Сила воли Всем уставшим от никотина посвящается

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ЖРУ. Да-да! Я не ем, не кушаю, не вкушаю пищу, не пробую её, не поглощаю, не жую – Я ЖРУ. Все, что является едой. Все, что похоже на еду. Все, что отдаленно напоминает еду.
Нашла чем удивить:rofl:
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я ЖРУ. Да-да! Я не ем, не кушаю, не вкушаю пищу, не пробую её, не поглощаю, не жую – Я ЖРУ. Все, что является едой. Все, что похоже на еду. Все, что отдаленно напоминает еду.
Первые дни все жрут всё, что не приколочено.
А вообще, как я писала у себя в дневнике...
Раздел "Старт" похож на палату в дурдоме, где все или почти все свихнулись на еде. Мне кажется, что я сюда весьма органично вписалась.
 
F

FedorNOsmoke

Вот кстати, на первой картинке то, как я выгляжу щас. На второй – то, во что могу превратицца ооочень быстро. По мне так – разница существенная.
Ахахах ну бараркуда жжешь прямо напалмом.Меня картинки,лошади сравнения "убили":rofl:Спасибо тебе за хорошее настроение которое даришь ты на форуме.
Я НЕ ЗАКУРИЛА. Даже после 15-ти минутного брождения вокруг сигаретного киоска, когда продавец, знающая меня как облупленную, вышла и спросила: "Ты эттта...чего? Странно ходишь тут...как то...".
Вот молодец,не для красного слова или лести. Ты волевая женщина это я могу сказать точно о тебе. Не знаю как другие но я тобой реально горжусь,потому что вижу как тебе тяжко,но ты не унываешь.Да еще и нам настроение поднимаешь.Держись,дальше легче будет...
 

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасают контейнеры с едой (по чуть-чуть:)), которые беру с собой на работу для 2-3 приемов пищи.

Дак и я с ними таскаюсь( И помимо них исчо беру...так, по чутка чего нибудь.

Раздел "Старт" похож на палату в дурдоме, где все или почти все свихнулись на еде. Мне кажется, что я сюда весьма органично вписалась.

lllol.jpg
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Картинка впечатляет. Но у меня, практичной дамы, сразу возник вопрос: за чей счет это банкет? В смысле - кто все это готовит? Мне вот тоже периодически хочется "чего-нибудь еще", только готовить же надо...
 

Монро 88

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
217
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мой типаж «рашен вумен», где все килограммы всегда были впритык, и где между «лишним» и «самое то» пролегала порой оооочень тонкая грань
Ну, прямо на цитаты разбирай)))Подозрительно, но у меня вообще отсутствует аппетит. Я , правда перешла на дробное питание. Неужели сытая!?!В любом случае, рекомендую. День № 4
 

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я , правда перешла на дробное питание.

Я тоже на дробном питании(( Была. До того как бросила курить...У всех индивидуально, видать) Если и правда, Вы не хотите есть - завидую белой завистью, но по-доброму, по доброму...) я щас сытая - поэтому по-доброму)
 

Монро 88

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
217
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ок, я буду вообще писать о своих успехах, только после Вашего "вот опять наелась"

Неее...Вы и без этого об успехах пишИте)) Чужие успехи мотивируют не хуже собственных. Во всяком случае на ЭТОМ, НАШЕМ форуме - именно так.

Смеюсь я только над собой) Мне по другому низзя. А к успехам форумчан - только с уважением, без всякой иронии, штовы...как можно...
 

Legend

Депрессивный философ
Сообщения
620
Реакции
1.317
Не курю с
09.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раздел "Старт" похож на палату в дурдоме, где все или почти все свихнулись на еде.
:rofl: класс
Смеюсь я только над собой) Мне по другому низзя. А к успехам форумчан - только с уважением, без всякой иронии, штовы...как можно...
:thumbup: уважуха
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:oops: у меня период жора выпал на тот самый противный синдром, случающийся у девушек каждый месяц) а во время энтого меня и так всегда на жор пробивает) так что мне повезло... правда мужу не повезло втройне :D истеричка от бросания курить, истеричка от голода, истеричка от синдрома
 

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
:oops: у меня период жора выпал на тот самый противный синдром, случающийся у девушек каждый месяц) а во время энтого меня и так всегда на жор пробивает) так что мне повезло... правда мужу не повезло втройне :D истеричка от бросания курить, истеричка от голода, истеричка от синдрома
Пазл сложился)))
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ксюша****, о да, сразу и страйк, и бинго, и что угодно) к моему удивлению муж все стойко снес... Сегодня у него первый день на табексе, морально готовлюсь к его истерикам:frantics:
 

gambito

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
122
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ЖРУ. Да-да! Я не ем, не кушаю, не вкушаю пищу, не пробую её, не поглощаю, не жую – Я ЖРУ. Все, что является едой. Все, что похоже на еду. Все, что отдаленно напоминает еду.
Ох, как я вас понимаю, у самой 6-ой день хлеборезка не закрывается, на кухню уже заходить страшно
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
barrakuda, приветики!!! Как самочувствие, настроение? Не кури, я слежу за тобой!!! ;)
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
barrakuda, приветики!!! Как самочувствие, настроение? Не кури, я слежу за тобой!!! ;)
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ох и ни фига себе затроило!!! :eek::eek::eek:
 

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иржик, спасибо, душа моя) Мне очень приятно. И я заставляю себя писАть ради таких вот слов.

1. Апатия. Страшная апатия. Приходится, буквально, как Мюнхгаузен тащить себя за шиворот из болота, то есть – из болота полу-депрессивного, полу-апатичного состояния. Каждый уважающий себя человек, бросающий курить, должен непременно впасть в депрессивное состояние на каком-либо этапе отказа от никотина. Если он миновал это состояние, то либо его намерение бросить курить несерьезно, либо он просто толстокожий)) Мое намерение бросить курить серьезно, и я обладаю тонкой душевной организацией)) Это радует.


2. Я ем. Многа. Уже не жру. Да. Но ем по прежнему прилично. Мне щас очень легко понравиться. Достаточно угостить меня апельсином, шаурмой, гематогеном и прочими съедобными вещами, даже теми, которые раньше меня ваще не вдохновляли. В силу повышенной слезливости мне жалко еду, которая ночью вынуждена оставаться на кухне в одиночестве. И…правильно, я иду и составляю компанию еде))


3. Я хочу просто лежать и ничо не делать. Вообще ничо. Ну, может только спать. Но с этим по прежнему проблемы. Я это представляю себе так. Есть в социальной сети классный чувак по имени СОН. Он клевый, его все любят, все его обожают, стремятся ему понравится и напроситься ему в друзья. Но, вот сцука, он никак не принимает мою заявку в друзья. А я каждый вечер с надеждой стучусь в аккаунт, закрытый на все мыслимые и немыслимые замки)


4. Афобазол начал действовать. Он реально помогает снизить пост-бросательно-курительный синдром. Спать он мне не помогает, а вот меньше думать о курении – да. Меньше стала раздражительность. Пофигизм охватывает меня своими теплыми лапками и нежно шепчет на ухо: «Да плюй. На ВСЁЁЁЁ…Работа? Фигня. Секс? Еще та фигня. Посудааа не помытааа?? Да боже ш мой…совсем-совсем фигня…». Отличный парень – Пофигизм. Он мне нравится. Афобазол – мой допинг)) я прям боюсь таблеточку пропустить!

Допинг, походу ОЧЕНЬ актуальная тема))

dop.jpg


Подходит к концу седьмой день моего НЕКУРЕНИЯ.


Планы на следующие 7 дней.


1. Меньше жрать. Расширение дверных проемов не входит в планы. Равно как и тотальная смена гардероба. Но на всякий случай узнала адреса магазинов «Толстяк» и «Большие люди».


2. Начать делать зарядку по утрам. Хотя бы какую-нибудь. Хотя бы простую. Хотя бы растяжку. Я никогда не повторю рекорды Алины Кабаевой, но надо начать двигаться. Причем срочно. Понимаете в чем фигня…Просто так лениться – скукота страшная. Это быстро надоедает и ты начинаешь активно шуршать сандаликами. А вот лениться, бросая курить – ЭТО ПИПЕЦ КАКАЯ СЛАДКАЯ ШТУКА. Ты вона какую вещь провернул – бросил курить!!! Тебе за это можно ВСЁ! Ленись, жри, рыдай вволю – тока не кури!



3. Перестать страдать фигнёй. То есть апатией. Это САМАЯ сложная задача. Если у кого есть рецепт КАК перестать страдать фигней – буду признательна.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу