Сила воли Всем крепкого здоровья! Начинаемссс...)

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Оказалась так же как и все, мечта о бросании курить меня привела через поисковую систему, ну и ещё наверное какие то волшебные силы меня направили сюда!
Вот про эти "волшебные силы" я и собираю информацию иногда. Уж больно много совпадений. Знаете, доктора иной раз осведомлены о действии различных препаратов и действии их комбинаций, и в вашем варианте мне стал интересен доктор, который так ловко спровоцировал так вас напугавший приступ
Знаете историю про некоего Рыбникова?
183697.jpg


...Любимец публики, советский актёр Николай Рыбников курил с подросткового возраста. В возрасте 50 лет у него обнаружили серьёзное заболевание лёгких, грозившее операцией и удалением одного лёгкого. Актёр сразу бросил курить и потом задавался вопросом: "Ну почему я не сделал этого раньше?"...
Полагаете у него действительно нашли "серьезное заболевание"? Я думаю нет - появились исследования о вреде табака и ему просто красочно нарисовали зловещую перспективу, но "здесь и сейчас"
А уж поисковые системы... Занимаетесь кардио упражнениями или пока ограничились просто отказом?
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот про эти "волшебные силы" я и собираю информацию иногда. Уж больно много совпадений. Знаете, доктора иной раз осведомлены о действии различных препаратов и действии их комбинаций, и в вашем варианте мне стал интересен доктор, который так ловко спровоцировал так вас напугавший приступ
Знаете историю про некоего Рыбникова?

Полагаете у него действительно нашли "серьезное заболевание"? Я думаю нет - появились исследования о вреде табака и ему просто красочно нарисовали зловещую перспективу, но "здесь и сейчас"
Да, я тоже думаю есть в этом доля правды, самовнушение играет важную роль, во что веришь, то и происходит, наш мозг может контролировать нашим телом и запускать процессы, связанные с нашими мыслями.
А уж поисковые системы... Занимаетесь кардио упражнениями или пока ограничились просто отказом?
Я пока не занимаюсь кардио упражнениями, но чувствую, что организм просит спорта))) пора пора!)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Если вы чувствовали приступ, скорее всего вам требуется кардио - хуже от этого точно не будет. Занимались раньше спортом каким-нибудь?
 
Последнее редактирование:

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если вы чувствовали приступ, скорее всего вам требуется кардио - хуже от этого точно не будет. Занимались раньше спортом каким-нибудь?
Приступ у меня был от таблеток, не от сигарет, но сигареты сужают сильно сосуды, а таблетки прибавили этот эффект и получается к сердцу стало проходить меньше воздуха, от сюда и приступ удушья - нехватки кислорода для сердца.
Спортом занималась раньше часто, хорошо в этом ориентированна, надо убить лень и начать!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Пишут, что когда занимаетесь, сердце увеличивает объем и насыщается капиллярами. Знаете игровое кардио? Был каток с лыжами, скоро лисапед начнется с роликами.
Убить лень? Точно - убейте ее :thumbsup:
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пишут, что когда занимаетесь, сердце увеличивает объем и насыщается капиллярами. Знаете игровое кардио? Был каток с лыжами, скоро лисапед начнется с роликами.
Убить лень? Точно - убейте ее :thumbsup:
Уже готовлюсь к убиванию лени)))))))))) на старте)))
NcFs5sfG5OA.jpg
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умеете пользоваться? :thumbsup:

Классное видео!
Когда то училась и немного умела, т.к. в школе в классе мвд была и мы ездили на учебные стрельбища)
Сейчас конечно не помню ничего уже...
 
F

FedorNOsmoke

Ангилина, Ангилин,милая,прекрасная Ангилина. Я поздравляю тебя с твоей классной датой в 325 дней. Ты кремень Ангилин. Ты одна из тех форумчанок,про которую я могу сказать, новичкам.Есть У нас железная девочка Ангилина. Пришла на форум бросать и бросила. Ангилин я жду тебя на Эвересте.
Я поздравляю тебя! И горжусь тобой.

Ангилина 325.jpg
 
F

FedorNOsmoke

ангхб.png
Ангилина, Ангилин милая,добрая,сильная, жаль что ты ушла с форума.Но,я помню о тебе ,помню о твоем дне рождения. Это твой первый некурящий,свободный, независимый день Рождения.
Я поздравляю тебя Ангилин с днем Рождения. Скоро и твой Эверест будем справлять!

★●♥● ●♥●★
С днём рождения, Ангелина!
Ты – как светлый огонёк,
Как бесценная картина,
Как целительный исток!
★●♥● ●♥●★
От души я поздравляю
И букет тебе дарю,
И всего тебе желаю
В эту светлую зарю!
★●♥● ●♥●★
Процветания, вдохновения,
Жизни сладкой, неземной!
В этот чудный день рождения
Яркой стань для всех звездой!

★●♥● ●♥●★

ангилина др.jpg


ангхб3.png

хбанг4.png

ангхб2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ангилина, Ангилин милая,добрая,сильная, жаль что ты ушла с форума.Но,я помню о тебе ,помню о твоем дне рождения. Это твой первый некурящий,свободный, независимый день Рождения.
Я поздравляю тебя Ангилин с днем Рождения. Скоро и твой Эверест будем справлять!
★●♥● ●♥●★
С днём рождения, Ангелина!
Ты – как светлый огонёк,
Как бесценная картина,
Как целительный исток!
★●♥● ●♥●★
От души я поздравляю
И букет тебе дарю,
И всего тебе желаю
В эту светлую зарю!
★●♥● ●♥●★
Процветания, вдохновения,
Жизни сладкой, неземной!
В этот чудный день рождения
Яркой стань для всех звездой!

★●♥● ●♥●★
Посмотреть вложение 417842

Посмотреть вложение 417843
Посмотреть вложение 417846
Посмотреть вложение 417845
Ангилина, Ангилин милая,добрая,сильная, жаль что ты ушла с форума.Но,я помню о тебе ,помню о твоем дне рождения. Это твой первый некурящий,свободный, независимый день Рождения.
Я поздравляю тебя Ангилин с днем Рождения. Скоро и твой Эверест будем справлять!
★●♥● ●♥●★
С днём рождения, Ангелина!
Ты – как светлый огонёк,
Как бесценная картина,
Как целительный исток!
★●♥● ●♥●★
От души я поздравляю
И букет тебе дарю,
И всего тебе желаю
В эту светлую зарю!
★●♥● ●♥●★
Процветания, вдохновения,
Жизни сладкой, неземной!
В этот чудный день рождения
Яркой стань для всех звездой!

★●♥● ●♥●★
Посмотреть вложение 417842

Посмотреть вложение 417843
Посмотреть вложение 417846
Посмотреть вложение 417845
Федь это так приятно, так трогательно! Я счастлива от твоих поздравлений! Благодарю! Обнимаю!!!
 
F

FedorNOsmoke

Ангилина, Оо пропажа объявилась. рад что ты пароль вспомнила...
Ангилин скорее всего, я тебя уже на Эвересте не встречу.. Тут сложилась очень не простая ситуация на форуме.Я скорее самозабанюсь или меня забанят пожизненно. Но, я рад что ты отдохнувшая,некурящая,вернулась с отдыха.
 
F

FedorNOsmoke

Ангилина, Милая, добрая, нежная, Ангилина. Год назад ты пришла на этот форум,с полным пониманием того что тебе всё, нужно бросать курить. Ты сделала это.Ты не отступила,ты не дала заднею,ты стойко шла к своему Эвересту. И Вот Ангилин ты на Эвересте я тебя встречаю.По большому счету меня держал твой Эверест. Я не мог не выполнить это обязательство и обещание дождаться и встретить тебя на Эвересте. Ну раз уж администрация,оставила мне аккаунт,я воспользуюсь данной возможностью и поздравлю тебя. С Эверестом тебя Ангилин с 1 годом свободы, от табачной зависимости.

Вспомни ,оглянись на себя,вернись назад.Это твои даты не курения.Которые ты стойко прошла.Я в тебе был уверен на все 100% что ты дойдешь и ты дошла.Я преисполнен искренней радостью,и гордостью за тебя!

новый коллаж.jpg



С Эверестом тебя Ангилин

ангилина эверест.png


зы; Вот и всё- моя миссия выполнена,теперь я могу со спокойной душой покинуть этот форум.
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
зы; Вот и всё- моя миссия выполнена,теперь я могу со спокойной душой покинуть этот форум.
Стой ! Куда это ты ? Федя , ты чего ? :unsure: Вот уж не поверю , что у тебя не осталось друзей на форуме , которым ещё нужна твоя поддержка .
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ангилина, Милая, добрая, нежная, Ангилина. Год назад ты пришла на этот форум,с полным пониманием того что тебе всё, нужно бросать курить. Ты сделала это.Ты не отступила,ты не дала заднею,ты стойко шла к своему Эвересту. И Вот Ангилин ты на Эвересте я тебя встречаю.По большому счету меня держал твой Эверест. Я не мог не выполнить это обязательство и обещание дождаться и встретить тебя на Эвересте. Ну раз уж администрация,оставила мне аккаунт,я воспользуюсь данной возможностью и поздравлю тебя. С Эверестом тебя Ангилин с 1 годом свободы, от табачной зависимости.

Вспомни ,оглянись на себя,вернись назад.Это твои даты не курения.Которые ты стойко прошла.Я в тебе был уверен на все 100% что ты дойдешь и ты дошла.Я преисполнен искренней радостью,и гордостью за тебя!

Посмотреть вложение 427927


С Эверестом тебя Ангилин​

Посмотреть вложение 427928


зы; Вот и всё- моя миссия выполнена,теперь я могу со спокойной душой покинуть этот форум.
Федь я растроганна твоими словами! Я и сама не очень верю, что уже 1 год назад я пришла на форум и бросила курить и заслуга форума здесь есть колоссальная! И твоя поддержка, твоя мотивация сыграла большую роль! Ты как никто другой умеешь сказать всё так, что закурить не захочется, ты придаёшь силы идти вперёд!!! Ты помог многим людям, горжусь тем, что у меня есть такой человек в жизни как ты Федь!!!
А твои открытки с днями не курения- это шедевры, это дорогого стоит, это очень приятно и так же мотивирует!!!
%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%8283.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу