Всё больше людей бросают вредные привычки!

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Проходит какое-то время, дурная привычка ушла и человек забывает про форум..
Это логично, Константин 1967, . Курение становится чем-то нереальным, как будто курил в какой-то прошлой жизни. Вот форум и перестает быть необходимостью.
А я здесь друзьями " обросла", заходим поболтать . И темы уже совсем не про курение и отказ от него...
Догоняй, убедишься в том, что о курении можно вообще не думать!!!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я думал тут одна молодёжь , а тут и ровесники есть и стаж большой )))))) .Будем догонять дни без сигарет )))))
Давай-давай,Саня!!! Не красиво в нашем возрасте быть такими...гм-м-м....дурачками, мягко говоря:rofl:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это логично, Константин 1967, . Курение становится чем-то нереальным, как будто курил в какой-то прошлой жизни. Вот форум и перестает быть необходимостью.
А я здесь друзьями " обросла", заходим поболтать . И темы уже совсем не про курение и отказ от него...
Догоняй, убедишься в том, что о курении можно вообще не думать!!!
Спасибо))) как же хорошо, что есть такие люди))да и вообще здесь хорошо!!! Такие ребята везде хорошие))) не-е-е-т....не всё ещё потеряно...далеко не всё)))
 

Тортуга

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.352
Не курю с
18.12.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Константин 1967, А давай к нам в стодневку, там группа поддержки такая, что огого! Надо только капитана нашего спросить, когда пополнение будем делать.
 

Тортуга

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.352
Не курю с
18.12.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Константин 1967, К сожалению в нашу команду никого не принимают. Но ты можешь записаться на 6-ю стодневку некурения, я тебе очень рекомендую. Выбери команду себе по вкусу и записывайся! :running:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Константин 1967, К сожалению в нашу команду никого не принимают. Но ты можешь записаться на 6-ю стодневку некурения, я тебе очень рекомендую. Выбери команду себе по вкусу и записывайся! :running:
Я записался куда-то...в какую-то стодневку.... бли-и-и-иннн!!! А может я записался к каким-нибудь наоборот курильщикам-алкашам-маньякам-извращенцам???? Ма-а-м-о-ч-к-а-а-а-а-а...!!!!!:frantics::frantics::frantics:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот тут что подумал.... начну издалека, как пример: масло в автомобиле положено менять раз в 10 000 км. пробега( обобщённо,конечно). НО! Делается поправка-это условие действительно для загранки,т.е. хороший бензин, хорошие дороги и т.д. Для наших условий рекомендуют сократить срок замены вдвое...т.е. условия идут как "тяжёлые"-плохой бензин, плохие дороги и т.д.
Так о чём я? Если, допустим, у Карра стаж курения был где-то 33 года( учитывая, что курил он порядочные сигареты,соответственно и табак приличный) то у меня, учитывая.что курим мы хрень химозную какую-то,ничего общего не имеющую с нормальным табаком, стаж можно умножить на два, то есть лет 70......какой ужас...:eek:
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я записался куда-то...в какую-то стодневку.... бли-и-и-иннн!!! А может я записался к каким-нибудь наоборот курильщикам-алкашам-маньякам-извращенцам???? Ма-а-м-о-ч-к-а-а-а-а-а...!!!!!:frantics::frantics::frantics:
Да, да, именно туда ты и записался. Еще, не знаю как другие, а я по ночам над кладбищем летаю :witch:, и кошкам к хвостам консервные банки привязываю. Ух, надеюсь там все такие будут, в 6-ой стодневке, повеселимся :autodafe:!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу