Время для курения на рабочем месте, на производстве по ТК РФ

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!

Вопрос для работающих на официальной работе. Есть ли у вас какие ограничения по времени курения на рабочем месте? Есть ли четко заданное кол-во перекуров? Есть ли места для курения?
 
Последнее редактирование:

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
у смежных отделов есть,кто работает на телефоне.Кто не работает на телефоне и с клиентами,времени четкого нет)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
я не курю, но когда курила, то ходила когда хотела и на сколько хотела. никто за этим не следит.. вот коллега сейчас бегает...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Регламент есть, но класть на него болт хотели. Кури, хоть закурись, а вот когда я стал каждый час выходить подтягиваться и отжиматься мне сделали выговор.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У нас курящие девочки постоянно люлей получают. Даже не потому что курят, а просто нет на месте - получили. Это же как зацепятся там языками, да если ещё и чай засядут пить, вот и полчаса прошло. А везде технологи, по компьютерам просматривается кто сколько в простое.
 
Последнее редактирование:

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нет, только попробуйте!:D Сразу посчитают кто, сколько и куда выходит. Себе дороже связываться. Но у нас только одна курящая сотрудница осталась. Вообще никого не волнует.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Особо на работе нет этой проблемы, курящих раз два и обчелся, хотя коллектив более 40 человек в офисе.
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чтобы покурить народ выходит за проходную, а руководство считает время, проведенное на рабочем месте. Кури сколько хочешь, но на работе тебя нет)
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас паралельно. Кури не кури. Хош пей, правда последнее время сильно офигевших деньгами наказывать стали. А то неделями не в адеквате ходят. Какое уж тут аграничение в курение?
 

FurySalamandra

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
147
Не курю с
07.03.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По-моему, любой офис или крупный магазин имеет такой же дресс-код :blink:
Более того, любое предприятие имеет такой же дресс-код. Ну, вот, про татуировку наверняка не скажу, но в шортах и сланцах явно никто не ходит на работу, кроме, разумеется, водителей автобусов - вот кто и курить может на рабочем месте, и сидеть, буквально, в трусах.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!

Вопрос для работающих на официальной работе. Есть ли у вас какие ограничения по времени курения на рабочем месте? Есть ли четко заданное кол-во перекуров?
У нас нет никаких ограничений. Порой кажется,что некоторые сотрудники даже не уходят с улицы.
На прошлой работе было четко два перекура в день. В 11 часов и в 16.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.531
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На работе никогда не курила, даже когда курила. А вот для курящих отведены специальные места, территория большая, а таких мест мало. Кто-то терпит, кто-то бегает, но редко, а кто и бросил.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.531
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Счастливые :) А у нас даже в джинсах нельзя на работу ходить.:mad:
Если у меня встреч, собраний нет то могу в джинсах, рубашке и кроссовках. Если да, то там уже строго: платье, туфли на каблуке.
Считаю это очень удобно. Например я знаю, что сегодня пойду пешком туда-то, туда. Одену удобную обувь, куда я далеко на каблуках уйду ? :D
По ситуации получается.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.531
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если у меня встреч, собраний нет то могу в джинсах, рубашке и кроссовках. Если да, то там уже строго: платье, туфли на каблуке.
Считаю это очень удобно. Например я знаю, что сегодня пойду пешком туда-то, туда. Одену удобную обувь, куда я далеко на каблуках уйду ? :D
По ситуации получается.
Нас на работу возят на служебных автобусах, мы далековато от города работаем. А на работе все равно переобуваемся, встаем на каблуки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу