Табекс Все таки заведу дневник =)

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Rwinds

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
119
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нуу... можно просто ноги на стенку закинуть... прям печаль...(
надо начать, как раз время. Кровь хоть к мозгу придет, я а то я сплю прям пипец уже 2 дня и днем и ночью :eek::smoking:
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Лен!! С датами тебя) 205 дней!! Эгэй!!
19391866.gif
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
толстый_кот, Привет! Как я за тебя рада!!!! Молодец!!!Как жизнь?:inlove:
привет!!! спасибо!!! 100 лет не виделись? ты как вообще? как диета?
я на новой жирной:D низкоуглеводке! ща ссылку дам, и книжку уже почитала ))) http://lchf.ru/ очень интересно и ново, непривычно ))
главное что на сладкое не тянет, сахар по ощущениям упал, но соленый огурец приводит в норму! не бутерброд с колбасой! представляешь!!!? немного уже скинула ) чувствую себя хорошо :D
дальше организм энергию должен получать из жира. Сразу не отвергай, почитай, посмотри. В целом не отличается от остального правильного питания, но только можно жирную сметану и сливки и бекон!!! вкуснятина ;)
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
толстый_кот, Я вся в суете и работе,поездки каждый месяц :autodafe: нет времени передохнуть,курю с тех пор.В прошлом месяце тряхануло сильно,по три пачки курила,пару недель как успокоилась.Еду на днях к бабушке,у нее перестану курить,она запаха не выносит.Главное потом продержаться.Не знаю,когда брошу.:banghead:Про диету почитаю,на следующей неделе чистка печени по плану :vomit: ,уже готовлюсь.Времени катастрофически не хватает,даже на форум зайти,сейчас перерыв в работе до декабря,потом жара по работе будет до середины января,если сорвусь,следующий отпуск только весной.:hot:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
venkian, три пачки! едритмадрит!
забей ты на эту чистку печени. Есть у меня приятельница, чистила когда-то в каком заведении. Потом попала в больничку с аутоимунным гепатитом, гепатит с чисткой не связан на прямую, но может такой стресс запускать аутоимунные проблемы (( и врачи были очень недовольны. А если камни в желчном?
Не трогай то, что работает!
Лучше пробиотики и пребиотики пить, на много лучше становится ;)
и жирные продукты улучшают отток желчи, лучше переваривается, главное углеводов не жрать :D
 

Rwinds

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
119
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
проснулась седня раненько что-то, дай думаю зайду на сайт инвитро посмотрю где новый офис, вроде рядом с нами открыли, надо кровь сдать. А тут опачки! акция: 500 рублей за экг, холестерин, тромбоциты, типа профилактика сердечно сосудистых в питере и окрестностях ))
сходила ) посмотрим че там с холестерином )))
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
venkian, три пачки! едритмадрит!
забей ты на эту чистку печени. Есть у меня приятельница, чистила когда-то в каком заведении. Потом попала в больничку с аутоимунным гепатитом, гепатит с чисткой не связан на прямую, но может такой стресс запускать аутоимунные проблемы (( и врачи были очень недовольны. А если камни в желчном?
Не трогай то, что работает!
Лучше пробиотики и пребиотики пить, на много лучше становится ;)
и жирные продукты улучшают отток желчи, лучше переваривается, главное углеводов не жрать :D
Привет! Я чистки печени по Морицу делаю уже года два,мне очень помогают.Но это каждому свое.Не знаю,как в этот раз получится,у бабушки планирую сделать.Она тоже не активистка чисток.Еще курю,блин,у бабули точно брошу.Сейчас полезла на сайт дневники перечитывать для настройки.:hot:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу