Сила воли Всем крепкого здоровья! Начинаемссс...)

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
13 день не курю! Зависимость всё меньше и меньше с каждым днём! Но сегодня проходила места для курения около торгового комплекса, где стоят всегда человек по 20 и дымят.. Аромат немного привлёк, нет какого то отвращения, а хотелось бы именно, что бы стало противно от запаха сигарет, а как вам, бросившие курить? Раздражает дым? Противно это?
 
F

FedorNOsmoke

13 день не курю! Зависимость всё меньше и меньше с каждым днём! Но сегодня проходила места для курения около торгового комплекса, где стоят всегда человек по 20 и дымят.. Аромат немного привлёк, нет какого то отвращения, а хотелось бы именно, что бы стало противно от запаха сигарет, а как вам, бросившие курить? Раздражает дым? Противно это?
Ангилина привет... ты прямо повседневные записи ведешь. Молодец кто то прочитает твой дневник может кому то поможет твоя история отказа. А что ты спрашиваешь будет ли противным "аромат" сигарет, будет но чуть позже потому что твои органы чувств как обоняние так и вкус еще более обострятся. Станет сигаретный дым и запах его противным,поверь...
Ты чего в 100дневку не записываешься? Айда со мной в 10тую стодневку. В команде еще легче и веселее будет...
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня достаточно уже много пройдено дней, аж 13! Ура!!! Поэтому сделала себе подарок, сходила в итальянский ресторан и насладилась самой вкусной пиццей)) колорийно.. Но я обожаю итальянскую еду, а вы какую?)
А вы делаете себе праздничные дни? Хвалите себя за проделанный результат?)
image.jpeg

Записалась сегодня ещё в 100 днёвку бросающих курить! :bounce:И ещё радуюсь в своей профессиональной деятельности))) напечатали мою работу ( я фотограф) на обложке журнала, тираж 50 000 экземпляров! Я счастлива!
image.jpeg
 
Последнее редактирование:

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ангилина привет... ты прямо повседневные записи ведешь. Молодец кто то прочитает твой дневник может кому то поможет твоя история отказа. А что ты спрашиваешь будет ли противным "аромат" сигарет, будет но чуть позже потому что твои органы чувств как обоняние так и вкус еще более обострятся. Станет сигаретный дым и запах его противным,поверь...
Ты чего в 100дневку не записываешься? Айда со мной в 10тую стодневку. В команде еще легче и веселее будет...
Привет Федь! Да, мне нравится повседневные записи)) потому, что это тоже мативация для меня! Напишу и уже как то гордо становиться, ещё один день без сигарет! Форум действительно помогает! Как то очень хочется сюда писать)))

Очень хочется, что бы противно было от сигарет.. Да! Понимаю, надо потерпеть!))

Я уже записалась в 100 дневку! Хочу в команду с тобой!!!
:twins:
 
F

FedorNOsmoke

Сегодня достаточно уже много пройдено дней, аж 13! Ура!!! Поэтому сделала себе подарок, сходила в итальянский ресторан и насладилась самой вкусной пиццей)) колорийно.. Но я обожаю итальянскую еду, а вы какую?)
А вы делаете себе праздничные дни? Хвалите себя за проделанный результат?)
image-jpeg.210592
Дай откусить то:D Молодец..фото очень вкусное...Bellisimo...
Смотри как ой парадокс.. Мы Русские ценим любим итальянскую кухню... а Итальянцы как то не уважительно относятся к нашей...Русской кухне, потом видео покажу...

Записалась сегодня ещё в 100 днёвку бросающих курить! :bounce:
Умница ,разумница..молодец. Я попробую сделать чтобы мы в одной окманде были,если рандом распределит по разным.
И ещё радуюсь в своей профессиональной деятельности))) напечатали мою работу ( я фотограф) на обложке журнала, тираж 50 000 экземпляров! Я счастлива!
image-jpeg.210596
Рад Ангилин... за тебя... вот видишь сколько +сов тогда когда не куришь...
Так держать. Ты в 100дневке будешь огромным положительным примером...
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дай откусить то:D Молодец..фото очень вкусное...Bellisimo...
Смотри как ой парадокс.. Мы Русские ценим любим итальянскую кухню... а Итальянцы как то не уважительно относятся к нашей...Русской кухне, потом видео покажу...


Умница ,разумница..молодец. Я попробую сделать чтобы мы в одной окманде были,если рандом распределит по разным.

Рад Ангилин... за тебя... вот видишь сколько +сов тогда когда не куришь...
Так держать. Ты в 100дневке будешь огромным положительным примером...
Интересно, жду потом видео! ;)
Спасибо за тёплые слова! Мне очень приятно!:oops:
Жду не дождусь 100 дневку, мне кажется это будет интересно!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Очень.. ну очень.. очень ОЧЕНЬ хочется, что бы мы были с тобой в одной команде!!!
giphy.gif
 
F

FedorNOsmoke

Очень.. ну очень.. очень ОЧЕНЬ хочется, что бы мы были с тобой в одной команде!!!
Видно будет может говорю,что рандом определит нас с тобой в одну команду... Нсли нет, то Настю попросим... Ты можешь сама попросить Настю со мной в одну команду определить там где я буду,я думаю что девушка девушку лучше поймет...
Ну во всяком случае не будем торопить события...
 
F

FedorNOsmoke

Интересно, жду потом видео! ;)
Ангилин... вот видео. Не все они в этом видео высокомерные,некоторые итальянцы вполне понимают нашу кухню...Но все равно их поведение отталкивает,хоть бы имели уважение элементарное.Особенно этот с бородой баклан,ведет себя как чмо.

 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ангилин... вот видео. Не все они в этом видео высокомерные,некоторые итальянцы вполне понимают нашу кухню...Но все равно их поведение отталкивает,хоть бы имели уважение элементарное.Особенно этот с бородой баклан,ведет себя как чмо.

аха ха))))) весёлое видео))) спасибо Федь!
Итальянцы сами по себе ну очень эмоциональные и не скупятся никогда на эмоции, по нам уж очень наигранно, иногда кажется агрессивно, но они такие от природы, в крови у них так. Знаю не мало итальянцев и была в Италии, иногда можно подумать, что они ругаются.. а они просто разговаривают))))) ещё они любители жестикуляции и руками машут всегда, для нас русских это не приемлемо и со стороны чудится, что вот вот подерутся))) И на видео их характер так же читается как отрицательный, но в конце видно, как они счастливы!!))))
 
F

FedorNOsmoke

аха ха))))) весёлое видео))) спасибо Федь!
Итальянцы сами по себе ну очень эмоциональные и не скупятся никогда на эмоции, по нам уж очень наигранно, иногда кажется агрессивно, но они такие от природы, в крови у них так. Знаю не мало итальянцев и была в Италии, иногда можно подумать, что они ругаются.. а они просто разговаривают))))) ещё они любители жестикуляции и руками машут всегда, для нас русских это не приемлемо и со стороны чудится, что вот вот подерутся))) И на видео их характер так же читается как отрицательный, но в конце видно, как они счастливы!!))))
Да ну хрен знает Ангилин... я знаю что Итальянцы "горячие" но все равно как то по уважительней надо было вести себя. Я бы вот пробуя их пасту не стал бы на виду у всех говорить что это ужас,и искал куда бы выплюнуть.
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ну хрен знает Ангилин... я знаю что Итальянцы "горячие" но все равно как то по уважительней надо было вести себя. Я бы вот пробуя их пасту не стал бы на виду у всех говорить что это ужас,и искал куда бы выплюнуть.
Молодец!!! Ты культурный русский человек! Благородно относящийся к другим нациям и культурам!:angel:
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ахахх Ангилин...угарный Том... помню этот момент помню из детства в 90тые смотрели с таким удовольствием Том и Джери...
Я тоже смотрела и ждала очень Тома и Джерри по телевизору! Ну и эта заставка))) Очень настольгируеще))):oops:
Metro-Goldwyn-Mayer-Film-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1969895.gif
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу