Возвращение к себе

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет,просто шел мимо, дай думаю загляну. Как твое ничего, хорошо?
kot10.jpg
:D.
 

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Джастина,привет! Я тут не много твой дневник почитала,ну весь от и до не успела правда.У тебя был период когда тебе стал неприятен дым или вообще отвращение от курильщиков и запаха? Мне вот просто интересно,у меня появится отвращение или мне так и будет нравится запах дыма,но такого рассеянного слегка.
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Джастина,привет! Я тут не много твой дневник почитала,ну весь от и до не успела правда.У тебя был период когда тебе стал неприятен дым или вообще отвращение от курильщиков и запаха? Мне вот просто интересно,у меня появится отвращение или мне так и будет нравится запах дыма,но такого рассеянного слегка.
я тоже здесь, привет Елена! Мне нравится такой рассеянный-отдаленный на улице до сих пор...:alien:, но я стараюсь не зацикливаться на этом. А вот когда, например, прокуренное помещение или потянуло с балкона в квартиру (муж курит) раздражает очень, прям тошнит. И когда от человека только-что покурившего несет куревом ужасно не нравится. Неужели от меня так несло? А мне-то казалось- совсем не пахнет.
 

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже здесь, привет Елена! Мне нравится такой рассеянный-отдаленный на улице до сих пор...:alien:, но я стараюсь не зацикливаться на этом. А вот когда, например, прокуренное помещение или потянуло с балкона в квартиру (муж курит) раздражает очень, прям тошнит. И когда от человека только-что покурившего несет куревом ужасно не нравится. Неужели от меня так несло? А мне-то казалось- совсем не пахнет.
Ну да,от мужа я тож терпеть запах не люблю и кочегарка наша фууу,вонючка !Ясно,значит,тоже любишь запашок мягкий,ну вот и я....По крайней мере он мне не противен:(
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ух ты ! В какой то мере земячка !
Вообще моя воинская часть была на ледяхе. (Ст Ледяная) номер площадки тебе ниочем не скажет.
Когда был транспортным водилой то иногда ездил в Белогорск, Шимановск, Свободный конечно..
Вообще давно это было и воды много утекло!
У тебя 65 дней! Хочу тебя поздравить! Молодец :)
 

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух ты ! В какой то мере земячка !
Вообще моя воинская часть была на ледяхе. (Ст Ледяная) номер площадки тебе ниочем не скажет.
Когда был транспортным водилой то иногда ездил в Белогорск, Шимановск, Свободный конечно..
Вообще давно это было и воды много утекло!
У тебя 65 дней! Хочу тебя поздравить! Молодец :)
Спасибо !
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.364
Реакции
47.104
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Иной раз сижу и думаю, нахрена мне псе эта надо? Да еще и в управляшке, в мупе? Казалось бы, все должно быть очень просто-простой учет, ан нет, наша администация придумывает такие фокусы!!! :autodafe:, так еще население порой мозг выносит конкретно :frantics:, в особенности старшие домов :furious:. Но город у нас небольшой, выбора в общем то и нет, приходится впахивать.:ku:
The Wall, Валь, скажи, пожалуйста, с 2017 года должность главбуха я могу занимать, если у меня нет аттестата главбуха? :alien:
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.364
Реакции
47.104
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Иной раз сижу и думаю, нахрена мне псе эта надо? Да еще и в управляшке, в мупе? Казалось бы, все должно быть очень просто-простой учет, ан нет, наша администация придумывает такие фокусы!!! :autodafe:, так еще население порой мозг выносит конкретно :frantics:, в особенности старшие домов :furious:. Но город у нас небольшой, выбора в общем то и нет, приходится впахивать.:ku:
The Wall, Валь, скажи, пожалуйста, с 2017 года должность главбуха я могу занимать, если у меня нет аттестата главбуха? :alien:
Можешь)
Там нужно хотя бы среднее профессиональное и опыт работы 5 лет или вышка и опыт работы больше 3 лет)
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Можешь)
Там нужно хотя бы среднее профессиональное и опыт работы 5 лет или вышка и опыт работы больше 3 лет)
Опыт работы именно главбухом 3 года? У меня в январе два будет всего. Еще аудитором 9 месяцев 10 лет назад...Где почитать?
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.364
Реакции
47.104
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Опыт работы именно главбухом 3 года? У меня в январе два будет всего. Еще аудитором 9 месяцев 10 лет назад...Где почитать?
Это для ПАО требования, если для коммерции. В бюджете я не смотрел.
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это для ПАО требования, если для коммерции. В бюджете я не смотрел.
Муп - это не бюджет. У нас коммерческая организация. Мы на осно. На усно уйти не можем, объемы не позволяют, но у нас есть льготы по НДС.
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу