Вперед и с песней...

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анхен, уже трудишся?
С 1 мая, в этот день,
Нам работать так же лень!
Лучше всем спешить к реке,
С шашлыками в рюкзаке,
И друзья чтоб были рядом,
Больше ничего не надо!
282828761.gif
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Анхен, Привет :kiss:и всем девушкам привет :)вернулась я опять бросаю...так мне надоело уже мое бросание ,хочется избавиться раз и навсегда...но до эвереста дошла в прошлый раз ,даже больше года не курила...но это в прошлом а теперь все с начало...в стодневку записалась ...из прежних подруг ,только ты одна осталась...рада если кто был рядом бросили навсегда...вот думаю зря ушла от сюда с сайта ,надо было постоянно поддерживать "боевой"дух...быть может тогда и не сорвалась...вопрос с похудением тоже остается открытым...
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Lyudmila-081, Здравствуй!! С Первомаем!! Почему закурила,что то случилось?:(
Да ничего не случилось с тоски что ли...думала одну :eek:через недельку другую,через пару дней третью ну и т.д конец один и тот же...и все на одни и те же грабли:)теперь сказала никогда ,даже в руки не возьму...17 стодневка началась,5 дней не курила потом сорвалась на 1 день ...теперь вот уже опять не курю неделю...я вот все думаю неужели это пожизненно :autodafe:не хочу быть курящей...ломает сейчас ,но справлюсь...не привыкать вот этот черный юмор уже надоел...а ты молодец долго уже не куришь:kiss:
orig_4570666897a776ed520f6109983b237c.jpg
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Lyudmila-081, Жаль,конечно,что все труды пропали и ты на качелях,здоровья это не прибавляет. Если честно,то я боюсь сорваться,потому,что больше бросать не решусь-слишком дорогой ценой досталось это не курение!! Конечно хотелки бывают,но,как вспомню из чего сделаны нынешние сигареты,так сразу желание поубавится. Постарайся все таки взять себя в руки,нашей сестре эти вонючие палочки совсем ни к чему!! Я верю,что у тебя все получится!! С Первомаем!!
1_maya_3.gif
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно хотелки бывают,но,как вспомню из чего сделаны нынешние сигареты,так сразу желание поубавится.
Из экологически чистого ,душистого,старательно выращенного настоящего табака....:hungry:
А вообще лутше не знать и в подробности не вдаватся.Да просто потому,что жить не захочется.Вот все мы едим магазинную еду.Ну там сосисочки всякие,колбаску и полуфабрикаты.Как ты думаеш,они изготовлены из чего?Вот найди и посмотри видео на ютубе.А как делают напитки там всякие?Интересно?Я более чем уверен,что такое видео ты стараешся не смотреть.Да потомушто меньше знаеш-крепче спиш.А вот процес сигарет тебе интересен...К чему бы это?
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Я более чем уверен,что такое видео ты стараешся не смотреть.Да потомушто меньше знаеш-крепче спиш.А вот процес сигарет тебе интересен...К чему бы это?
Я колбасу очень долго не ела потому,что раньше была мода отправлять людей на другие предприятия. и я,работавшая в отделе НОТ швейной фабрики,для выполнения плана не особенно была нужна,поэтому или элеватор или мясокомбинат. Мне выпало элеватор,а подружкам не повезло!! Но мне и их рассказов хватило,что бы вместе с ними долгое время не притрагиваться к этому декалитесу.:p
Может для тебя это открытие,но процесс изготовления сигарет мне совсем не интересен и видео смотрела один-единственный раз,правда потом преспокойно курила еще некоторое время,но из песни слов не выкинешь-смотрела! :facepalm:
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Lyudmila-081, Жаль,конечно,что все труды пропали и ты на качелях,здоровья это не прибавляет. Если честно,то я боюсь сорваться,потому,что больше бросать не решусь-слишком дорогой ценой досталось это не курение!! Конечно хотелки бывают,но,как вспомню из чего сделаны нынешние сигареты,так сразу желание поубавится. Постарайся все таки взять себя в руки,нашей сестре эти вонючие палочки совсем ни к чему!! Я верю,что у тебя все получится!! С Первомаем!!
1_maya_3.gif
Я не дам себя затянуть опять в это болото,что случилось ,то прошло...уже не хочу поворачивать голову назад и думать,зачем я это сделала:nah_disagree:но работу над ошибками провожу регулярно:D...раньше когда бросала ,было расставание тягостное как будто силком,лишаешься чего то важного,нужного и полезного в жизни...сейчас отношусь как то по другому...нет утраты ,есть приобретение :thumbsup:меня уже не обманешь я знаю каково быть не курящей и знаю истинную цену курению...а так же знаю ,что больше в руки не возьму эту гадость...никто мне не может запретить ,просто сама уже не хочу...еще не хочу быть источником доходов табачных магнатов...мы потребляем много не полезных продуктов,ту же колбасу мы можем не покупать и не есть,но вот если мы курим ,то не можем не покупать сигареты...вот как то разница чувствуется а вернее чувствуется рабство этой привычки...
Спасибо за поздравление но как то не к чему не вдохновляет меня этот праздник совдеповкий:Dвот день Победы это да...вот к дню Победы у меня уже 2 недельки будет а дальше я уже и не считала никогда:pмимолетные хотелки буду пресекать на корню и все будет хорошо...
0_795e3_b1a90f59_L.gif.gif
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анхен, спасибо большое за поздравление! :) А я как всегда с опозданием, но все равно поздравля тебя и желаю тебе весеннего настроения и исполнения желаний, накопленных за зиму))
1268435372_0_1e1f1_1c8214bd_xl.jpg
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анхен, солнышко,доброе утро.:wavespin:
166510_800.jpg

Ну прям застрял дневник на 500 странице и все тут...Как делишки?Весна уже наступила?Как детишки?Как дела с переездом?
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
юрко, Какие люди к нам заглянули!!! Привет,Рыженький!! Наверное сильно был занят,что давно не появлялся! У меня все по прежнему,квартиру пока не продали,поэтому с переездом глухо! Детишки выпустились из садика и в сентябре пойдут в школу!!!Погода у нас дождливая и прохладная,говорят,что все лето такое будет!! А как твои насаждения,не померзли?;)
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Весна неожиданно холодная.Плодовые деревья как то пережили заморозки и кое что с плодов будет,а вот картофель поморозило довольно сильно.Тепло стало лиш несколько дней назад.Очень нужен дождь,а его и не обещают в обозримом будущем.
У меня все по старому.Работаю в будни ,поэтому утром заглядывать нет возможности,ну а вечером ты уже спиш...:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу