Все просто-хочу жить!!!

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
И верим в тебя Janik, Всем привет !:wavespin:
Раньше я всегда говорил что нет уже мне веры и всё время сомневался, а теперь я и сам поверил в себя! Сейчас я точно знаю, это будет последняя попытка и я смогу! :)
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Смотри у меня! Ты же знаешь, я могу напомнить о твоих словах в день Y :rofl:
Вань, все бросают в первую очередь для себя. Я вот раньше парился что у меня 40 дневников, мульён попыток бросить. А потом один человечек мне сказал, а чё ты паришься, с тобой общаются независимо от того, куришь ты или нет. Наши промахи это жизнь. Лучше пытаться, чем вообще ничего не делать. Пробуй и ты. Это единственный верный путь, обязательно когда-нибудь получится! ;)
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Вань, все бросают в первую очередь для себя. Я вот раньше парился что у меня 40 дневников, мульён попыток бросить. А потом один человечек мне сказал, а чё ты паришься, с тобой общаются независимо от того, куришь ты или нет. Наши промахи это жизнь. Лучше пытаться, чем вообще ничего не делать. Пробуй и ты. Это единственный верный путь, обязательно когда-нибудь получится! ;)
Нет спасибо, меня укачало на этих каруселях век буду помнить:alien:
После нескольких лет тесного общения с форумчанами которые активно занимаются саморазвитием начинаешь по-другому смотреть на мир и пытаешься подражать им, а это ГЛАВНАЯ ошибка!
У каждого свой путь, ты должен быть собой и слушать только себя;)
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Нет спасибо, меня укачало на этих каруселях век буду помнить:alien:
После нескольких лет тесного общения с форумчанами которые активно занимаются саморазвитием начинаешь по-другому смотреть на мир и пытаешься подражать им, а это ГЛАВНАЯ ошибка!
У каждого свой путь, ты должен быть собой и слушать только себя;)
Ты правильно сказал, у каждого свой путь. И только ему решать как быть и что делать!
Поэтому я пожалуй всё таки брошу, вдруг кто-нибудь потом последует моему примеру, вместо того чтобы решить что он неисправим. :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу