Табекс Всё гениальное просто

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.761
Реакции
62.174
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Julia Jaunupe, Мы с Анжеликой встретились полтора года назад, когда она ,месяц некуривши, затянулась пару раз(в мае) и очень переживала из-за этого, а мы со Штукатуром её пытались поддержать,...... а потом Штукатур родила(в декабре) и мы с Анжеликой её старались поддержать, ........а потом начались стодневки и я привязался к Анжелике, а теперь нужно с ней расставаться, мне тяжело!
Я хотел пошутить над мистикой, типа пробежать 11 км. 290м в день , когда у тебя 11 мес и 29 дней, но не смог, приболел, а теперь вот прочитал сообщение от Анжелики и мне стало не до шуток.
Чё делать то? Мои реальные друзья или помёрли или оказались предателями! У меня, блин, всё виртуальное , получается! Чё скажешь, мистически близкая виртуальная Юлия?
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чё скажешь, мистически близкая виртуальная Юлия?
Василий Палыч! Мой дорогой друг!
Я скажу вам как чувствую) В любом мире, будь то реальная жизнь или виртуальная, мы выбираем себе друзей каким-то неведомым, возможно шестым чувством! Сегодня мне больно так же как и вам, т.к. мы можем потерять друга, вроде бы виртуального, но такого родного! Почему так тяжело? Да, потому что наша душа не понимает где реальность, а где нет и мы привязываемся к человеку по каким-то только ей известным причинам :cloud:
Я хотел пошутить над мистикой, типа пробежать 11 км. 290м в день , когда у тебя 11 мес и 29 дней, но не смог, приболел
Во-первых, выздоравливайте!:kiss:
А во-вторых, это не последняя дата моей некурительной жизни ;)

Василий, и не переживайте, все будет хорошо! Новый Год впереди! Чудеса случаются! :rolleyes:
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
pic051.jpg
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу