Всё больше людей бросают вредные привычки!

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Адская машина....у мну даже кУрбУратор японческий был))
Микуни ! У меня тож и Микуни и масляный насос с баком и переключатель фирменные. Да дофига чего другово.
А у дружбана 28 сильный с К-62 поздних образцов. Я на этом полумерке не ездил .
Но ПС это что то.
Тогда мы не избалованны были и Чезет считался верхом желаний.
Но ПС .. надо ездить, надо слушать звук..
И ты простишь ему все за дравйв. И отбитые отдачей ноги от кикстартера, и вибрацию
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К. Seagal, Костя
depositphotos_51627007-stock-photo-handsome-teenager-showing-four-fingers.jpg
сотни дней :thumbsup: , поздравляю !!! :dance:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К. Seagal, Кость здарова... как сам? Чую чет не то у тебя...Ты не замыкайся,поделись че, кого...поговорим.
Привет, Федь! Да так...приболел слегка и дал депрессухе немного разгуляться...Прижму скоро её))

Привет Федь а давай плюшек натащим может на запах выйдет:giggle:
Посмотреть вложение 328221
Костя с рыбой принесла как любишь;)
Блин...ну разве можно выдержать такое?))) Приманка очень соблазнительная))
 
F

FedorNOsmoke

Привет, Федь! Да так...приболел слегка и дал депрессухе немного разгуляться...Прижму скоро её))
Здаров Кость... ну ты же знаешь, что не надо подпускать к себе хандру,потом хрен слезет...
А симптомы ОРЗ и ОРВИ дави сразу,чтобы не развились...Вот если бы температуры не было,можно тогда было бы пропариться прогреться,и вся хворь вышла бы.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

эХ-Х...слаб я духом и плотью))):(
Ты? слаб духом?,может плотью,да,но все мы смертные... Но насчет духа, это нефига не про тебя. Такого духа да всем на форуме как у тебя...сразу можно было форум закрывать за ненадобностью..ххах все сразу бы бросили курить:rofl:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты про слабый дух мне сказки не рассказывай ;)плавали знаем

Ты? слаб духом?,может плотью,да,но все мы смертные... Но насчет духа, это нефига не про тебя. Такого духа да всем на форуме как у тебя...сразу можно было форум закрывать за ненадобностью..ххах все сразу бы бросили курить:rofl:
Ну не знаю.....за пирожки..Родину не знаю, а что-нибудь всё равно продал бы));):D:D
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты не одинок в этой порочной страсти к плюшкам:giggle:
А ещё у меня в доме сделали кондитерскую новую:).."Хлебушкин" называется. Теперь такие запахи тут у меня.:eek:.ооооо..:rolleyes:..я как-то зашёл пару раз туда-там такие пироги...плюшки, коржики.:spin:..всё свежее, пышное:angel:...Два раза облопался и понял, что ходить теперь надо по другой дороге....дворами..)):rofl:
 
O

Oksi1

А ещё у меня в доме сделали кондитерскую новую:).."Хлебушкин" называется. Теперь такие запахи тут у меня.:eek:.ооооо..:rolleyes:..я как-то зашёл пару раз туда-там такие пироги...плюшки, коржики.:spin:..всё свежее, пышное:angel:...Два раза облопался и понял, что ходить теперь надо по другой дороге....дворами..)):rofl:
Вот это реально бедааа:Dтут никакая сила с волей не выдержат:(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу