Всё больше людей бросают вредные привычки!

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Константин, привет. :) Я нормально. Записалась в суперфигуру. :) Не курю. Как ты съездил? Отдохнул?
Ну...можно сказать и так)))отдохнул...В суперфигуру, значит...это здОрово! Будешь теперь некурящая красотка со сногсшибательной фигурой-мужчины штабелями..;)
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В суперфигуру, значит...это здОрово! Будешь теперь некурящая красотка со сногсшибательной фигурой-мужчины штабелями..;)
:wub: Да я ж и абонемент в спорт зал прикупила. Привет. :)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Константин! Смотри, что я тебе принесла!
Podkova-8.jpg

Она волшебная! Береги ее. :)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Константин! Я жаловаться пришла к тебе. :cry: Ты вчера спрашивал о моем отношении к еде. Аааа... :cry: Я не могу это без слез рассказывать. :facepalm:
Было все прекрасно, я прокатилась по Зазеркалью, купила себе витамин для спорта, вот, кстати. :D
IMG_20170514_205115.jpg Еще купила в пекарне вкусняшек домой. Я нравилась себе и хвалила себя, а потом!!! По дороге домой со стоянки на меня из пакета моего выпрыгнула пицца! И прямо в рот! Я шла и жадно ела ее по дороге. Остатки я затолкала в рот уже у подъезда. А потом хотела кулечек из-под пиццы в пакет свой бросить, урны не было, а там рогалииииик. :cry: Я схватила его и начала его кусать. Он был такой сладенький, с макоооом. :cry: Аааа...
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:D:D
Константин! Я жаловаться пришла к тебе. :cry: Ты вчера спрашивал о моем отношении к еде. Аааа... :cry: Я не могу это без слез рассказывать. :facepalm:
Было все прекрасно, я прокатилась по Зазеркалью, купила себе витамин для спорта, вот, кстати. :D
Посмотреть вложение 400190 Еще купила в пекарне вкусняшек домой. Я нравилась себе и хвалила себя, а потом!!! По дороге домой со стоянки на меня из пакета моего выпрыгнула пицца! И прямо в рот! Я шла и жадно ела ее по дороге. Остатки я затолкала в рот уже у подъезда. А потом хотела кулечек из-под пиццы в пакет свой бросить, урны не было, а там рогалииииик. :cry: Я схватила его и начала его кусать. Он был такой сладенький, с макоооом. :cry: Аааа...
Всё правильно сделала! Я тоже так расправляюсь со своими врагами! Например: вчера бился с тортом "медовый", сегодня был в гостях и там бился со многими противниками, а под конец с тортом "сникерс"....Пришёл домой и только-только отдохнул после такого мощного побоища, как пришлось биться с остатками вчерашнего торта...Ох-х-х.....прямо тортовый спас какой-то у меня на этой неделе))):D:D:D
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:D:D

Всё правильно сделала! Я тоже так расправляюсь со своими врагами! Например: вчера бился с тортом "медовый", сегодня был в гостях и там бился со многими противниками, а под конец с тортом "сникерс"....Пришёл домой и только-только отдохнул после такого мощного побоища, как пришлось биться с остатками вчерашнего торта...Ох-х-х.....прямо тортовый спас какой-то у меня на этой неделе))):D:D:D
:rofl: Привет, Константин. :)
На меня потом же еще и круассан шоколадный напал. :giggle:
Но я и его победила.
Хорошего нам дня, Константин. :thumbsup::kiss:
get_img.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу