Все способы бросить курить

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ву
*настасья*@ сказал(а): ↑
Добрый день, дорогие форумчане! Эндоклин кто нибудь принимал? https://ne-kurim.ru/articles/medicine/endoklin/ описанию препарат не плохой, вот отзывов нет, это плохо! Если кто то принимал, отпишитесь, плизз!
Настасья здравствуйте.кто нибудь отписался об эндоклине?Если писали ,то продублируйте пожалуйста.Табекс осталось принимать два дня,а хотелось бы еще чем нибудь себя поддержать.По описанию эндоклине тоже понравился.

Что-то не так с этим эндоклином. Состав простой, травы, селен, аскорбинка. А стоит, как будто из экстракта утиных мозгов изготовлен. Подозреваю, что надпись на коробке "для отказа от курения" это такая волшебная фраза типа "сделано в Японии" и ценник сразу подскакивает в несколько раз.
Фактически это БАД, предназначенный для детоксикации организма. Не стала б я его называть самостоятельным способом бросания. Как вспомогательное средство - да, почему нет. Но как фармакологическая опора отказа (наравне с табексом, например) - никогда.

суде по информации в сети клинические испытания не прошел, хоть какой-либо подтвержденной информации о переносимости и эффективности НЕТ.
Люди, не позволяйте ставить опыты на своем здоровье и не ведитесь на рекламу !
В лучшем случае выбросите деньги (от 670 руб) а в худшем - обретете приключения на собственные чресла.
 
Последнее редактирование модератором:

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Никто со мной не разговаривает.
А у меня вопрос появился. Специально прочла всю эту тему, но нигде не нашла упоминания бризантина.
Сама его начала употреблять, через недельку отпишусь о результатах. А вопрос такой: может ли бризантин стать самостоятельным способом бросить курить или это только вспомогательное средство, в комплексе с чем-нибудь еще? Кто знает, поделитесь, пожалуйста.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никто со мной не разговаривает.
А у меня вопрос появился. Специально прочла всю эту тему, но нигде не нашла упоминания бризантина.
Сама его начала употреблять, через недельку отпишусь о результатах. А вопрос такой: может ли бризантин стать самостоятельным способом бросить курить или это только вспомогательное средство, в комплексе с чем-нибудь еще? Кто знает, поделитесь, пожалуйста.
Вот тут обсуждали https://ne-kurim.ru/forum/threads/brizantin-sredstvo-otkaza-ot-kurenija-alkogolja.12802/
 

Тико

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
27
Метод
Авторский
Sergey,
На сайте есть постоянно пополняющийся раздел, с морей способов бросить курить. Если вы видите, что в нем не хватает какого-либо способа, пишите сюда, добавим.

Спасибо за помощь :)
Насколько новый мой метод, вам решать, может что то и есть подобное. Мое средство из области народной медицины, комбинация натуральных масел, обрабатываем слизистую носа, в день 5-6раз, на 3 день тяга к курению уменьшается, на 5 день сходит на нет желание, как то все плавно происходит, естественно, без напряг психологических. Будут вопросы, с удовольствием отвечу.
 

monna

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
23
как по мне то нужна только сила воли, хотя вот мой друг рассказывал что по книге Алена Кара бросил курить, потом и йогой сразу занялся!
 

Тико

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
27
Метод
Авторский
Лично мне сила воли просто отказала)). Думаю, очень мало людей кто может бросить курить ,без какой-нибудь помощи.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это самый идеальный вариант) Есть категория людей, могут бросить, потом покурят неделю снова бросают, просто удивительно)))
Есть в этом наверное смысл понятный только им?))
 

Тико

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
27
Метод
Авторский
Это точно, смысл понятен только им)) Лично я не хочу возврата к курению,так хорошо жить без сигарет!
 
Сообщения
8
Реакции
3
Метод
Аллен Карр
мне помог в принципе Ален Карр, но не с первого раза, эдак с 3го
 

Тико

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
27
Метод
Авторский
а смысла нет:(сама так 6 лет курю/не курю. окончательно бросить не удается.
Ситуации жизненные у всех разные, пожелание мое одно, надо бросить курить! В последнее время при распространении своей продукции антитабак, говорю следующее, на хрена ты относишь свои деньги таким трудом добытые, гребанным империалистам, ты тут корячишься за копейки, а они на твои деньги жируют на островах со своими .......)))) очень эффективно срабатывает, так как это истина.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лично мне сила воли просто отказала)). Думаю, очень мало людей кто может бросить курить ,без какой-нибудь помощи.
Есть целая теория о "Вамнеобах"- ВАМНЕОБойтись без ...Тут понятно предлагается купить какую то шнягу за большие или не очень деньги которая обязательно поможет. В ситуации с никотином - силы воли, поддержки окружения и успокоительных вполне достаточны. Понимание что смог сделать это это сам только повысит самооценку!:)
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Добрый день. Сейчас бросаю курить. Считаю что все таблетки и т.д. - ерунда , главное морально настроиться на свою цель, читал очень много на форумах сайтах везде реклама своих препаратов. Есть ведь побочные действия - лишний вес, его тоже нужно побороть интересную статью по этому поводу прочёл на http://4damki.ru/zdorove/kak-brosit-kurit/. Но всё равно считаю нужно для начала уменьшить дозу, перейти на более лёгкие сигареты , ну и поддержка родных, что бы не давали сорваться
Более легкие сигареты это еще больший вред, там вообще нет табака. Бросай резко, не нужно оттягивать удовольствие . Правильно - главное настрой и желание , мощное желание. Поддержка нужна конечно и жалеть себя не нужно, скачай счетчики разные на телефон и кайфуй от того как будут меняться цифры на счетчике( количество сигарет невыкуренных, улучшение здоровья, экономия денег ...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Не курю с
22.05.2015
Лет курения
35
Всем привет! Не курю по методу Алена Карра 3 дня)) пока все очень легко и правда приятно)) посмотрим, что будет дальше)) курил 35 лет...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Не курю с
22.05.2015
Лет курения
35
upload_2015-5-26_9-6-55.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу