Табекс Все будет хорошо.

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Добрый день!
Мне 33. Курил 17 лет. Бросил с сегодняшнего дня.
Это уже третья моя попытка.
Первый раз получилось не курить почти три месяца... начал, т.к. был слишком уверен в себе ("пара сигареток роли не сыграет") и думал, что отношусь к категории людей, которые курят только если выпьют.
Вторая попытка закончилась через две недели после того как сделал ремонт и затопил соседей... :) Глупо, конечно, но курить опять начал.
Надеюсь, что этот печальный опыт мне поможет.
Все. Поехали.
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Болит голова... Раньше такого не было.
Возможно из-за того, что с кофе я тоже завязал :) Ведь еще вчера было чашек 6 под сигаретку :vomit:
 

taigerRm

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
237
Не курю с
14.01.2015
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А я наоборот на кофе больше стал налегать, надо же чем то перекуры заменить.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
AndrOk, привет!
Поехали!
6 чашек кофе под сигарету - это круто, в космонавты готовился - такие нагрузки на пламенный мотор и сосуды?
А почему кофе в немилости? Его можно с молоком/сливками пить. Или решил сменить на чай, пуэр, например?
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А я наоборот на кофе больше стал налегать, надо же чем то перекуры заменить.
Кофе, пиво и сигарета для меня всегда были тремя неразлучными подругами... по-этому, если бросать, то всех:byebye:
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
AndrOk, привет!
Поехали!
6 чашек кофе под сигарету - это круто, в космонавты готовился - такие нагрузки на пламенный мотор и сосуды?
А почему кофе в немилости? Его можно с молоком/сливками пить. Или решил сменить на чай, пуэр, например?
Да, много... это очень много. Возможно просто привык и не ощущал никаких "приходов" по этому поводу...
С заменой пока не определился, но что-то обязательно придумаем.
 
Сообщения
60
Реакции
84
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
AndrOk, имея примерно такой же опыт бросания, могу порекомендовать от кофе воздерживаться. На мой вкус, отличный заменитель - каркаде. Не содержит теин и кофеин, пить можно в любых количествах, без всякого негативного влияния на сосудистую систему. С нынешней ценой на Табекс, он дает еще один стимул - раз уж купил и начал принимать, банально жаль выкинутых 600-800 рублей. Держись!
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
AndrOk, Привет, присоединяйся!Табекс как начал пить, по инструкции?
Да, по инструкции. Он реально хорошо работает. За три дня приема вместе с сигаретами я уменьшил дозу последних почти в два раза!
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
AndrOk, имея примерно такой же опыт бросания, могу порекомендовать от кофе воздерживаться. На мой вкус, отличный заменитель - каркаде. Не содержит теин и кофеин, пить можно в любых количествах, без всякого негативного влияния на сосудистую систему. С нынешней ценой на Табекс, он дает еще один стимул - раз уж купил и начал принимать, банально жаль выкинутых 600-800 рублей. Держись!
Спасибо большое за совет! Так и сделаю... тем более, что каркаде мне очень нравился одно время
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Сижу на работе... кое-что важное доделал, встаю с кресла и иду за курткой..... СТОП, блин, куда я собрался??? :mad:
вернулся обратно, угостился печеньем...
сижу жую :cool:
 

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
999
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
AndrOk, я когда бросал, не знал про табекс, вот и получилось, что бросаю силой воли. Как видишь, что то у меня что то получается, так что тебе намного легче будет бросить. Ну и с табексом тоже расслабляться не стоит, никотин он уж очень коварен.
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Corgalom, очень надеюсь, что будет легко... вернее, чем дальше, тем легче... Чего и всем нам желаю!
Спасибо, уважаемые коллеги, за поддержку!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сижу на работе... кое-что важное доделал, встаю с кресла и иду за курткой..... СТОП, блин, куда я собрался??? :mad:
вернулся обратно, угостился печеньем...
сижу жую :cool:
Я так по вечерам на форуме сидела. Вскакивала и собиралась на перекур, потом вспоминала, что не курю и снова садилась на стул.
Ничего, скоро мышечная память ослабевать начнет...
Желаю тебе удачи и победы!
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Я так по вечерам на форуме сидела. Вскакивала и собиралась на перекур, потом вспоминала, что не курю и снова садилась на стул.
Ничего, скоро мышечная память ослабевать начнет...
Желаю тебе удачи и победы!
Васильна, , Спасибо большое!
Один вопрос: когда же наступает победа? На каком этапе ты почувствовала, что победила?
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
когда же наступает победа?
Когда ты сможешь принять себя некурящего и начать жить новой жизнью, наслаждаясь ей......
Когда перестанешь наделять сигарету несвойственными ей функциями.(она успокаивает, она расслабляет или наоборот, способствует концентрации)

Здесь на форуме был паренек, он писал музыку и сказал, что не может не курить , у него от этого не пишется.
Т.е если воспользоваться его логикой, то любой человек, закурив, сможет писать музыку. Ты веришь в это????
Значит отсутствие сигареты не лишает таланта, но подталкивает нас к неправильным выводам и умозаключениям.

На каком этапе ты почувствовала, что победила?
Да каждый день приносит облегчение. Каждый день это огромный вклад в дело сохранения собственного здоровья и жизни..
У всех все индивидуально, верь в себя , смог 3 месяца не курить, сможешь и дольше...
 

Tanyshechka

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.265
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
AndrOk, молодец! держись! мы все тут попали в жуткую иллюзию, что сувать горящие палки в рот это суппер необходимо :smoke:. теперь вот пытаемся прочистить от этого мозг.. здесь, все вместе, и друг другу тоже ;). давай на позитиве, удачи тебе!
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ivan Semenov, Tanyshechka, Спасибо за поддержку.
Не хочу держаться, хочу просто не курить и жить дальше...
Мысли о "блин, как же сейчас хреново, а когда же станет легче?" гоню прочь и весь день пытаюсь себя чем-нибудь занять. Знаете, а это, в общем-то, не так уж и сложно :).

Вот под вечер приехал домой с полным пакетом продуктов.... сейчас начну готовить ужин, а на завтра в планах и завтрак и обед.

Кстати, очень удивился по поводу отсутствия безмерной радости и гордости в эти два дня... это потому-что уже не первый раз, да? Но считаю, что обычное настроение даже к лучшему - не будет чувствоваться переломный момент, когда радость первый дней пройдет.
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Доброе утро, некурящая страна! :)
Спалось, на удивление, хорошо... никакого пивного бодуна (обычное дело после субботы), никакого дикого кашля с непонятными выделениями.
Приготовил завтрак, как и планировал - омлет с помидорами и сыром... оооочень вкусно.
Настроение отличное и полно энергии... поеду-ка я в зал :running::skip:.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу