Все просто-хочу жить!!!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ляна, полтинник!!!! Ура!!!! Поздравляю!!!!

246977568.gif
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
А там нас наркологи примут.))
Золотые слова, Юрий Венедиктович :D

Ляна, ты когда успела скурить счетчик???!!! Прежний я имею ввиду. Вот так, только вас оставь без присмотра и всё... быстрее :smoking:

Доброе утро! Не курим!
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Золотые слова, Юрий Венедиктович :D

Ляна, ты когда успела скурить счетчик???!!! Прежний я имею ввиду. Вот так, только вас оставь без присмотра и всё... быстрее :smoking:

Доброе утро! Не курим!
А не фиг нас тут, немощных, бросать на произвол судьбы! Ты красотка! Скоро, скоро- Эверест!!!:wavespin:
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Захожу каждый день, а сказать нечего. Понимаю что затягивать не стоит. 2-го будет ровно месяц. И вроде бы все сходится на том, что надо бросать. Но опять паника, опять все заново...:(:cry:. Но правда есть еще одно умозаключение, которое я сделала в этот срыв. Эта зависимость на столько глубоко сидит в нас. И надо четко понимать что тоска по сигаретам- это означает только одно- ты еще не вышла из этого замкнутого круга. Это такая пагубная игра- обман. Получил дозу никотина- занимаешься какими то делами, опять нехватка- получил дозу никотина. И вроде бы ты при деле, и вроде бы есть успокоение и релакс...а на самом деле никакие проблемы ты не решаешь, и не идет у тебя все как надо, как ты думаешь, прикуривая очередную сигарету. Я как будто во всей красе увидела эту зависимость. И да, можно жить в этом обмане до конца. (Я убегаю на работе, что бы покурить, прячусь, что бы никто меня не увидел, потом заедаю мятными конфетами, пытаюсь избавиться от запаха с помощью парфюма. Иду и думаю: " Ты- наркоманка, и не преуменьшай значения этого слова")Твое право. И это проще простого. Намного сложнее научиться радоваться без них- а это, лично для меня огромный труд. Надо ковыряться в себе, надо найти гармонию и успокоение в жизни без сигарет. Я тут подумала, может( по мимо психотренингов) сразу добавлять физические тренировки, бассейн, еще что нибудь, ведь незря говорят что физические нагрузки вырабатывают эндорфины. Может так легче. Даже через немогу? Ведь 8 месяцев не курения я себя так и не заставила заниматься физически, потому что и так нет сил, и так все болит. Может правда, через " не могу"???????
я смотрю.. знакомое имя.. и чегой то счетчик помолодел? я тоже сглупила.. уже бы год был.. прочитала твой пост.. ну прям мои мысли выложила.. давай подруга.. больше не сдавайся.. я тоже решила больше ни за что... я даже дни перестала считать.. и дела начинают налаживаться.. а то все снова под откос шло.. вот такие вот дела..:):)
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я смотрю.. знакомое имя.. и чегой то счетчик помолодел? я тоже сглупила.. уже бы год был.. прочитала твой пост.. ну прям мои мысли выложила.. давай подруга.. больше не сдавайся.. я тоже решила больше ни за что... я даже дни перестала считать.. и дела начинают налаживаться.. а то все снова под откос шло.. вот такие вот дела..:):)
Привет. Молодюсь как могу)))) молодец -88 дней. А я не такая молодец, я пока со спреем. Но так или иначе- бросаем.
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как тут дела?
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу