Сила воли Всем уставшим от никотина посвящается

F

FedorNOsmoke

С тебя картинка!)) С котиками, я знаю - ты можешь!)) Только без матерных слов,ладно?)
Иришка,так норм?:D:rofl:

big7VyJddPCCycq111.jpg
 

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, други мои!)) Утираю слезы радости и горжусь собой, вами и форумом, вот скора за питание основательно возьмусь - то ли еще будет)) Или ничо не будет...Буду роскошной НЕКУРЯЩЕЙ женщиной)
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Спасибо, други мои!)) Утираю слезы радости и горжусь собой, вами и форумом, вот скора за питание основательно возьмусь - то ли еще будет)) Или ничо не будет...Буду роскошной НЕКУРЯЩЕЙ женщиной)
По похудению забегай в тему гостеприимной @Анхен, это в разделе "Сбросим лишнее", бывшая "Нежральня":cool:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/i-vechnyj-boj-pokoj-nam-tolko-snitsja.36810/
Мы там много рецептиков вкусных выкладываем. А можешь и свой похудательный дневник в том разделе создать:)
 
F

FedorNOsmoke

barrakuda, Иришка привет... никого нет на форуме из моих друзей кроме тебя,решил тебе апатии и писсимизма принести чуток.Совсем чууточку.:nah_disagree: Не все же время быть счастливым.Может заразишь меня оптимизмом? Как твое состояние в физ.плане и психическом...Забегай ко мне в гости почаще по возможности,всегда рад тебя видеть...
 
F

FedorNOsmoke

barrakuda, Иришка привет...ну что то вообще свой дневничок забросила. Я уже соскучился по тебе. Я понимаю что 100дневка это важно для тебя,но и ведь старые твои друзья скучают по тебе...
Кому мне пендали,как ты выразилась давать то:rofl:
 

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Он ни-ни))) Вон какие цифирки на алкосчетчике солидные:D
Ирина! Я с 01.04.2003 г. спиртное не употребляю категорически!
Даже счетчик ставить не серьезно с таким сроком!
 
F

FedorNOsmoke

Не Володя я с 2010 пасс...
Ирина! Я с 01.04.2003 г. спиртное не употребляю категорически!
Даже счетчик ставить не серьезно с таким сроком!
Ну ты тоже Вова красава с 2003 ни капли в рот спиртного. Насчет счетчика, а че же не поставить алкосчетчик то. Я вот например любуюсь своими цифрами,это мне как напоминание.
 
F

FedorNOsmoke

barrakuda, Иринка привет.
Иринка ты большая молодец... по стодневке народ выбывает а ты держишься. Молодец так держать. Не думай срываться. У тебя завтра 50 дней будет с момента отказа. Ты подумай только 50 дней ты не куришь.
Забеги ко мне в гости, состояние я описываю,узнаешь как я себя чувствую. Не получается у меня так четко с юмором описать как ты пишешь. Всё фигня Иришка главное держись,не срывайся. По окончании стодневки тебя будет распирать от гордости за себя. Только не кури,не думай даже об этом.

imgonline-com-ua-demotivatorLgQuJP8KOfTq.jpg
 
F

FedorNOsmoke

barrakuda, Иришка,привет. я поздравляю тебя с первым твоим полтинником,не курения. Горжусь тобой, верил в тебя с первого твоего дня...и продолжаю верить. Я знаю что ты не сорвешься и не подведешь нашу веру в тебя. Да даже не хочу говорить об этом. Я знаю что ты не сорвешься как бы не было тяжко.

Top-Image.jpg

Top-Image.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу