Сила воли Всем уставшим от никотина посвящается

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"В спокойствии - сила" - сохраняем самообладание :furious::banghead::rofl:

Именно. (киваю так,с достоинством) Спасибо, Оля) Кидаться - не буду. А вот не буду и всё) патамушта, спасибо маминому воспитанию, для меня это означало быть потерять свое достоинство.

Подай заявку, чтоб и дневник переместили и медаль повесили,
Демьян, мерси большое. Заявку на перенос подала) Хде дают медали - не поняла, но просить себе награду как тоооооо...мне не айс)) Дадут - возрадуюсь, а требовать, ну там..намекать...неловко как то)
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Заявку на перенос подала)
Это правильно! :)
Хде дают медали - не поняла, но просить себе награду как тоооооо...мне не айс)) Дадут - возрадуюсь, а требовать, ну там..намекать...неловко как то)
А вот это неправильно.:nah_disagree:
Тебе медаль положена. Ты ее честно заслужила. И просить ее не надо, тебе ее и так дадут. :D
Про пиастры то есть эскудо наверняка не знаю, но может тоже что-то положено. Удачи тебе!;)
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще ничего про эскудо понять не могу, честно. Что это валюта форума - поняла. А как ее заработать? Купить? Мне вот подарочки дарят...И я хочу..дарить)
 
F

FedorNOsmoke

А вот это неправильно.:nah_disagree:
Тебе медаль положена. Ты ее честно заслужила. И просить ее не надо, тебе ее и так дадут.
Поддержу камрада... Ты её честно, именно честно заслужила.
Ну,а как самочувствие то? Мне кажется я уже наверно тебя достал этим вопросом...Но все таки как твое физическое и моральное состояние?
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вообще ничего про эскудо понять не могу, честно. Что это валюта форума - поняла. А как ее заработать? Купить? Мне вот подарочки дарят...И я хочу..дарить)
Вот здесь почитай про эскудо.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/voprosy-po-ehskudo-nachislenie-ispolzovanie-vip-i-magazinu.36024/
 
F

FedorNOsmoke

barrakuda, Привет Барракуда... поздравляю тебя с переездом в раздел Неделя....Так держать.
440355356.gif
 
Последнее редактирование модератором:

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
barrakuda, привет! Две недели за плечами - это достижение!
Как настроение, как самочувствие, как аппетит ;)
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И мои поздравления!!!! Две недели срок приличный уже ;). Как дела? Чтой-то не видно тебя .... :rolleyes:
 

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друззяяя....тронута шо помните..завтра отпишуся. У меня кажись побочка от афобазола(( Я СПЛЮ. Буквально. Везде. На работе, дома, в маршрутке..Это пипец(((
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друззяяя....тронута шо помните..завтра отпишуся. У меня кажись побочка от афобазола(( Я СПЛЮ. Буквально. Везде. На работе, дома, в маршрутке..Это пипец(((
Когда человек спит он не курит. Значит это хорошо. :D
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня кажись побочка от афобазола(( Я СПЛЮ. Буквально. Везде. На работе, дома, в маршрутке..

Это не от афобазола, это от долгой бессонницы. Ну так это же хорошо, давно пора основательно поспать. Вот два выходных --- все их и проспать, полностью. А все остальное подождет.
 

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День одиннадцатый - семнадцатый


Итоги не сказать грустные, но не так чтобы веселые и оптимистичные.


1. Я сплю. Это ужасно. Я все время хочу спать. У меня нормализовался ночной сон – это плюс. Работать тяжко – у меня реально ВОСЬМИЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ СОН. А потом сонный вечер, ночь, сонное утро и так по кругу(( Я пребываю в странном сомнамбулическом состоянии, и мне стоит больших усилий делать вид, что я бодра, весела, работоспособна. В какой-то момент я реально не понимаю, бодрствую я или дремлю. УЭТО УЖАСНОЕ СОСТОЯНИЕ((( Анекдот прям в тему:


- Снится мне сон страшный…что белые наступают!

- Ну, и чо?

- Да понимаешь, во сне понять не могу: ЛЮДИ ИЛИ ГРИБЫ?


Вот так и я..полу-сон, полу-явь.


2. Мне кажется, что сонный эффект дает афобазол. Если уменьшить дозировку – возвращается ночная бессоница, усиливается раздражительность. Соблюдать дозировку – сонное состояние 24 часа в сутки. Золотой середины пока не нашла.


3. Обоняние! Обоняние! Обоняние! ЧЕРТ ЕГО ДЕРИ!!!! У меня так усилилось обоняние(( как С ЭТИМ ЖИТЬ? Как ездить в маршрутке? Как заходить в мясной павильон на рынке? Как покупать бытовую химию? ВСЁ И ВЕЗДЕ ПАХНЕТ. Часто – воняет. Клянусь, позавчера я была вынуждена выйти из маршрутки на пару остановок раньше, патамуштамойсоседстрашнавонял((( Я знаю ЧТО готовят абсолютно все соседи по подъезду, я с легкостью определяю каким сортом сыра посыпала коллега свои макароны, я знаю, что у дамы, стоящей впереди меня – новая сумка, ибо запах кожзама невыносимо силен. Есть и плюсы, конечно)) Укроп – как божественной пахнет укроп)) Всегда хорош пах, но сейчассссс….И запах мандаринки сводит с ума))) И мое жаркое никогда не пригорит – у меня нюх как у гончего пса)))


4. Кто помнит – я обещала делать зарядку по утрам? Я обманула. Вас и себя. Не делаю. НИХАЧУ. Какая зарядка, если я хочу спать? Еще мне лень.


5. Сегодня я купила джинсы на размер больше. Да. Этот форум нужен для того, чтобы не врать себе в первую очередь, верно? Ну вот. Я по прежнему ем как не в себя. Я ЖИРЕЮ. У меня есть еще неделя на это безобразие. Почему неделя? Дамы поймут, что есть физиологические периоды, когда садится на диету невозможно. Потом начну жестко контролировать прием пищи. Ибо глянула цены сегодня – новый гардероб мне не вытянуть. Полностью, знаете ли, новый, если так жрать...

Она хорошенькая? Да! Милаха. Прям как я. Но, етишь, я не хочу ТАКУЮ ХФИГУРУ(((
tolstushki-100.jpg


6. Я не курю. И курить мне хочется все реже. Сегодня, шоппингуя, я захотела есть. А магазинов с едой рядом не было. И я поняла, что чудовищно хочу курить. Желание было нестерпимым. Удержалась. Вот она, взаимосвязь: ты куришь – забиваешь голод. Нет сигареты – ты ешь, чтобы заглушить желание покурить. Чудовищный порочный круг. Но…Я НЕ КУРЮ.


Пошла в стодневку записываться. Не была уверена в себе. Но запишусь, да.
 

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дельная мысль, душа моя. Намедни сдавала кровушку из вены и медсестра попеняла: "А чой та вы воду не пьете? Кровь густая шибко!". Я начала оправдываться, то-сё, про пользу воды знаю, планирую начать пить 2, 5 литра в день. Медсестра сурово велела: "Сумку покажьте!". Я офигела. - "Ну?! Хде вода в сумке?!". Далее дама сказала мне, что вода должна быть везде)) На кухне дома, в комнате дома, на рабочем столе или под рабочим столом, в сумке и так далее. И что у нее, вот например, бутылочка с водой стоит даже, звиняюсь, в туалете. Так что да, как вот..отмучаюсь - начну воду пить вместе с измененным режимом питания.
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
barrakuda, вот и хорошо! У нас все получится, не сомневайся даже) будем стройными, красивыми и некурящими ;) давай к нам, во вторую команду, вместе побежим :running::running::running:
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А чой та вы воду не пьете?
Я недавно вычитала новую теорию, очередных учёных (кажется, даже в своем дневнике выкладывала), что совсем не обязательно насиловать себя водой. Наш организм штука сложная, а главное жутко умная, а посему попросит сам, когда сохнуть начнет. Я такой новости крайне возрадовалась, т.к. ненавижу запихивать в себя воду. Да и отекать начала, и к туалету привязанной быть не хочется.
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я недавно вычитала новую теорию, очередных учёных (кажется, даже в своем дневнике выкладывала), что совсем не обязательно насиловать себя водой. Наш организм штука сложная, а главное жутко умная, а посему попросит сам, когда сохнуть начнет. Я такой новости крайне возрадовалась, т.к. ненавижу запихивать в себя воду. Да и отекать начала, и к туалету привязанной быть не хочется.
А мне только поначалу тяжело было пить воду, а потом привыкла. Отеки, скорей всего, не из-за воды. Это может быть излишек соли в организме, она и задерживает воду.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу