...Возвращение...

...Ольга...

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
700
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет! Как твои дела?
Ну что, с неделькой тебя!:thumbup:
 

...Ольга...

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
700
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура неделя Оля ты молодец [emoji4] [emoji255] [emoji255] [emoji255] [emoji106] [emoji106] [emoji106]
9e447abea73bc42101f729b01374f02f.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@...Ольга... Я торжественно, от имени команды "Дикий Запад" - поздравляю тебя с первым твоим праздником и победой - неделей некурения! Силы тебе и терпения, легкости и мудрости!
И бесконечно длинного бездымного пути!

maxresdefault.jpg
 

...Ольга...

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
700
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

...Ольга...

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
700
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@...Ольга... Я торжественно, от имени команды "Дикий Запад" - поздравляю тебя с первым твоим праздником и победой - неделей некурения! Силы тебе и терпения, легкости и мудрости!
И бесконечно длинного бездымного пути!

maxresdefault.jpg
Спасибо, Наденька!!!!! [emoji8] [emoji8] [emoji8]
 

...Ольга...

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
700
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Отчитываюсь!
Ну, что первый день на форуме, ребятаааа спасибо Вам всем! Я реально как домой вернулась!!!!
Честно, даже не ожилала такого теплого приема!!!! (Даже слезы радости навернулись).
И я поняла, что не просто по вам всем скучала, а БЕЗУМНО ВАС ВСЕХ НЕ ХВАТАЛО!!!!
Если честно, когда решила окончательно отказаться, снова пришла на форум, читала, так как бывшую учетную щапись не помню и почту тоже, с последнего моего визита изменилось многое, нашла группы в вк, даже специально страничку создала, для групп, меня там не было, случайно с форума, попала в группу ватсап"некурим.рф", но меня хватило там на час, зато увидела там Сашу( Alex_7) прости, если ник не правильно указала, в общем была не просто удивлена его успехом, а честно шокирована, зная его историю, безумно обрадовалась и такое чувство гордости зазватило!!!! Прям ну вот слов нет!!!! Ну начали снова общаться!!!! Я спросила про вас, он мне передал приветы!!! И тут я поняла, что хочу вернуться сюда, с чтстым листом!!! С новой счастливой историей !!!! И счастливым ее финалом!!!
Надо сказать, когда Саша меня спросил буду ли я записываться в 100дневку, я сказала нет, так как с тклефона не удобно, но когда я встретилась с Вами, я поняла, что да Буду! Хочу! Хочу снова вместе и до конца!!!! Вот так прошел первый день на форуме и 6день некурения!!!
Теперь о курении....
Не смотря на то, что неделя у меня наступит ровно в 18 часов, поздравляшки Ваши греют душу, о сигах за эту неделю вспоминала три раза... в первый день в сомнениях , а надо ли?
В третий день... чего то не то.... и в этот же выходной ,третьего дня, чисто механическое действие , что что - то должна сделать... а ну да не покурила.... вот... в принципе и все....
На этом у меня больше не возникало чувства и желаний покурить! Радует! Особенно меня! В курящих компаниях чувствую себя отлично!!!! Ощушения ущербности и обделенности совсем не испытываю.... наоборот радость ... от того что мне это больше не нужно...
Неделя прошла как один день... радостно, незаметно и свободно!!!!
П.С. Даниэлечка, Федор fedorNosmoke) рябата по Вам тоже скучаю, к сожалению не получается найти ваши дневники! Если наткнетесь на мой! Чирканите! По Вам тоже скучаю и помню вашу поддержку!!!!
Всех лУблУ всех цАлУю..
Не прошаюсь....
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Отчитываюсь!
Ну, что первый день на форуме, ребятаааа спасибо Вам всем! Я реально как домой вернулась!!!!
Честно, даже не ожилала такого теплого приема!!!! (Даже слезы радости навернулись).
И я поняла, что не просто по вам всем скучала, а БЕЗУМНО ВАС ВСЕХ НЕ ХВАТАЛО!!!!
Если честно, когда решила окончательно отказаться, снова пришла на форум, читала, так как бывшую учетную щапись не помню и почту тоже, с последнего моего визита изменилось многое, нашла группы в вк, даже специально страничку создала, для групп, меня там не было, случайно с форума, попала в группу ватсап"некурим.рф", но меня хватило там на час, зато увидела там Сашу( Alex_7) прости, если ник не правильно указала, в общем была не просто удивлена его успехом, а честно шокирована, зная его историю, безумно обрадовалась и такое чувство гордости зазватило!!!! Прям ну вот слов нет!!!! Ну начали снова общаться!!!! Я спросила про вас, он мне передал приветы!!! И тут я поняла, что хочу вернуться сюда, с чтстым листом!!! С новой счастливой историей !!!! И счастливым ее финалом!!!
Надо сказать, когда Саша меня спросил буду ли я записываться в 100дневку, я сказала нет, так как с тклефона не удобно, но когда я встретилась с Вами, я поняла, что да Буду! Хочу! Хочу снова вместе и до конца!!!! Вот так прошел первый день на форуме и 6день некурения!!!
Теперь о курении....
Не смотря на то, что неделя у меня наступит ровно в 18 часов, поздравляшки Ваши греют душу, о сигах за эту неделю вспоминала три раза... в первый день в сомнениях , а надо ли?
В третий день... чего то не то.... и в этот же выходной ,третьего дня, чисто механическое действие , что что - то должна сделать... а ну да не покурила.... вот... в принципе и все....
На этом у меня больше не возникало чувства и желаний покурить! Радует! Особенно меня! В курящих компаниях чувствую себя отлично!!!! Ощушения ущербности и обделенности совсем не испытываю.... наоборот радость ... от того что мне это больше не нужно...
Неделя прошла как один день... радостно, незаметно и свободно!!!!
П.С. Даниэлечка, Федор fedorNosmoke) рябата по Вам тоже скучаю, к сожалению не получается найти ваши дневники! Если наткнетесь на мой! Чирканите! По Вам тоже скучаю и помню вашу поддержку!!!!
Всех лУблУ всех цАлУю..
Не прошаюсь....
Олечка спасибо большое тебе за то что ты снами [emoji8] ты молодец [emoji106]
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж:
12лет.
Выкуривала в сутки:
20-24 сигареты в среднем.
Попыток бросить:
Попыток много.
Сейчас просто отказалась!
Причины прошлых неудач:
Глупость, дурость, нежелание.
Сейчас:
Сейчас это осознаное решение, жить без сигарет, понимание, что для жизни ини не нужны.
...возвращение....
А теперь!!!!
Так и хочется закричать:
" Миленькие мои! Любимые!!!
Как вы тут без меня???
Соскучились? А я то как!!!!
Я вернулась!!!"...

....С чего б начать....
В общем, всем трям! Кто еще помнит мою скромную персону!
Всем привет! Кого не знаю, но обязательно узнаю!!!!
В общем я вернулась! Теперь как минимум на очень-очень долго!
История моя такова:
Курить начала в 2005! Это было волшебное начало, ужасной зависимости! Это казалось модно, стильно, красиво, а я... Боже, да с сигаретой в зубах я считала себя Богиней!!! Да, да не больше и не меньше!!!!
Но шли годы, люди умнели, бросали- так и я... начала играть на "гармошке" год курила, год не курила... А потом снова курила...
Когда большинство знакомых бросили, то я шутила, раньше я не хотела быть как все, не курила, а теперь я останусь последней курящей девушкой в нашем городке....
Но суть дела не меняла, очень я хотела это дело прекратить, и если уж по честному, то раньше не составляло труда бросить, могла смять пачку и не курить год, без срывов и т.д.... раньше... но не теперь....
Теперь это оказалось не так просто! Но я настроилась решительно и в ноябре 2016 года я таки бросила курить!!!! Но всего на пару недель, но вот аж душа хныкала от безисходности, так я первый раз зарегистрировалась здесь, посидев недельку я поняла что не готова на такой подвиг... зачем мучаться???? И я удалилась....
Вторая попытка была 7 февраля 2017... продержалась я месяц... почти... толком не помню... но вступила в стодневку второй раз я с треском ее провалила... осознав, что я плотно села на качели, уже от безисходности и отвращения к себе, я отчаянно курила и ненавидела, ненавидела и курила, оооооо, а эти вездесущие проблемы! Как только ты бросаешь курить, так такое ощущение что они в тройном размере обрушиваются на тебя! Как назло! Ну как тут не схватится за палочку-выручалочку?) О эта волшебная палочка-сигарета!!!! Конечно, вот это и спасало, я покурила и сразу появились деньги , я покурила и начальник не лешил премии, я покурила и с меня сняли выговор.... ах если бы это было так!!!!! Но нет! Сколько б я не курила, сколько б я не думала , сигареты не решили моих проблем, а наоборот, добавляли, ведь по мима поиска решения своих ежедневных дел и проблем я еще и думала что надо найти деньги на сигареты! Боже!!! А какая паника наступала , когда по среди ночи ты понимаешь, что у тебя их всего две!!! А до обеда ты не успеешь купить! В общем жизнь-боль...
Ну и тут я начала придумывать себе даты.... даты отказа.... начала я послкдний раз курить в ночь с 8на 9 января 12го года, значит надо бросать в это время, потом было "крещение" потом , тот самый день 7февраля... потом 9 мая!!! Потом 10мая, как же 9мая я в др брошу, там же вся компания почти курит!!!! Потом 31 мая день отказа от курения... потом 1 июня - в 11году я в этот день без проблем бросила...
Потом 10июня... в общем взлетала я выше ели, не ведая преград!!!!! И вот 18 числа я себе сказала, ну какая разница, какая дата, не бросишь сейчас, никогда не бросишь...
Пришло ощущение отвращения сигарет и пришло осознание что мне это не нужно, что я так больше и не могу жить, и не хочу!!!! Как же я устала курить!!! Так получилось, что свою последнюю сигарету я выкурила тоже в 18 часов! Мысленно подумала, что чем не прикольная дата и время... и надо сказать меня как отрезало... дай Бог чтоб это было действительно так, а не показалось!!!!
И самое интересное то, что проблем больше не стало, как и меньше, но вот чувство гордости выросло прям до небес!!!!
Первый рабочий день в полностью курящем коллективе был очень не привычен, от обиды, что я какая то не такая, ущербная какая то, все курят , а мне нельзя, я даже дважды всплакнула!!!! Но потом рсознав что я не раб сигарете , что я не такая как все, что я круче заставило меня сиять, коллеги два дня не воспринимали меня в серьез, а на третий день начали по тихому по одному признаваться, что тоже хотят бросить, что завидуют, что мне повезло что я смогла.... предлогаю со мной, говорят неее я не брошу... в общем я так понимаю просто нет желания, было бы бросили!!!!
В общем я тут в третий раз! И я надеюсь что третий раз-алмаз, для меня!!!
Друзья, хотите бросить- бросайте!!! Это не страшно, это не больно, это здорово!!!
Присоединяйтесь к некурчщим будням!!!! Дышите!!!! Живите!!!!
Привет!! Будем знакомы!!
Оль, с таким позитивным настроем у тебя точно все получится!! Этот раз уже последний ;):kiss:
Решение принято и вперёд с нами на Эверест !
 

...Ольга...

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
700
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!! Будем знакомы!!
Оль, с таким позитивным настроем у тебя точно все получится!! Этот раз уже последний ;):kiss:
Решение принято и вперёд с нами на Эверест !
Привет!!!! Будем!!!!
Конкчно получится! Теперь я уверена в себе!!!!
Да! Теперь только туда дорога))) обратного пути нет- это утопия...
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

...Ольга...

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
700
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Причина качелей найдена! Поэтгму сейчас полный СТОП! сейчас я не бросаю, сейчас я отказалась от сигарет , по двум причинам:
1. Они мешают мне жить
2. Мне без них лучше.

Сначала пришло это состояние , потом отказ!!!!
Через некоторое время эти причины исчезнут и что будешь делать со свой зависимостью? Один на один ,ты не сможешь выстоять. Самая главное не надо бороться не надо бросать надо менять своё мышление.
 

...Ольга...

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
700
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Через некоторое время эти причины исчезнут и что будешь делать со свой зависимостью? Один на один ,ты не сможешь выстоять. Самая главное не надо бороться не надо бросать надо менять своё мышление.
Да кто сказал что это зависимость????
Я считаю что это вредная поивычкп!!!! Как грызть ногти!!! Поэтому и перчатки одевают и ногти горчицей мажут ( типа всяких пластрей и таблеток) только пока ты не понимаешь , что это по меньшей мере безкультурно, а по максимому это омерщительно, начинаешь контролировать себя и в конце концов перестаешь это делать!!! Так и с сигаретой!!!! [emoji6] [emoji12] за эти почти 9 дней пооного отказа, даже окружающие заметили, я стала спокойнее, я не начала заедать, я не поправилась и на сто грамм, я сплю нлрмально и настроение отличное, так что я чувствую себя свободнл и прекрасно! А скпжите если б это бвла зависимость, то она б так просто отпустила???? Поэтому не усугубляйте и без того вред курения, это как соска ребенкп, нужно отучить - привычка!!!! Контроль и понимание и самоанализ!!!!
И вам удачи!!!! И успехов и чуть больше позитива в жизни и в мыслях и все получится!
Кто не ошибантся, тот не живет! Нельзя без синяков победить в бою!!! Так и у менч я свои шишки уже ввлечила и грабли сломала чтоб не плясать снова на них.
 

...Ольга...

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
700
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
9 дней....
В религии день поминок и поминаний...
Ну чтож... помяну и я...
Сигарета, ты была мне верной подругой, спутницей жизни, да что там, ты была почти любовницей, ты была мной...

...12 лет...

Сегодня, не говорят плохое, так как о покойной, либо хорошо, либо никак...
Никак я говорить не умею, плохо нельзя, чтож вспомним хорошее....

Замечательные были дни... мы с тобой, всегда были вместе, куда бы я не пошла, ты везде меня сопровождала, даря минуты радости и блаженства, помогала в трудных ситуациях, выручала и спасала, ничего не прося в замен.... хотя зачем просить? Ты брала, я б сказала отбирала у меня все самое ценное, красоту, здоровье, время....
А я, я молилась на тебя, боясь потерять связь с тобой, боясь твоего гнева, что ты уйдешь, навсегда, не вернешься, как же я жила б тогда???
Я слепо доверяла тебе, и уже я следавала за тобой, где бы ты не была, в чьих бы руках не находилась, растеряв остатки гордости и несмотря на время, день или ночь, я шла, нет я бежала на поиски тебя, на твой чарующий аромат, я любила тебя до безумия, а ты подчинила меня себе, но мне это нравилось, я добровольна стала твоей рабой...
Виню ли я в этом тебя, нет, это был мой выбор и мои желания! Ты же , как верный соратник всегда была рядом! Ни что не могло нас разлучить! Я продолжала задаривать тебя отдавая последнее, все те же, красоту, время, здоровье и деньги, а ты, ты отвечала взаимностью....
Но однажды я устала, устала от сильного твоего внимания, от твоей тени, от того, что не ты за мной, а я за тобой, и я разорвала наш договор... в одностороннем порядке...
И вот... ровно 9 дней назад, ты в аоследний раз подарила мне свою коварную улыбку, последний раз привела меня на "наше место", последний раз обдала меня своим "чарующим " ароматом!
И потухла....
Как жаль....
С тобой связаны хорошие воспоминания.... но я уверена смогла бы их повторить и без тебя!
Как бы не было жаль.... но мертвых , увы не воскресишь! Хотя может это и к лучшему!
Но зато ты будешь жить в моем сердце вечно, как напоминание того, что я была рабом.... счастливым зомби, напоминание, как я б не хотела жить.
И раз уж сегодня говорят хорошее, знай , что самое хорошее , что ты однажлы сделала в моей жизни, так это то, что ушла из нее НАВСЕГДА!
....... И ЭТО....БЕСЦЕННО....
..........спасибо......
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
9 дней....
В религии день поминок и поминаний...
Ну чтож... помяну и я...
Сигарета, ты была мне верной подругой, спутницей жизни, да что там, ты была почти любовницей, ты была мной...

...12 лет...

Сегодня, не говорят плохое, так как о покойной, либо хорошо, либо никак...
Никак я говорить не умею, плохо нельзя, чтож вспомним хорошее....

Замечательные были дни... мы с тобой, всегда были вместе, куда бы я не пошла, ты везде меня сопровождала, даря минуты радости и блаженства, помогала в трудных ситуациях, выручала и спасала, ничего не прося в замен.... хотя зачем просить? Ты брала, я б сказала отбирала у меня все самое ценное, красоту, здоровье, время....
А я, я молилась на тебя, боясь потерять связь с тобой, боясь твоего гнева, что ты уйдешь, навсегда, не вернешься, как же я жила б тогда???
Я слепо доверяла тебе, и уже я следавала за тобой, где бы ты не была, в чьих бы руках не находилась, растеряв остатки гордости и несмотря на время, день или ночь, я шла, нет я бежала на поиски тебя, на твой чарующий аромат, я любила тебя до безумия, а ты подчинила меня себе, но мне это нравилось, я добровольна стала твоей рабой...
Виню ли я в этом тебя, нет, это был мой выбор и мои желания! Ты же , как верный соратник всегда была рядом! Ни что не могло нас разлучить! Я продолжала задаривать тебя отдавая последнее, все те же, красоту, время, здоровье и деньги, а ты, ты отвечала взаимностью....
Но однажды я устала, устала от сильного твоего внимания, от твоей тени, от того, что не ты за мной, а я за тобой, и я разорвала наш договор... в одностороннем порядке...
И вот... ровно 9 дней назад, ты в аоследний раз подарила мне свою коварную улыбку, последний раз привела меня на "наше место", последний раз обдала меня своим "чарующим " ароматом!
И потухла....
Как жаль....
С тобой связаны хорошие воспоминания.... но я уверена смогла бы их повторить и без тебя!
Как бы не было жаль.... но мертвых , увы не воскресишь! Хотя может это и к лучшему!
Но зато ты будешь жить в моем сердце вечно, как напоминание того, что я была рабом.... счастливым зомби, напоминание, как я б не хотела жить.
И раз уж сегодня говорят хорошее, знай , что самое хорошее , что ты однажлы сделала в моей жизни, так это то, что ушла из нее НАВСЕГДА!
....... И ЭТО....БЕСЦЕННО....
..........спасибо......
Все Оля теперь ты не курящая женщина [emoji106] [emoji106] [emoji106]
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу