Табекс Все таки заведу дневник =)

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! меня зовут Лена. мне 36, курила лет 16-18. Бросаю третий раз что ли ) С цифрами не дружу и не запоминаю, может и четвертый )
Первый раз просто по приколу посмотрела кино по Карру, но особо цели бросить не было. второй раз тоже кино смотрела, потому клеила пластырь, но на последнем этапе что-то пошло не так. Но не курила 6 недель. Вообще покуривала. 1,2 шт в день.

Жаль что не подошла к этому вопросу серьезнее и не знала что этот форум. Уже бы не курила )

Сейчас не курю 10 вроде дней, курить хочется через день где-то. сегодня особенно, потому что ничего не делаю и лежу на диване. Пью табекс. стала забывать его пить, хоть и завожу таймер на телефоне.

и есть еще одна задача - не поправиться )) стараюсь есть каждые 3 часа, это немного держит в рамках. Но уже появляются мысли, а не плюнуть ли на ПП и не сожрать ли бутербродик с майонезом на ночь ((

В общем присоединяйтесь ) флуд по теме приветствуется :thumbsup:
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
. Пью табекс. стала забывать его пить, хоть и завожу таймер на телефоне.
Советую пить согласно инструкции.
Но уже появляются мысли, а не плюнуть ли на ПП и не сожрать ли бутербродик с майонезом на ночь ((
Первая цель - не курить! Так что смело хавай будербродик)))))

Удачи!
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Из хорошего: я как-то лучше стала спать, сигареты пока не сняться ) ощущений что стало "легче дышать" нет, может потом появятся. Как-то не особо с календарем ощущения сходятся. сил все равно нет, я все еще УГ :D

слопала кусок сыра прям без ничего )

для антистресса использую раскраску для взрослых, но бесят плохие карандаши ))

от бесячки принимаю неврохель )
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Svetlana_B, я стараюсь пить, конечно, как в инструкции, но вот думаю, если перестать, пройдет ли металлический привкус во рту ((

Хлеба все равно нет, а булку я не ем ) и я и так жирная, надо держать себя в руках :starwars:
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Svetlana_B, я стараюсь пить, конечно, как в инструкции, но вот думаю, если перестать, пройдет ли металлический привкус во рту ((

Хлеба все равно нет, а булку я не ем ) и я и так жирная, надо держать себя в руках :starwars:
Привкус во рту скорее от куриННых ядов, чем от табэкса. Недели через две пройдет)))
Жирная ты не тут не одна, и жрать все равно придется)))) Постройнеем :)
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из хорошего: я как-то лучше стала спать, сигареты пока не сняться ) ощущений что стало "легче дышать" нет, может потом появятся. Как-то не особо с календарем ощущения сходятся. сил все равно нет, я все еще УГ :D

слопала кусок сыра прям без ничего )

для антистресса использую раскраску для взрослых, но бесят плохие карандаши ))

от бесячки принимаю неврохель )

раскраска для взрослых?такие бывают?я детскими пользуюсь))
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
толстый_кот, Лена, не гонись за двумя зайцами. Жрачка - единственная альтернатива чем можно заглушить тягу. Ну и вода, пей воду ведрами))))
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привкус во рту скорее от куриННых ядов, чем от табэкса. Недели через две пройдет)))
если не пройдет точно придется идти к врачу ))) все сэкономленные денежки тютю )))
Жирная ты не тут не одна, и жрать все равно придется)))) Постройнеем :)
нет, я не могу стать еще жирнее ;) неделю же получалось, праздники первомайские во всем виноваты и пмс
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
раскраска для взрослых?такие бывают?я детскими пользуюсь))
да! детские сильно примитивные ) посмотри на лабиринте книги для творчества и вдохновения. Мне нравится Джоанна Бэсфорд )

толстый_кот, Лена, не гонись за двумя зайцами. Жрачка - единственная альтернатива чем можно заглушить тягу. Ну и вода, пей воду ведрами))))
я ж не худею, мне главное не набрать ) воду пью, но не сильно люблю, литр может. проще выдержать 3 часа, попутно закапывая трупы ))))
привкус во рту это из за сигарет а не из за таблеток.
но раньше такого не было :/
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Алексей_ Loss

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
88
Не курю с
01.09.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я стал наблюдать за прохожими на улице, идет парень или девушка с сигаретой, выдыхая облако дыма-со стороны мне на это смотреть не приятно,даже противно. А на плащадке гуляя с ребенком вижу парней которые весят на турниках, и они в отличной форме. Вот и за время гулянки анализирую что для меня лучше. Да любой скажет конечно иметь хорошую фигуру и не курить. Стараюсь сам себе внушать различные мативации чтоб не курить, хотя и сложно. А дома одному сидеть и думать о сигаретах это не выход. Тут чтоб бросить нужна сильная мативация, у каждого она своя. Смотрите, наблюдайте, говорите себе, что я молодец что не курю, проявляйте жалость к курящим.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алексей_ Loss, с дивана я стараюсь не слезать когда сильно накрывает.
запах сигарет нравится, пожалуй, это единственное что я замечаю на улице. Говорю себе что я молодец и все такое, но никотиновый монстр сидит еще гаденыш.
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
одна задача - не поправиться )) стараюсь есть каждые 3 часа, это немного держит в рамках. Но уже появляются мысли, а не плюнуть ли на ПП и не сожрать ли бутербродик с майонезом на ночь ((
молодец! самоконтроль имеешь. я ем все что вижу. конфета всегда во рту. но меня волнует только бросить пока. и нервы сберечь. а ты молодец! 10 дней-уже крутой результат сам по себе
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
но вот думаю, если перестать, пройдет ли металлический привкус во рту ((
после пропития курса, конечно, пройдет)) но курить немного захочется опять.этот вкус металла-то, что нам щас помогает не курить)
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
молодец! самоконтроль имеешь. я ем все что вижу. конфета всегда во рту. но меня волнует только бросить пока. и нервы сберечь. а ты молодец! 10 дней-уже крутой результат сам по себе
да какой там самоконтроль, так одно название ))) орешков все равно погрызла больше нормы.
конфеты есть я не могу, у меня сразу же желчный болеть начинает. шоколад, булки, майонез тоже ф топку. фрукты нельзя тоже пока. В общем все то, что повышает серотонин все нельзя =(
замочила для проращивания маш ) жаль прорастает 2-3 дня (

после пропития курса, конечно, пройдет)) но курить немного захочется опять.этот вкус металла-то, что нам щас помогает не курить)
как показывала практика раньше даже ангина не мешала мне курить, любой бронхит или понос с золотухой тоже не мешали. Я по началу пробовала курить с табексом, ну да, вкуса нет сигаретного, но и отвращения тоже не было. это мне не мешало. через 3 дня я психанула и все выкинула.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу