Всё больше людей бросают вредные привычки!

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К. Seagal, Полазила по интернет магазинам торгующих чаем и т. д. в Минске. Нашла пуэры. Их очень много. Если я правильно поняла чем старше тем лучше?А еще увидела что там тоже есть ароматизированные-это наверно лажа. Я почему то думаю что хороший чай должен быть натуральным. И еще, нашла у его недостаток-цена. Цены на этот чай очень даже ничего. Но наверно это оправдано, лишь бы не нарваться на липу.
@каляда Ирин, лучше всего начать нужно с изучения вопроса)) Почитай про чаи здесь ( там и ссылки на продавцов есть):
http://www.taker.im/phpBB2/forum/154-еда-напитки-и-продукты/
Лучше брать чай у китайцев, с нашими барыгами я никогда не связывался и никому не посоветую...Там, по ссылке, есть ссылки на продавцов у которых можно купить чай в любом количестве: то есть берёшь грамм по 50 разного интересного чая, типа на пробу. А потом уже, если что-то понравится-берёшь сразу кило, например. Есть , в соответствующем разделе и прекрасные красные чаи- 58 например, очень вкусный! Короче-читай пока))
 
Последнее редактирование:
F

FedorNOsmoke

К. Seagal, Кость здаров... как оно? Самочувствие? состояние души? У тебя седня банный день не?

215.jpg
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К. Seagal, Кость здаров... как оно? Самочувствие? состояние души? У тебя седня банный день не?

215.jpg
Привет, Фёдор! Банные дни суббота и среда! В субботу не получилось....жду среду)) Самочувствие отличное, в бане агитирую курильщиков на бросание))) критикую их и жестоко порицаю));):D:D
 
O

Oksi1

Привет, Фёдор! Банные дни суббота и среда! В субботу не получилось....жду среду)) Самочувствие отличное, в бане агитирую курильщиков на бросание))) критикую их и жестоко порицаю));):D:D
Привет Кость вопросик :giggle:жестоко критикуешь аль так жестко порицаешь:rofl::rofl::rofl::rofl:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl:Может и не надо. Привет Костя как сам как настрой;)
Так себе...средне.. Я тут недавно смотрел опять клип Ленинграда и поймал себя на мысли, что я уходил с работы так же, как и герой этого клипа- манагер в самом начале))))
:D:D:D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у тебя есть такое мыло, на веревочке? ;) :D:D
Или все так же, по-старинке, шайкой прикрываешься, когда мыло роняешь? :rolleyes::p:D
Ни разу мыло не ронял))) на лету его хватаю ибо быстр и стремителен аки пуля):p

А он не стесняется:giggle:правда Кость:rofl:Кстати что побояться нужно я и не подумала:rofl::rofl::rofl:
Стесняться не надо, а вот опасаться-да)):rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу