Свет в моем сердце

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я Надежда, кстати, помню когда пришел на сайт, записал методом бросания курить "тупонекурю"
И у многих, кто забрался на Эверест, ты прочтешь, "да что там бросать, не кури и все", "все пройдет, рано или поздно"

Так, вот! Само оно ни у меня, не у них не прошло. Как правило явно или не явно что то использовали.

К примеру, до прихода на форум, я в течении нескольких лет слушал аудиокнигу Аллен Карра, бросить это не помогло, но мозги промыло!
Табекс помог стратануть!
ну а там пошло поехало:
- поддержка и поздравления товарищей
- проговаривание своих убеждений с другими курильщиками
- помощь другим (когда помогаешь кому то, то забываешь про свои трудности)
- выполнение каких то обязанностей перед другими (к примеру поздравлять в Банкетном зале) это дополнительная ответственность, сдерживающая от срывов
- и многое другое, что каждый из нас применил, сам того не осознавая...

И когда ты проговариваешь свои убеждения с другими, подбираешь слова, чтобы лучше выразить свою мысль, пересматриваешь сомнительные моменты, у тебя постепенно шлифуются трезвые убеждения и отваливаются ложные, особенно если ты общаешься на форуме перед сном:) Все как по Шичко получается.
Вот вот! Не стоит далеко от форума уходить! Факт!
Сам, нет нет, да ломлюсь в старт народу (и себе) мотивацию поднимать :rolleyes:
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
уф.. вроде отпустило.. как то огонь поутих.. спасибо форуму... залил водичкой жар.. надеюсь в последующие дни будет снова смиренная жизнь.. и душа и тело будут дышать в унисон.. а то такое счастье как попытка разорвать себя на клочья..может довести до показывания дули воробьям..:facepalm::facepalm:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Здравствуй. Попробуй то о чем пишет Вова. Пусть не по всем правилам, но Хотябы немного.я например перед сном когда уже засыпаю пишу пишу пишу - что тяги к сигаретами на самом деле нет, что это обман. И правда не понимаешь как но потом легче и как то иначе воспринимаешь курение. Надо убирать запрограммированность.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй. Попробуй то о чем пишет Вова. Пусть не по всем правилам, но Хотябы немного.я например перед сном когда уже засыпаю пишу пишу пишу - что тяги к сигаретами на самом деле нет, что это обман. И правда не понимаешь как но потом легче и как то иначе воспринимаешь курение. Надо убирать запрограммированность.
спасибо. буду пробовать.. правда ручку лень держать в руках.. ох уж этот никотин.. будь он не ладен;)..
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
спасибо. буду пробовать.. правда ручку лень держать в руках.. ох уж этот никотин.. будь он не ладен;)..
Я тоже ленюсь. Иногда несколько дней не пишу. Тогда начинаю чувствовать, что тяга возвращается.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
plohoe-nastroenie-ne-grusti-prikolnye-kartinki-razveselyat-tebya-tak-chto-sosedi-sbegutsya_19.jpeg
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 110 дней... моей бездымной и чистой жизни.. решила пару строк написАть о сегодняшней ситуации.. мне была сообщена очень очень хорошая и радостная новость.. эмоции были большие.. и у меня возникло желание закурить.. т.е.. сказать точнее.. перекурить это дело.. как было бы раньше.. на радостях закур.. на плохо... тоже закур.. но..... это было такое тихое желание.. как будто с того света мне кто то шепнул.. и я быстро удалила эту мысль....видимо .. монстр все таки погибает.. скоро ждет меня Успех...и это говорит о том.. что со временем пройдет все.. что напоминало мне о никотине... и мне от этой мысли становится на душе еще теплее..:):)
27.04.jpg
all-for-the-good-110-birthday-0012425620-preview.jpg
vgif-ru-9828.gif
 
F

FedorNOsmoke

Я Надежда, Привет Надь...ну вижу что не отказываешься от желания избавиться от этой привычки. Я поздравляю тебя с 110 днями отказа от курения! давай в этот раз тебя жду на Эвересте!

Янадежда 110.jpg
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я Надежда, Привет Надь...ну вижу что не отказываешься от желания избавиться от этой привычки. Я поздравляю тебя с 110 днями отказа от курения! давай в этот раз тебя жду на Эвересте!

Посмотреть вложение 387982
Федечка.. спасибо. тебе.. не забываешь меня..:).. мы обязательно встретимся с тобой на Эвересте.. иначе это не я буду.. :kiss::kiss::kiss:
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я Надежда, Привет Надь...ну вижу что не отказываешься от желания избавиться от этой привычки. Я поздравляю тебя с 110 днями отказа от курения! давай в этот раз тебя жду на Эвересте!

Посмотреть вложение 387982
так красиво оформил.. ты как всегда заботишься с любовью..:):):)
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю, Надя! :kiss::)
Как автомобилист говорю, оочень красивое число!!! :thumbsup:

26072013-59.jpg


1001275%20букет-580x580.jpg
Сережа.. розы прекрасны.. спасибо тебе..:):kiss:.. а со знаком тебе верю.. сама в этом ничего не смыслю.. не пристало Королеве самой водить машину.. ее возят.. на заднем сидении.. за спиной водителя..:kiss:
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сегодня 113й день моей счастливой жизни..в первый раз я закурила на 118 день.. и больше такого подвига у меня не было..а теперь подходит та черта.. за которой нужно идти вперед.. я знаю.. я ее преодолею.. лишком много его я в этот момент поставила на кон.. интересно эти дни протекают.. пишу подробнее для себя.. чтобы потом возвращаться вновь и вновь к эти записям.. и не повторять предыдущих ошибок.. мне их нельзя повторять..итак.. на 111 день настроение было прекрасным.. с утра побегала даже.. в силу своего веса.. мне пока это не удавалось.. а сейчас уже легче.. с едой на этот момент тоже договорилась..на 112 день проснулась..настроение ноль.. силы нет. голова болит.. оказалось давление 160 на 90.. пришлось пить талетки.. потом по легче стало...и началось... пихала в рот еду.. да еще извращенно.. в один присест слопала лосось соленую.. колбасу сырокопченую.. сыр.. огурцы.. и запила все это чаем с молоком и рулетом.. я не поленилась вечером пойти в магазин и все это купить..и слопать после семи.. сегодня проснулась.. с желудком все в порядке.. да.. запамятовала.. я вчера в течение дня кисель пила.. настроение было ужасное.. пока гуляла по парку с Кобкой.. поплакаа .. обиды на родных.. которых уже нет.. меня душили.. и в этот момент.. голос издалека тоненький.. подленький такой начал щебетать.. покури милая и станет легче.. и погода не сахар.. дождь мелкий идет.. пасмурно.. и как то само собой получилось.. я начала дышать... глубоко.. и через пару минут ощутила.. что мне легче становится.. и так еще минут 10 дыхания.. усиленной ходьбы.. упражнений на ходу.. а потом и бега чуть чуть.. шишки покидала Кобке.. и вместе с ним побегала.. его отпускать нельзя.. и мне стало ХОРОШО!!. потом еще повисла на турнике.. позвонки порастягивала и пошла домой счастливая и в прекрасном настроени.. не смотря даже на погоду:):):):):):):):)
9500.jpg
эта радуга.. состояние моей души под дожем на сей момент..:):):)
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я Надежда, Надя доброе утро..как твоё самочувстиве ? надеюсь все норм.

image
привет..Федя.. у меня все очень очень хорошо.. ка у тебя дела?.. к тебе в дневник снова не зайти.. как то ты где то далеко сейчас.. даже самозабаненым был..:eek:
 
F

FedorNOsmoke

сегодня 113й день моей счастливой жизни..в первый раз я закурила на 118 день.. и больше такого подвига у меня не было..а теперь подходит та черта.. за которой нужно идти вперед.. я знаю.. я ее преодолею.. лишком много его я в этот момент поставила на кон.. интересно эти дни протекают.. пишу подробнее для себя.. чтобы потом возвращаться вновь и вновь к эти записям.. и не повторять предыдущих ошибок.. мне их нельзя повторять..итак.. на 111 день настроение было прекрасным.. с утра побегала даже.. в силу своего веса.. мне пока это не удавалось.. а сейчас уже легче.. с едой на этот момент тоже договорилась..на 112 день проснулась..настроение ноль.. силы нет. голова болит.. оказалось давление 160 на 90.. пришлось пить талетки.. потом по легче стало...и началось... пихала в рот еду.. да еще извращенно.. в один присест слопала лосось соленую.. колбасу сырокопченую.. сыр.. огурцы.. и запила все это чаем с молоком и рулетом.. я не поленилась вечером пойти в магазин и все это купить..и слопать после семи.. сегодня проснулась.. с желудком все в порядке.. да.. запамятовала.. я вчера в течение дня кисель пила.. настроение было ужасное.. пока гуляла по парку с Кобкой.. поплакаа .. обиды на родных.. которых уже нет.. меня душили.. и в этот момент.. голос издалека тоненький.. подленький такой начал щебетать.. покури милая и станет легче.. и погода не сахар.. дождь мелкий идет.. пасмурно.. и как то само собой получилось.. я начала дышать... глубоко.. и через пару минут ощутила.. что мне легче становится.. и так еще минут 10 дыхания.. усиленной ходьбы.. упражнений на ходу.. а потом и бега чуть чуть.. шишки покидала Кобке.. и вместе с ним побегала.. его отпускать нельзя.. и мне стало ХОРОШО!!. потом еще повисла на турнике.. позвонки порастягивала и пошла домой счастливая и в прекрасном настроени.. не смотря даже на погоду:):):):):):):):)
9500.jpg
эта радуга.. состояние моей души под дожем на сей момент..:):):)
Так держать Надя...Я смотрю ты Workout том решила заняться:D;) Классно. Делай обязательно,физ-упражнения...Это очень стимулирует и мотивирует. Я вот сижу допустим работаю в фотошопе,и заместо перекура пойду поотжимаюсь к примеру 3 подхода по 30чику. А раньше были перекуры,и даже прямо перед монитором.Как вспомню:( А сейчас даже не понмиаю как я мг в квартире в комнате курить...Но, жизнь меняется к лучшему... И ты это видишь же, сама!
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так держать Надя...Я смотрю ты Workout том решила заняться:D;) Классно. Делай обязательно,физ-упражнения...Это очень стимулирует и мотивирует. Я вот сижу допустим работаю в фотошопе,и заместо перекура пойду поотжимаюсь к примеру 3 подхода по 30чику. А раньше были перекуры,и даже прямо перед монитором.Как вспомню:( А сейчас даже не понмиаю как я мг в квартире в комнате курить...Но, жизнь меняется к лучшему... И ты это видишь же, сама!
такое словечко для меня новое..Workout.. :).. теперь буду знать.. а как по русски его произносить?
 
F

FedorNOsmoke

такое словечко для меня новое..Workout.. :).. теперь буду знать.. а как по русски его произносить?
Эм..Надь..ну если дословно значит работа-работать на улице.Work работа,Out значит выход улица на улице. А если по нормальному то,занятия на улице.Турник,брусья.В общем тренировка на улице за счет собственного веса. Вот ты повисела чутка,это и есть тренировка,значит WorkOut продолжай в том же духе. Для дых.системы полезно,для связок,для мышц конечно...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу