Все просто-хочу жить!!!

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
RA., Илюха, ты мне знаешь че скажи? Ну добрался ты до Эвереста, как ощущения, курить тянет еще или вообще нет? Я до года еще ни разу не добиралась, поэтому всегда интересно.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Ляна, 6 месяцев! Поздравляю!

mon0602.jpg

Список для поздравлений 2.2.17
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лянчик, приветики!!!!!
Ты уже забыла про курево??
Интересно...
Вить, привет. Слежу за тобой. Нет, не забыла, но я же не бросила спрей. Я на никотине, но не курю. Как то так. Как твое самочувствие?
 
F

FedorNOsmoke

RA., Илюха, ты мне знаешь че скажи? Ну добрался ты до Эвереста, как ощущения, курить тянет еще или вообще нет? Я до года еще ни разу не добиралась, поэтому всегда интересно.
Ляна..я уверен что Илья @RA. тебе ответит.Но, увидев данный пост я не удержусь поведаю как оно после года отказа.
Ну значит так;
  • С писх... точки зрения, курить не тянет а знаешь почему не тянет? До потому что организм лично мой отвык уже от курения,мне и ему это уже совершенно не нужно.Потому что "плюшки",которые дает тебе отказ,они намного лучше и приятнее чем,"плюшки" которые тебе давали сигареты и никотин. Если до Экватора-до полугода у меня всплывали неосознанные мыслишки покурить; например после еды,или при просмотре фильма,или во время какого то дела,или по окончании какого то дела,то сейчас спустя год.Совершенно эти ритуальные моменты и мысли пропали.
  • Далее с физ стороны; Тоже очень все хорошо.Пульс и давление пришло в норму, 120 ёпта на 80 как у космонавта. Дыхание,самое главное для меня что я снова дышу,как нормальный человек,после быстрого шага, пробежки на 5-9 этажей, я не испытываю одышки...я дышу ровно и легко. А всего лишь год назад меня крыло не по детски аж до вызова скорой. Дак нахрена вообще срываться,если организм начал очищаться и восстанавливаться? Не нужно это совершенно.
  • Большинство кто на "качели" садится,он не не может бросить курить а не хочет. Курить можно бросить,многие бросают кто действительно хочет.Вы просто не даете себе время на отвыкание,от курения...Нужно дать себе время для отвыкания, восстановления,а потом тебе уже самому (мой) не захочется,снова засирать свой организм.
 
И

Илья Александрович

RA., Илюха, ты мне знаешь че скажи? Ну добрался ты до Эвереста, как ощущения, курить тянет еще или вообще нет? Я до года еще ни разу не добиралась, поэтому всегда интересно.
Курить не тянет, иногда сам ритуал может и хочется повторить, но последствия для меня неприемлимы. Я не буду больше вонять пепельницей, вставать и ложиться с заложенным носом, прожигать одежду угольками, бегать на ночь в магазин потому что ночью вдруг захочется покурить, я не хочу и не буду снова посыпать всю еду горами специй, чтобы почувствовать какой то вкус…. Ну и так далее
 
F

FedorNOsmoke

Я не буду больше вонять пепельницей, вставать и ложиться с заложенным носом, прожигать одежду угольками, бегать на ночь в магазин потому что ночью вдруг захочется покурить, я не хочу и не буду снова посыпать всю еду горами специй, чтобы почувствовать какой то вкус….
Вот Илья полностью солидарен...Вот подписываюсь под каждым словом, добавлю еще; что сейчас достаточно пару пшиков туалетной воды чтобы классно пахнуть.А когда куришь,нужно было чуть ли не пол бутылки выпшикивать на себя чтобы от тебя не несло пепельницей.Да и то это не помогало, смесь нормальной туалетки с вонью дыма табака. это,ужас.

Ляна, Видишь Ляна, ну какие тебе еще аргументы нужны? Не оглядывайся,беги смело на свой Эверест.
 
Последнее редактирование модератором:

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ЛЯНА?!
я ведь покусаю тебя.
давай поучимся избавляться от спрея?
Да знааааю я, знаю...:rolleyes:. Столько плюсов от спрея. Я похудела. Я не бросаюсь на людей.:giggle: Но я знаю что это ПОДСТАВА! А денег сколько потрачено! Конец неизбежен. Рано или поздно все равно надо будет "чистой", дойти до Эвереста.:kiss:
 
Реакции: RA.

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ляна..я уверен что Илья @RA. тебе ответит.Но, увидев данный пост я не удержусь поведаю как оно после года отказа.
Ну значит так;
  • С писх... точки зрения, курить не тянет а знаешь почему не тянет? До потому что организм лично мой отвык уже от курения,мне и ему это уже совершенно не нужно.Потому что "плюшки",которые дает тебе отказ,они намного лучше и приятнее чем,"плюшки" которые тебе давали сигареты и никотин. Если до Экватора-до полугода у меня всплывали неосознанные мыслишки покурить; например после еды,или при просмотре фильма,или во время какого то дела,или по окончании какого то дела,то сейчас спустя год.Совершенно эти ритуальные моменты и мысли пропали.
  • Далее с физ стороны; Тоже очень все хорошо.Пульс и давление пришло в норму, 120 ёпта на 80 как у космонавта. Дыхание,самое главное для меня что я снова дышу,как нормальный человек,после быстрого шага, пробежки на 5-9 этажей, я не испытываю одышки...я дышу ровно и легко. А всего лишь год назад меня крыло не по детски аж до вызова скорой. Дак нахрена вообще срываться,если организм начал очищаться и восстанавливаться? Не нужно это совершенно.
  • Большинство кто на "качели" садится,он не не может бросить курить а не хочет. Курить можно бросить,многие бросают кто действительно хочет.Вы просто не даете себе время на отвыкание,от курения...Нужно дать себе время для отвыкания, восстановления,а потом тебе уже самому (мой) не захочется,снова засирать свой организм.
Это конечно все здорово. Но я видать то еще "исключение". Если бы это был алкоголь, то я была бы алкачь.)) Я помню что в 9 месяцев некурения я просто тосковала по этому ритуалу, выходила с работы и думала: "я бы сейчас многое отдала за сигаретку". Наверное мне года будет недостаточно что бы меня отпустило. Поэтому я себя все настраиваю, но пока не могу решиться.
 
И

Илья Александрович

Это конечно все здорово. Но я видать то еще "исключение". Если бы это был алкоголь, то я была бы алкачь.)) Я помню что в 9 месяцев некурения я просто тосковала по этому ритуалу, выходила с работы и думала: "я бы сейчас многое отдала за сигаретку". Наверное мне года будет недостаточно что бы меня отпустило. Поэтому я себя все настраиваю, но пока не могу решиться.

Встань и иди!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу