Сила воли Всем крепкого здоровья! Начинаемссс...)

F

FedorNOsmoke

Это скрины конфиденциальность,и настройки.
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Федь всё проверила, всё отлично, везде галочки стоят, это наверное какой то глюк был!
Вижу тебя сейчас в теме 10_4 Ангилин...;)

Прикоолюшек тебе Ангилин...

elitefon.ru-30929.jpg
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Вкусняшкаааа Федь!!! Спасибоооо! Я обожаю мармеладки))) ммм!
хах..ну вот теперь буду знать. Как Ангилин? Как твое самочувствие?
Я привык видеть что ыт описываешь свое состояние,а сейчас не вижу.Вот и интересуюсь.
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хах..ну вот теперь буду знать. Как Ангилин? Как твое самочувствие?
Я привык видеть что ыт описываешь свое состояние,а сейчас не вижу.Вот и интересуюсь.
Федь, очень приятно!
Самочувствие хорошо, поэтому наверное и не пишу сюда))) нечего писать, когда курить практически не хочется!
Очень редко мысль проскакивает, но быстро исчезает! Уже спокойно реагирую на курящих рядом людей)
Всё отлично! Организм я чувствую уже настроился работать без никотина и аппетит который был в первые дни пропал!
Вообщем я счастлива)))))):angel:
 
F

FedorNOsmoke

Федь, очень приятно!
Самочувствие хорошо, поэтому наверное и не пишу сюда))) нечего писать, когда курить практически не хочется!
Очень редко мысль проскакивает, но быстро исчезает! Уже спокойно реагирую на курящих рядом людей)
Всё отлично! Организм я чувствую уже настроился работать без никотина и аппетит который был в первые дни пропал!
Вообщем я счастлива)))))):angel:
И это все на 23 день. Ангилин. А как я счастлив за тебя.Да за всех кто отказался от этой пагубной привычки.... Форум и прежде всего люди на форуме получают колоссальную поддержку.Я в этом сам тоже убедился.
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И это все на 23 день. Ангилин. А как я счастлив за тебя.Да за всех кто отказался от этой пагубной привычки.... Форум и прежде всего люди на форуме получают колоссальную поддержку.Я в этом сам тоже убедился.
Да!!! Это волшебный форум и ты Федь волшебный, всегда умеешь поддержать!!!
 
F

FedorNOsmoke

Ангилина,
Ангилинка..ну вот я писал тебе а ты уже в Стамбуле... Там полная задница а ты туда поехала. Не мое дело конечно куда ты едешь. Но именно сейчас там опасно реально,даже Путин предупредил русских находящихся в Турции. Да и вообще после того как турки воткнули нож в спину России,сбили самолет наш необоснованно,вообще туда дорогу забыть надо.
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, будьте добры пришлите мне пожалуйста такой спойлер. Буду проговаривать как мантру. ))) Спасибл!
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ангилина,
Ангилинка..ну вот я писал тебе а ты уже в Стамбуле... Там полная задница а ты туда поехала. Не мое дело конечно куда ты едешь. Но именно сейчас там опасно реально,даже Путин предупредил русских находящихся в Турции. Да и вообще после того как турки воткнули нож в спину России,сбили самолет наш необоснованно,вообще туда дорогу забыть надо.
Федь спасибо тебе за переживания! Сейчас уже всё хорошо в Стамбуле и появился интернет, а то до этого не работали новые сим карты, в связи с обстановкой.
Я не курю и не собираюсь!)))))
 
F

FedorNOsmoke

Федь спасибо тебе за переживания! Сейчас уже всё хорошо в Стамбуле и появился интернет, а то до этого не работали новые сим карты, в связи с обстановкой.
Я не курю и не собираюсь!)))))
Рад Ангилин, что твой отдых входит в нужное русло...;)
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу