Сила воли Всем уставшим от никотина посвящается

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
barrakuda, привет! Молодец, что описываешь всё в ярких красках, потом, через X дней или месяцев будешь читать при нечаянных накатах и вспоминать, что ты уже прошла)
Про голос- однохерственно, еще и ангина может привалить(не дай бог) Отнесись к организму с пониманием, тяжко ему сейчас, иммунитет на нуле. Все пройдет, осталась малость.
Припадки настроения и панические атаки - все пройдет, как с белых яблонь дым. Ты свободна от никотина и это главное!
 
F

FedorNOsmoke

Бросающие курить, было ли такое с вами: вы шли по улице и торжествующе смотрели на людей, машины, дома?) Было ли у вас чувство будто вам известно что-то такое, чего не знают другие? Будто вы постигли Тайну Тайн, главный Закон Вселенной? Вот у меня сегодня такое было ощущение) И я не обижусь, если вы скажете что на почве никотиновой голодовки я малость тронулась.
Не не тронулась ты просто познала дзЭн бросающего курить. Твоя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ.ДО где все было обыденно и серо,и после где жизнь становится ярче насыщенней во всех отношениях и пониманиях.Ты большая молодец.Горжусь прямо тобой и уважаю за такую сильную волю. С каждым днем будет все легче и легче.
 

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксюша****, 28 дней без никотина..каково это? все, что я описываю - у Вас уже позади. Тогда КАК оно у Вас сейчас?
Буду благодарна тем, кто отпишется о своем опыте участия в 100-дневных марафонах. Я еще не до конца изучила форум. Пока не могу понять сути, методов и принципов марафона. Пользительная ли это вещь или мона обойтись без марафона?

ты просто познала дзЭн бросающего курить
Ох, Федор) дзЭн это, или нет - но это ощущение мне нравится. Оно единственное, что нравится мне пока что в моем кратком пока процессе отказа от курения.

Третий вечер. Полтора часа назад был уничтожен нехилый ужин. И вот...я готова снова что нибудь...ПРОГЛОТИТЬ(( Монстр понял, что я тверда в намерениях не дать ему никотина и требует замены в виде БАЛЬШОВА-КАЛИЧЕСТВА-ЕДЫ! Полстакана семок, две кружки чая, пол-шоколадного батончика - это ПОСЛЕ ужина уже съеденоооооооо...И я голодным взглядом продолжаю рыскать по кухне...а тут так многа всего, что можно СЪЕЕЕСТЬЬЬ(((
 

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
barrakuda, сейчас хорошо. До этого было много срывов. Но ни о чем не жалею, это мне было необходимо. Форум дает мне то, чего не хватало в реале-понимание. Сейчас мои ощущения обычны, ничего особо не напрягает. Был сильный кашель, который огорчал, сейчас лучше. Кожа никак в себя не придет-шелушится. Все будет хорошо и даже лучше))
 

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня..чем ближе к ночи - тем скорее проходит сонливость. Я снова офигенно бодра, и прям чуЙствую как мои глазоньки по-тихой налезают на лоб. Организм дает сигнал: "Аллле! Падругааа! Хде наши там-тамы, бубны и трещотки?! Патанцуем?! Споём каррраоке?! Чо сразу громка...падумаешь, соседи...Ну, тогда мож генеральную на кухне замастырим? А чо - всего 21.30! Самое время!"...

Слово СПАТЬ, похоже, из моего лексикона изъято на неопределенное время.
 

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Ага, и ночью в потолок плюешь, ковыряя в носу) а теперь, не поверишь, из сов в жаворонки перешла...
 

Монро 88

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
217
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня..чем ближе к ночи - тем скорее проходит сонливость. Я снова офигенно бодра, и прям чуЙствую как мои глазоньки по-тихой налезают на лоб. Организм дает сигнал: "Аллле! Падругааа! Хде наши там-тамы, бубны и трещотки?! Патанцуем?! Споём каррраоке?! Чо сразу громка...падумаешь, соседи...Ну, тогда мож генеральную на кухне замастырим? А чо - всего 21.30! Самое время!"...

Слово СПАТЬ, похоже, из моего лексикона изъято на неопределенное время.
Дожить бы до понедельника, в голове уже планирую беговой маршрут. Уже готова каждые пять минут тормозить, каждую вторую откашливаться и каждую первую думать, что я, как и все присутствуют если здесь, молодец!
 
F

FedorNOsmoke

Ох, Федор) дзЭн это, или нет - но это ощущение мне нравится. Оно единственное, что нравится мне пока что в моем кратком пока процессе отказа от курения.
Все верно.Очень рад это слышать.Правильный настрой это много значит.
Третий вечер. Полтора часа назад был уничтожен нехилый ужин. И вот...я готова снова что нибудь...ПРОГЛОТИТЬ(( Монстр понял, что я тверда в намерениях не дать ему никотина и требует замены в виде БАЛЬШОВА-КАЛИЧЕСТВА-ЕДЫ! Полстакана семок, две кружки чая, пол-шоколадного батончика - это ПОСЛЕ ужина уже съеденоооооооо...И я голодным взглядом продолжаю рыскать по кухне...а тут так многа всего, что можно СЪЕЕЕСТЬЬЬ(((
Лучше кушай.Больше жидкости потребляй.Аппетит если есть это просто отлично.В любом случае если даже наберешь несколько кг,их можно скинуть сжечь,зато ты не получишь никотина смол и прочего говна от курения.
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока не могу понять сути, методов и принципов марафона. Пользительная ли это вещь или мона обойтись без марафона?
Я участвую, даже должность есть:).
Всех подавших заявку делят на команды. У каждой команды есть своя тема - раздевалка. Там народ общается, поддерживает друг друга. Участники стодневки должны не курить и раз в неделю отмечаться в таблице. Если кто-то из команды закурил, то он выбывает, а команда теряет очки. Основной мотивирующий момент - ответственность перед командой. Меня один раз спасло.
Заходи к нам в гости.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/svezhij-veter.35583/
 

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Монро 88, Поставьте счетчик, а?) Сочувствующие жаждут знать на каком Вы дне и как Вас мона поддержать)

ответственность перед командой.
От оно как...погожу покуда вступать в команду. Мне бы пока вынести ответственность перед самой собой.


Агаааа....тебе хорошо, ты - МУЖЧИНА! Ты встал, умылся и уже красивый! А мы...и целлюлит у нас, и попа не та, и вес лишний( А ты - "кушай"! ))
 
F

FedorNOsmoke

Жду, млин, не дождусь этого дняяяяя....хоть рано, хоть поздно, хоть стоя-сидя-лежа, но СПАТЬ!
Все будет хорошо Барракуда. Я тоже первые дни на форуме чувствовал себя как зомби.Но благодаря мощнейшей поддержке наших уважаемых форумчан,я получил мощный заряд позитива,мотивации,а самое главное поддержки.Это дорогого стоит.
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
От оно как...погожу покуда вступать в команду. Мне бы пока вынести ответственность перед самой собой.
А сейчас и нет набора. Седьмая стодневка после 20 марта вроде бы стартует - самое оно будет.
 
F

FedorNOsmoke

Агаааа....тебе хорошо, ты - МУЖЧИНА! Ты встал, умылся и уже красивый! А мы...и целлюлит у нас, и попа не та, и вес лишний( А ты - "кушай"! ))
Да ну. вы женщины больше себя накручиваете придумываете. Не нужно усложнять.Вы естественно красивы.А если в период бросания не кушать не потреблять достаточное количество калорий,организму еще сложнее будет перестроиться на нормальную работу без никотина.
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, и ночью в потолок плюешь, ковыряя в носу) а теперь, не поверишь, из сов в жаворонки перешла...
kotomatritsa_7P.jpg
 

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Динозавра, оптимистичная вы деУшка) Серьезно) Редкое сочетание практичного взгляда на вещи и доброжелательного оптимизма. Это нынче дорогОго стОит. О! У вас реально 1300 сообщений??? Фигасе....
В гостях была....ну в раздевалке..пяток первых и стока ж последних пробежала...будет время - еще гляну, спасибо за приглашение))
 

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я подумаю, Федор. Обещаю, что подумаю. До какого числа запись?
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, здравствуйте!
Вы просто у Альпинистов общаетесь, но запись в команды закончилась 22 февраля.
По командам распределяют Админы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу