Сила воли Время пришло...

Argument

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
48
Не курю с
01.10.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую всех.
Исполнился мне 41 год. Стаж курения 24 года!
Бросал много раз, но на долго не хватало.
В этот раз решил: всё! Хватит! Тряпка!
Тем более спортом занимаюсь ... штангу таскаю (правда не регулярно) ... но ...
На данный момент не курю 4-ый день.
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Добро пожаловать к нам! Здесь тебя поддержат, поймут, а если надо и пня дадут! Присоединяйся!
 

Argument

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
48
Не курю с
01.10.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Добро пожаловать к нам! Здесь тебя поддержат, поймут, а если надо и пня дадут! Присоединяйся!
Спасибо. Все эти четыре дня читал ваш форум. Вот и сам решил зарегистрироваться. Почитал дневники других собратьев по несчастью, а скорей всего по счастью, т.к. решились бросить. Перепадов настроения нет вообще, а вот головокружение и тупняк очень часто в течение дня...
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего. Это скоро пройдет, надо только потерпеть чуть-чуть, зато потом одни плюсы!
 

Argument

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
48
Не курю с
01.10.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Набор лишнего веса для меня только приветствуется, т.к. качаюсь и ем правильную пищу, белки, сложные углеводы... а увеличенный аппетит увеличит мышечную массу. Вообщем, да, одни плюсы! Осталось только выдержать, не сорваться, а то ведь стаж курения большой, уже даже не привычка, а образ жизни ...
 

Argument

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
48
Не курю с
01.10.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то я не понял, сколько нужно сообщений, чтобы получить счётчик в подпись ...
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Argument
Добро пожаловать;) Реальный молодец не куришь 4-й день:)Уже можно счетчик ставить;)Количество сообщений хватает.
 

Argument

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
48
Не курю с
01.10.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо всем за поддержку и тёплые слова ...
но опция добавления подписи почему-то не активна ...
 

Argument

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
48
Не курю с
01.10.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Середина 4-го дня. Полёт нормальный. Аппетит здорового человека. Головокружение ослабло. Тупички проходят. Вечером иду на тренировку, обещают увеличение силы, т.к. в крови будет больше кислорода, посмотрим ...
 

Argument

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
48
Не курю с
01.10.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер 4-го дня. Сходил на тренировку... ощущения пока не понял. Разницу пока не почувствовал. Рано ещё. В течение дня что-то не получается, получается, но не так, как нужно. НО! Говорю себе "ЗАТО Я НЕ КУРЮ!!!!" Поставил себе эту цель приоритетной №1 на ближайшее время.
 

Зубh

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
251
Не курю с
10.05.2013
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вечер 4-го дня. Сходил на тренировку... ощущения пока не понял. Разницу пока не почувствовал. Рано ещё. В течение дня что-то не получается, получается, но не так, как нужно. НО! Говорю себе "ЗАТО Я НЕ КУРЮ!!!!" Поставил себе эту цель приоритетной №1 на ближайшее время.
С такой силой воли, настроем, с форумом бросите легко. Главное ходу не давайте курительным мыслям, в рыло им. Питанием своим управляете, спортом занимаетесь, у вас все легко получится.
 

Argument

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
48
Не курю с
01.10.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро 5 дня. Полёт нормальный. Ощущения приятные, голова светлая
 

Mauzer

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
386
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую! Я тоже не курю пятый день! Полет нормальный) для себя тоже выбрал штангу лучшей подругой, сейчас не могу дождаться, когда снова на тренировку пойду, сегодня сделал выходной т.к. нужно дать организму восстановиться, проблема набора веса для меня это не проблема, наоборот хочу набрать килограмм 10-15, но чистой массы, придется видимо еще попотеть))) желаю удачи! Одна мысль, что больше не курю дает такую энергию, словами не описать!!!
 

Argument

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
48
Не курю с
01.10.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже хочу столько поднабрать
 

Argument

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
48
Не курю с
01.10.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер 6-го дня. Полёт отличный. Вспоминаю о том, что курил только тогда, когда вспоминаю "О! Я же на форуме зарегистрировался!" Сходил сегодня на треньку, сделал упражнения на дыхалку: продул лёгкие, загнал кислород в кровь. Состояние изюмительное.
 

Argument

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
48
Не курю с
01.10.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7-ой день некурения.
 

Argument

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
48
Не курю с
01.10.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
9 день некурения. Вечер пятницы (обычно пиво, коньяк, сигареты) и субботу (дача, шашлык) пережил. Не пил, не курил. Горд собой!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу