Сила воли Всем крепкого здоровья! Начинаемссс...)

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уже 138 моих дней не курения! Эта зима- моя первая не курительная зима! Бросила я курить этим летом, то есть только 12 лет назад чувствовала зиму в полной мере, конечно я не помню и забыла все ощущения. Вот в Питере запорошило всё снегом, на термометре стал появляться минус и я могу вам признаться- не курить это классно, выходишь на улицу и чувствуешь свежесть всеми лёгкими, наслаждаешься чистым, морозным воздухом, когда куришь нет этого ощущения, мои эмоции от этого состояния можно сравнить с рекламой мятных конфет, это чистый кайф в не курительном состоянии!
А помните эти прокуренные перчатки? Ужас.. Одежда пахнущая дымом... как же это не вкусно..фууу, неприятно, а курить на холоде- бррр.. нет никакого наслаждения!
Теперь я выхожу на улицу и рассматриваю снежинки, ловлю их в ладошки, изучаю рисунок, кружево орнамента, а не держу в руках сигарету! Проникаться частичкой красоты природы куда приятнее, чем дымящейся палочкой, которая только приносит вред!
Какое это счастье, что я бросила курить и поборола вредную привычку! Я наслаждаюсь этой ЗИМОЙ и могу сказать- это лучшая зима и она только начинается, всё лучшее всегда впереди!
15977308.gif
 
F

FedorNOsmoke

Вот уже 138 моих дней не курения! Эта зима- моя первая не курительная зима! Бросила я курить этим летом, то есть только 12 лет назад чувствовала зиму в полной мере, конечно я не помню и забыла все ощущения. Вот в Питере запорошило всё снегом, на термометре стал появляться минус и я могу вам признаться- не курить это классно, выходишь на улицу и чувствуешь свежесть всеми лёгкими, наслаждаешься чистым, морозным воздухом, когда куришь нет этого ощущения, мои эмоции от этого состояния можно сравнить с рекламой мятных конфет, это чистый кайф в не курительном состоянии!
А помните эти прокуренные перчатки? Ужас.. Одежда пахнущая дымом... как же это не вкусно..фууу, неприятно, а курить на холоде- бррр.. нет никакого наслаждения!
Теперь я выхожу на улицу и рассматриваю снежинки, ловлю их в ладошки, изучаю рисунок, кружево орнамента, а не держу в руках сигарету! Проникаться частичкой красоты природы куда приятнее, чем дымящейся палочкой, которая только приносит вред!
Какое это счастье, что я бросила курить и поборола вредную привычку! Я наслаждаюсь этой ЗИМОЙ и могу сказать- это лучшая зима и она только начинается, всё лучшее всегда впереди!
15977308.gif
Очень понравилось что ты написала Ангилин... Ты молодец, умница...и пример для новичков.
На форуме.;)

Роза....gif

 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ангилина, Ангилин..я поздравляю тебя с твоими 150 днями отказа от курения! Ничего не могу сказать кроме как умница. Ты сильная духом девушка. Пусть все на тебя равняются.


Посмотреть вложение 279228
Федь очень крутое поздравление!!!
Даже цифры 150 установили у Казанского собора- класс!!!:thumbsup:
Ты талант и креативщик!
Благодарю тебя:kiss:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это часть подхода уровня плей-офф и чемпионатов - не задерживаться за воротами, передачи вперед :thumbsup:
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это часть подхода уровня плей-офф и чемпионатов - не задерживаться за воротами, передачи вперед :thumbsup:
1366629478_1908876123.gif

Вперёд, только вперёд! За победой в не курительную жизнь!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Бугага, можно еще сказать - не принимайте досадные мелочи за конец света :)
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ангилина, приветик!!
Не болей! Когда укол отойдет попей Нимесил. Это обезбаливающее и противоспалительное, ну очень хорошая штучка!!!Посмотреть вложение 291626
Олечка благодарю тебя! От такого приятного внимания сразу легче становится! :kiss:
И обязательно куплю это средство!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Что же у вас за мотивация такая - жалоб нет, движение вперед неукротимое:eek:
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В общем-то да - достаточно просто не прикуривать. Однако народ срывается во всю. И описывают что стыдятся, и мотивация вроде есть, и все равно. А вы - прямо красавица, без видимых проблем только вперед. Что называется "с таким счастьем - и на свободе":thumbsup:
 
F

FedorNOsmoke

Ангилина, Ангилин, не могу не поздравить тебя с Экватором. Полгода ты не куришь уже.Ты железная леди,Ангилина. Горжусь тобой.

cropped-cropped-Compass-On-Old-Map1200.jpg
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем-то да - достаточно просто не прикуривать. Однако народ срывается во всю. И описывают что стыдятся, и мотивация вроде есть, и все равно. А вы - прямо красавица, без видимых проблем только вперед. Что называется "с таким счастьем - и на свободе":thumbsup:
Благодарю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу