Все просто-хочу жить!!!

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
За рубежом принимает стихийную популярность. Настолько стихийную что их западный минздрав опасается что ничего хорошего из этого не выйдет
Дурью маются в этой Европе. Им бы в Раше пожить с полгодика, потом каждое утро будут Бога благодарить что домой вернулись.))))
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дурью маются в этой Европе. Им бы в Раше пожить с полгодика, потом каждое утро будут Бога благодарить что домой вернулись.))))
"Жизненная стойкость изнеженной колли никогда не сравниться с живучестью дворового кота с помойки "
Почти дословно от Валентина Саввовича Пикуля !"
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пару часов назад закончился спрей, уже, за просмотром сериала я сжевала 5 жевачек Никоретте. По-моему, я позволяю панике мною рулить. Ладно, в любом случае моему мозгу не комфортно от смены "успокоительного". Пару дней я пользуюсь ж.р. Ну не помру ведь. Жуем.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пару часов назад закончился спрей, уже, за просмотром сериала я сжевала 5 жевачек Никоретте. По-моему, я позволяю панике мною рулить. Ладно, в любом случае моему мозгу не комфортно от смены "успокоительного". Пару дней я пользуюсь ж.р. Ну не помру ведь. Жуем.
А какие они сейчас на вкус ? Привет ! Я лет 20 назад пробывал их жевать тогда на вкус они были не очень . А паниковать то зачем ? Прими своё решение , всё нормально будет . Без никотина жить можно :) .
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А какие они сейчас на вкус ? Привет ! Я лет 20 назад пробывал их жевать тогда на вкус они были не очень . А паниковать то зачем ? Прими своё решение , всё нормально будет . Без никотина жить можно :) .
Привет.) У меня мятные. Я сегодня прямо помучилась, жевачки по сравнению со спреем- слабенькие. Посмотрим что будет завтра. Я вышла из зоны комфорта. Иногда так хреново что хочется просто закурить. Да, и ем весь день.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет.) У меня мятные. Я сегодня прямо помучилась, жевачки по сравнению со спреем- слабенькие. Посмотрим что будет завтра. Я вышла из зоны комфорта. Иногда так хреново что хочется просто закурить. Да, и ем весь день.
Терпи Ляна !
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Утро еще хуже. Один в один по ощущениям как и при отказе от сигарет. Я правда и не жевала. Но да, я хренею от этого состояния. Пойду за жевачкой...
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Утро еще хуже. Один в один по ощущениям как и при отказе от сигарет. Я правда и не жевала. Но да, я хренею от этого состояния. Пойду за жевачкой...
Ни фига себе , может пластырь ? :eek:
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ни фига себе , может пластырь ? :eek:
Привет. Я купила спрей. Честно говоря думала что будет чуть полегче. А началась банальная абстиненция с раздражительностью и жором. Зато статью нашла что в малых дозах никотин полезен. Не знаю то ли плакать, то ли смеяться...
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Я купила спрей. Честно говоря думала что будет чуть полегче. А началась банальная абстиненция с раздражительностью и жором. Зато статью нашла что в малых дозах никотин полезен. Не знаю то ли плакать, то ли смеяться...
Возможно в малых дозах и полезен , но как удержатся в малых дозах ? :(
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну с возвращением!!!:kiss:Как ты?
Опять повязали. Лечу по Лиговке тормозят. Руки на капот. Калашами тычат, ксиву модера в лицо ..
Сколько можно уже ?
Правовое государство блин !
 
Последнее редактирование:

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет . Прочитала весь твой дневник . Очень приятно находится у тебя в гостях . Решила пожелать удачи в бросании спрея
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу