Все просто-хочу жить!!!

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обязательно буду описывать свое состояние после отказа от спрея.
Привет ! Конечно пиши , очень не типичная ситуация со спреем у тебя . От никотина так или иначе отвыкать придётся . Будем тебя поддерживать !:)
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет ! Конечно пиши , очень не типичная ситуация со спреем у тебя . От никотина так или иначе отвыкать придётся . Будем тебя поддерживать !:)
Привет, Игорь.) У меня все время что нибудь не типичное...))) Сама думаю: " Ну надо же, год скоро! А я не хочу бросать спрей. Нездоровая фигня! Ладно, посмотрим.
 

юрий уральский

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
120
Не курю с
14.11.2015
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ляна, приветики !рад что ты продолжаешь борьбу с курятиной ,мы стобой последний раз наверно вместе бросили у меня 1 сентября год,а до этого 9 мес не курил и сорвался на месяц. как здоровье у тебя?я стал толстым дядькой один раз ем в сутки а прёт труба когда это кончится незнаю.УДАЧИ ЛЯНА!!!
photo_1497457959.jpg
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ляна, приветики !рад что ты продолжаешь борьбу с курятиной ,мы стобой последний раз наверно вместе бросили у меня 1 сентября год,а до этого 9 мес не курил и сорвался на месяц. как здоровье у тебя?я стал толстым дядькой один раз ем в сутки а прёт труба когда это кончится незнаю.УДАЧИ ЛЯНА!!!Посмотреть вложение 432836
Юра, привет! Рада тебе. Извини за поздний ответ. Я была редким гостем. Но теперь буду заглядывать чаще. Я сейчас ниже буду писать- почему. Что, жор не пропадает? Судя по сроку скоро набор веса остановится.))
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак, всем привет. Лох года снова на сцене.)) Вкратце-3 августа будет ровно год как я не курю,НО, постоянно пользуюсь спреем Никоретте. Плюсы: 1-я похудела на 10 кг, т.е без двух кг, вернулась к себе любимой, 2-не бегу во время стресса за сигаретой.( баллончик всегда под рукой) Пожалуй про плюсы( хоть и весомые)-все. Минусы:1-Дорого, дорого!!! Иногда как подумаю сколько я денег за это вбухиваю, лох-это самое ласковое прозвище к себе. 2- зависимость никуда не ушла!!! Поменяла форму. Я хотела дожать до года( люблю ровные даты), но я вышла в отпуск, остановился бешеный ритм в размере 15 месяцев и появилось время задуматься. И я задумалась, и стала меня душить жаба. Все, реально жалко денег. Я могла себе купить дорогую шубку.( это так, информация для девочек))) ) Все равно эту "карусель" надо тормозить. Распечатала я новый баллончик, "жить" мне осталось дня два. Раньше, кстати, хватало на 3-4 дня, а последние пол года- 2 дня. Страшно ли мне-ДА!!!!!!!!! Не хочу толстеть, не хочу превращаться в агрессивную психопадку, но и заменителей больше никаких я не хочу. Ни табексов, ни афобазолов. Все. Скоро я вернусь, и буду описывать свое состояние. Ну или истерить, или плакать. Я сама не знаю на что я подсела. Буду рада всем неравнодушным!!!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, всем привет. Лох года снова на сцене.)) Вкратце-3 августа будет ровно год как я не курю,НО, постоянно пользуюсь спреем Никоретте. Плюсы: 1-я похудела на 10 кг, т.е без двух кг, вернулась к себе любимой, 2-не бегу во время стресса за сигаретой.( баллончик всегда под рукой) Пожалуй про плюсы( хоть и весомые)-все. Минусы:1-Дорого, дорого!!! Иногда как подумаю сколько я денег за это вбухиваю, лох-это самое ласковое прозвище к себе. 2- зависимость никуда не ушла!!! Поменяла форму. Я хотела дожать до года( люблю ровные даты), но я вышла в отпуск, остановился бешеный ритм в размере 15 месяцев и появилось время задуматься. И я задумалась, и стала меня душить жаба. Все, реально жалко денег. Я могла себе купить дорогую шубку.( это так, информация для девочек))) ) Все равно эту "карусель" надо тормозить. Распечатала я новый баллончик, "жить" мне осталось дня два. Раньше, кстати, хватало на 3-4 дня, а последние пол года- 2 дня. Страшно ли мне-ДА!!!!!!!!! Не хочу толстеть, не хочу превращаться в агрессивную психопадку, но и заменителей больше никаких я не хочу. Ни табексов, ни афобазолов. Все. Скоро я вернусь, и буду описывать свое состояние. Ну или истерить, или плакать. Я сама не знаю на что я подсела. Буду рада всем неравнодушным!!!
Терпение тебе Ляна ! Отпуск это хорошо меньше стресса .
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я на это надеюсь. Но учитывая как я паникую когда нет спрея, легко не будет.
А пусть он будет , а ты не пшикай ! Его наличие возможно будет успокаивать тебя . Надо как то " не хочу и всё " .
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А пусть он будет , а ты не пшикай ! Его наличие возможно будет успокаивать тебя . Надо как то " не хочу и всё " .
Да, все в голове. А головушка то больная.)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, всем привет. Лох года снова на сцене.)) Вкратце-3 августа будет ровно год как я не курю,НО, постоянно пользуюсь спреем Никоретте. Плюсы: 1-я похудела на 10 кг, т.е без двух кг, вернулась к себе любимой, 2-не бегу во время стресса за сигаретой.( баллончик всегда под рукой) Пожалуй про плюсы( хоть и весомые)-все. Минусы:1-Дорого, дорого!!! Иногда как подумаю сколько я денег за это вбухиваю, лох-это самое ласковое прозвище к себе. 2- зависимость никуда не ушла!!! Поменяла форму. Я хотела дожать до года( люблю ровные даты), но я вышла в отпуск, остановился бешеный ритм в размере 15 месяцев и появилось время задуматься. И я задумалась, и стала меня душить жаба. Все, реально жалко денег. Я могла себе купить дорогую шубку.( это так, информация для девочек))) ) Все равно эту "карусель" надо тормозить. Распечатала я новый баллончик, "жить" мне осталось дня два. Раньше, кстати, хватало на 3-4 дня, а последние пол года- 2 дня. Страшно ли мне-ДА!!!!!!!!! Не хочу толстеть, не хочу превращаться в агрессивную психопадку, но и заменителей больше никаких я не хочу. Ни табексов, ни афобазолов. Все. Скоро я вернусь, и буду описывать свое состояние. Ну или истерить, или плакать. Я сама не знаю на что я подсела. Буду рада всем неравнодушным!!!
Ляна! Трудно остаться равнодушной к такому открытому дневнику. У тебя путь бросания получился очень уж трудным... срыв этот... Спрей этот теперь... Вроде, и нет больше на форуме от спрея зависимых(((. Может, тебе поможет хотя бы частично обманывать мозг какой-нибудь спрей типа Ингалипта? Побрызгать, сплюнуть, рот прополоскать?
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ляна! Трудно остаться равнодушной к такому открытому дневнику. У тебя путь бросания получился очень уж трудным... срыв этот... Спрей этот теперь... Вроде, и нет больше на форуме от спрея зависимых(((. Может, тебе поможет хотя бы частично обманывать мозг какой-нибудь спрей типа Ингалипта? Побрызгать, сплюнуть, рот прополоскать?
Привет.) Спасибо что мимо не прошла.) Значит я буду первая. Честно говоря нервничаю как перед традиционным отказом))
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.947
Дневник
Читать »»
Привет.) Спасибо что мимо не прошла.) Значит я буду первая. Честно говоря нервничаю как перед традиционным отказом))
Лянчик.... Друг.... Держись.....:);)


Все будет хорошо....:thumbsup:
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.947
Дневник
Читать »»
Смотри на сколько дней ты впереди меня.))
Ну -ну....:stomp:
Приветики, Ляна....:wavespin:
А помнишь.......... года два назад ты предлагала вместе поплакаться...:cry:
Мне тогда было ТААААК хренова...:banghead:
Так вот.... если будет плохо..... я готов плакать вместе с тобой...:cry:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу