Все просто-хочу жить!!!

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3831.970.jpg
Да ты мой хороший, самый первый меня поздравил. Спасибо!!!!!!!!!:wub: )) ( нет мне прощенья.)
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ляна, Лян привет вспоминала тебя на днях, думаю как ты там? А ты вот она)))) блин снижай дозы ежедневно! Сколько раз ты сейчас пшикаешь? Я тебя ругать буду, публично!
И конечно с днюхой прошедшей, Люби и будь любимой!
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ляна, Лян привет вспоминала тебя на днях, думаю как ты там? А ты вот она)))) блин снижай дозы ежедневно! Сколько раз ты сейчас пшикаешь? Я тебя ругать буду, публично!
И конечно с днюхой прошедшей, Люби и будь любимой!
Спасибо, FIBI!) И, привет.)) Знаешь, к какому "умозаключению" я пришла? Никотин- он же вымывается из организма каждые два часа( как то сто лет назад читала), потом опять нужна доза. А спрэй тот же никотин, без всяких химических примесей, ну и легкие в данный момент не нагружает. А в общем, я не бросила, получается. Просто перешла на другой вид. Это все равно что уменьшать кол-во сигарет. А это точно не моя схема. Поэтому надо будет бросать и пережить физическую ломку. Возможно она будет легче. Только сейчас я не готова. Просто теперь я никому не советую бросать с помощью всех этих заменителей. Как твои дела? Рассказывай!)
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик, всё норм! Тьфу-тьфу! Грязные мыслишки возникают только под алкоголь)))) пью теперь совсем редко... Поумнела или постарела не знаю...
Твой случай называется *из двух зол ... На сколько хватает балончика? Интересно для себя...
Выбирайся!
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик, всё норм! Тьфу-тьфу! Грязные мыслишки возникают только под алкоголь)))) пью теперь совсем редко... Поумнела или постарела не знаю...
Твой случай называется *из двух зол ... На сколько хватает балончика? Интересно для себя...
Выбирайся!
Спасибо. На три дня.)))
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ляна, привет! Как жизнь молодая? Куда пропала?
Привет, Миша!) Это не я пропала, это ты пропал.)) Я каждый день на форуме, просто не "активничаю", так, прогуливаюсь по форуму. Как твои дела, Миш?)
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Миша!) Это не я пропала, это ты пропал.)) Я каждый день на форуме, просто не "активничаю", так, прогуливаюсь по форуму. Как твои дела, Миш?)
Ляна, привет! У меня всё хорошо. Сегодня отличная новость, Наташа бросила курить!!!
Надеюсь, что всё пройдёт гладко, благо,что опыт уже есть и известны все "подводные камни".
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ляна, привет! У меня всё хорошо. Сегодня отличная новость, Наташа бросила курить!!!
Надеюсь, что всё пройдёт гладко, благо,что опыт уже есть и известны все "подводные камни".
Привет. Легкого бросания Наташе!!!)
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ляна, Привет, т. Ляна. Рад что у тебя всё хорошо.
А мы по-новой, бороздим просторы около Эвереста...
Привет, Витюша. Ну что я могу сказать, у каждого своя дорога к цели. Ты выбрал самую тяжелую. Прекращай себя мучить.:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу