Всё больше людей бросают вредные привычки!

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Костя привет:kiss:Вот улучила минутку и сразу к тебе;)Как живешь мой хороший;)Я тебе пирожков принесла:)
Посмотреть вложение 403410
Привет, Оксан! Спасибо, что посетила меня и ещё с пирожками))) Нормально всё у меня, сама то как? Наслаждаешься чистым воздухом?;)
 
O

Oksi1

Привет, Оксан! Спасибо, что посетила меня и ещё с пирожками))) Нормально всё у меня, сама то как? Наслаждаешься чистым воздухом?;)
Да закрутилась просто команда да и набор еще в сухую стодневку вспоминаю о тебе, только соберусь забежать то одно то другое. Как ты?Как настроение, что с работой;)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Костя наливай чаек то ааа
Да-да))) Ща-ща)))
2014_02_10_02_001.jpg
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой Алиса добрый вечер;)Как здорово что ты здесь. Скажи пожалуйста что там с Кингушей случилось почему он ушел? :confused:
Привет, Оксана. :) Я сама не поняла толком. Выбрали название команды Олимпия, а Царь, то есть Кингуша, он хотел Олимп и Я, а некоторые не согласились и он написал, что уходит. Попросил Юли и Наталью его вычеркнуть откуда то.

А может и не поэтому. А может и вернется завтра. Но никаких конфликтов и распрей не было в команде, я все читаю. Бдю я.
kotomatritsa_B0.jpg

А классно же я сегодня к вам в команду забрела, да же? :bounce::wavespin:
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Привет, Оксана. :) Я сама не поняла толком. Выбрали название команды Олимпия, а Царь, то есть Кингуша, он хотел Олимп и Я, а некоторые не согласились и он написал, что уходит. Попросил Юли и Наталью его вычеркнуть откуда то.

А может и не поэтому. А может и вернется завтра. Но никаких конфликтов и распрей не было в команде, я все читаю. Бдю я.
Посмотреть вложение 403440
А классно же я сегодня к вам в команду забрела, да же? :bounce::wavespin:
Понятно спасибо за информацию а то я ничего не поняла.Он приходил к нам сегодня и сказал что вышел из стодневви. А что зашла к нам умница у нас команда супер никогда ни конфликтов не бывает ни обидит никто ты приходи почаще.
 
O

Oksi1

Побегу я спать сегодня не спала ночь еле встала после часа сна. Спокойной ночи ребят. Костя до встречи:kiss:Спасибо за чаек. Приходи в гости;)
Алиса забегай к нам не стесняйся;)Мы гостям всегда рады.
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понятно спасибо за информацию а то я ничего не поняла.Он приходил к нам сегодня и сказал что вышел из стодневви. А что зашла к нам умница у нас команда супер никогда ни конфликтов не бывает ни обидит никто ты приходи почаще.
Спасибо, я обязательно буду приходить. Мне ОООчень у вас понравилось. :thumbsup: И подарки принесу и шарики надую! :bounce:
Побегу я спать сегодня не спала ночь еле встала после часа сна. Спокойной ночи ребят.
Доброй ночи, позитивная красавица. :kiss: Я тоже спать.
Константин, сладких снов. :kiss:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотя... :rolleyes: Вряд ли меня этим напугаешь. :nah_disagree:
Как ёжика голой задницей??))):D:D:D

Побегу я спать сегодня не спала ночь еле встала после часа сна. Спокойной ночи ребят. Костя до встречи:kiss:Спасибо за чаек. Приходи в гости;)
Алиса забегай к нам не стесняйся;)Мы гостям всегда рады.
Спокойной ночи, Оксан!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу