Табекс Все таки заведу дневник =)

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю ... молодец .... я помню начало всего этого нашего бросания .. чего там только не было.. МЫ СПРАВИЛИСЬ. И ты молодец. Так держать!!!
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю ... молодец .... я помню начало всего этого нашего бросания .. чего там только не было.. МЫ СПРАВИЛИСЬ. И ты молодец. Так держать!!!
кто бы мог подумать! :thumbup:
Как ты друг вообще, курить хотца?

похоже подруга моя собралась тоже бросать, надеюсь у нее получится.
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
кто бы мог подумать! :thumbup:
Как ты друг вообще, курить хотца?

похоже подруга моя собралась тоже бросать, надеюсь у нее получится.
Та нормально. бывает иногда вспомниться ... а так в целом нет.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет,:bounce::running::spin: толстый_кот, сколько у тебя вес сейчас? Я настраиваются снова на похудение.Сижу в Трускавце,водичку пью,вернусь домой в Беларусь хочу вес посмотреть . Можа похудею чуток
information_items_21042.jpg
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет,:bounce::running::spin: толстый_кот, сколько у тебя вес сейчас? Я настраиваются снова на похудение.Сижу в Трускавце,водичку пью,вернусь домой в Беларусь хочу вес посмотреть . Можа похудею чуток
Посмотреть вложение 376068
Хорошо тебе в Трускавце ;)
Все еще жирная :D но булку сахар не ем. Сахар крови контролирую - нормальный кстати, но есть подозрение что воды много задерживается. У меня же гипотериоз. Из-за него и отеки. И нарушения сна. Но я решила расслабиться пока. Наладить сон. Купила мелатонин на хербе - попробую. Ну и витаминки не бросаю, д3 так вобще ща 5000ме пью.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
толстый_кот, Д3 5000 или 500? Это где-то 1500 г как я понимаю,нормально,я тоже где-то так должна пить.Нашла от высокого сахара прикольные добавку .Называется Модулятор глюкозы.Пьешь перед едой понижает аппетит и реально регулирует сахар.Я сама офигела .Хорошая штука.... У тебя сахар в крови нормальный,м у меня саачет.Мне этот модулятор прямо в радость.:bounce:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
толстый_кот, Д3 5000 или 500? Это где-то 1500 г как я понимаю,нормально,я тоже где-то так должна пить.Нашла от высокого сахара прикольные добавку .Называется Модулятор глюкозы.Пьешь перед едой понижает аппетит и реально регулирует сахар.Я сама офигела .Хорошая штука.... У тебя сахар в крови нормальный,м у меня саачет.Мне этот модулятор прямо в радость.:bounce:
пять тыщ конечно, че там пить то в 500? :D
Да, я слышала что дельная вещь эта Модулятор. А про альфа-липоевую слышала? От гликации и для печени и сахар понижает. Я маме покупаю, у нее СД2, говорит сахар очень хороший 5,5. Бухать только не стоит, как и на метформине можно получить молочно-кислый ацидоз. А тебе метформин не прописывали часом?
Очень прикольная кето диета. Но у меня чего-то не получается много жира наедать, да и без углей при гипо не стоит. Добираю овощами, булки и саха все еще не ем. А яишенка с беконом прям каждый день ем пока не надоедает )))
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а еще хочу сахар проверить съев чего-то вредного типа тортика что ли, где сахар и жиры неправильные :D
вообще при СД2 надо в больших дозах все пить, т.к. не усваивается же нихрена, т.к. нарушение обмена веществ.
 
F

FedorNOsmoke

365-days.png

толстый_кот, Самый толстый,самый стойкий,самый угарный кот.. :D;)
Вот и настал твой Эверест.С чем тебя и поздравляю...Красота же.365 дней 1 год без курева,вони,пепла,табака,угарного дыма...Ты же молодец, всем котам и кошкам пример на нашем форуме...:D Теперь Лена, цени и приумножай свой отказ,береги здоровье.

everest fat cat365.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу