Сила воли Вся жизнь в подполье, больше не могу, SOS!

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Milfred, без сигарет 70 Дней. Круто!!!:kiss:
19849440.gif
Спасибо большое! Я уже перестала следить за датами и это радует! Мне иногда кажется, что это не я курила, а мой близнец.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Это я. Вот решила заглянуть. Записалась в похудательную стодневку. Надо, надо........
Милфред, у тебя скоро будет Экватор. Надо это дело отпраздновать) С размахом))):kiss::676866858::bounce:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Милфред, я твой Экватор здесь отпраздновать не смогу, буду уже в Финке, фиг знает, что с интернетом там будет... Но ты знай - я горжусь тобой! Ты умничка! И да, расскажи про вес. Мы это любим)))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Из Финки, но с интернетом!!, с Экватором! Такая хорошая умница!
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Милфред, у тебя скоро будет Экватор. Надо это дело отпраздновать) С размахом))):kiss::676866858::bounce:
Привет! Что то я все пропустила. В дневник только сегодня заглянула. Спасибо, что помните. Наверное теперь Эверест будем отмечать!
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Милфред, я твой Экватор здесь отпраздновать не смогу, буду уже в Финке, фиг знает, что с интернетом там будет... Но ты знай - я горжусь тобой! Ты умничка! И да, расскажи про вес. Мы это любим)))
Да, набрала 10 кило, причем как то незаметно. Жила на даче, весов не было, контроль потеряла. Странно, я ведь много работала, много ходила, как так получилось? Причем я ведь не обжора, ем небольшими порциями. Ну ничего, прорвемся!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Покажите лучше кто не набрал :giggle:
Котяра, привет! Есть, есть такие здесь. Даже опрос был, и какой-то процент народа написал, что потерял вес... Я тоже диву даюсь... перестала есть сладкое (раньше чай с 4 ложечками сахара, пару шоколадок в день, мороженое). Масло сливочное купила последний раз весной. Подсолнечное почти не употребляю, салаты на уксусе. Гадость. Майонез.... не существует его теперь для меня. Не существует, соответственно ни ветчинных рулетиков с сыром, ни оливье, ни яиц, фаршированных грибами.Никакой выпечки, а ведь всю жизнь - блинчики да шарлотки, пироги да торты. Обожала печь! С мая, то есть уже 4 месяца отказываюсь от того, чем питалась раньше в пользу какой-то дряни. И что? Это только остановило дальнейшее раздувание!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я особо пока не менял ничего, не сказать, что бы прямо так раздуваюсь, но есть такая хохма. Думаю как возможность появится - в тренажерный зал, а то совсем ... :oops:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так
Я особо пока не менял ничего, не сказать, что бы прямо так раздуваюсь, но есть такая хохма. Думаю как возможность появится - в тренажерный зал, а то совсем ... :oops:
Ты не куришь уже всю жизнь почти)))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Причем я ведь не обжора, ем небольшими порциями.
да я вообще в шоке....народ реально набирает вес и не понимает, что происходит. Набирают даже те, кто вообще не склонен к полноте...., напасть какая-то.....:thumbdown:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу