :wub:сначала стодневка, потом еще какая нибудь причина будет, чтобы не бросить..:unsure:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
еще планировала в конце зимы пуховик выбросить, он уже как раз старенький. Он уже весь наверно провонял. Т.к. сегодня последний день зимы, я могу со спокойной душой его выкинуть:)
а у нас хоть и последний день зимы, а все равно на улице прохладно:giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу