Табекс Все таки заведу дневник =)

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Народ, кто-нить может подсказать. Когда то я сделала закладку на сообщение, нажав на звездочку. как мне теперь его найти то?
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
была сегодня у подруги, нюхала дым. пропахла дымом даже кофта. дома ее нюхаю :D ну вот что такое в голове что запах табака, который я думала что забыла, все равно нравится. стресс, конечно, сильно повлиял на меня. но не думала что так. завтра пойду клянчить в аптеке что бы транки продали. блин.
 
С

Сулпан

все равно нравится
А я сегодня заметила, что запах дыма от сигарет перестал нравиться. Но я уже не первый раз бросаю, поэтому знаю, что будут моменты, когда мне этот запах будет нравиться. А ты была у подруги, она курила и ты рядом с ней сидела, не захотелось затянуться?
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
седня ночью не спалось, решила посмотреть вакансии в нашей деревне. Понравилась только одна - сборщик мебели :D
а сколько оказывается требуется нянек у детям!
была еще одна вакансия, надо позвонить, кстати - коробки собирать какие-то. недалеко от дома. надо узнать надо ли там общаться с другими сборщиками и что там вообще за шарага :D а так идеально: считать ничего не надо, писать не надо, сиди собирай свои коробки, ни с кем не разговаривай :D
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена, ты меня убиваешь :eek: Совсем уж в интроверта не превращайся, люди кусают конечно временами , но не все.
шо значит не превращайся? так уже :cool:
поет на мотив Пугачевой "старинные часы"... Фааааарш не воооооозможно провернуть назаааад... и мяяяяясо из котлет не восстааааановишь ...
:D
 
С

Сулпан

Я хоть и экстраверт, тоже люблю иногда побыть одна. Хорошо,что у тебя всё хорошо. :kiss:
С добрым утром Леночка.
9865574.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу