Сила воли Всё получится!

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё классно, кроме того что теперь стою на учёте у эндокринолога. Не даром мне плохо было. Но теперь всё будет хорошо. Всё наладится. Понемногу подкатываю к мужу насчёт пробежек, пока непоколебим) Но он курит и бросать не собирается, так что ему бегать не вариант, дыхания не хватит. Хотя сегодня сказал, что я всё-таки умница и ему бы так) Если не вдохновится моим примером, возьму сына в напарники на пробежки) Но он велосипедист, ему бегать не хоцца, говорит, что велика ему достаточно.
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня будет три недели, как я не курю! :angel::wavespin:
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня будет три недели, как я не курю! :angel::wavespin:
Три недели это самая важная победа;) Никотиновая физическая зависимость теперь в прошлом, это уже супер! Хороший настрой и мотивация и вперёд, к новым вершинам! :)
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три недели это самая важная победа;) Никотиновая физическая зависимость теперь в прошлом, это уже супер! Хороший настрой и мотивация и вперёд, к новым вершинам! :)
Спасибо! Так и будет!
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полёт нормальный, вчера плохо очень было, начала щитовидку свою лечить. Решила кроме прописанных лекарств для поднятия иммунитета выпить чагу, заварила пару раз чаёк, а вечером думала сдохну как плохо было. Ибо нефиг самолечением заниматься! Утром вся опухшая встала. Не знаю что именно так подействовало сама по себе чага или в комплексе с моими лекарствами, но пока я её исключила и пока что всё нормально. Правда ещё не вечер. Посмотрим. Сам отказ от курения проходит без проблем. Бывают моменты, в которые хочется закурить, и мне пока что нечем их заполнить, то есть нечем заменить то удовлетворение от выкуренной сигаретки. Еда меня не особо прельщает, конфетки тоже. Может кто-то подскажет или просто не обращать внимания и и это уйдёт рано или поздно, а то появится другая зависимость вместо той.
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Муж проникся моими успехами, расспрашивает что да как) Хотел бы бросить, но пока побаивается - стаж большой и выкуривает много. Свекровь заинтересовалась и даже воодушевилась, подумывает пойти по моим следам) А муж поставил в пример своей дочери) Она, засранка, тоже курит. 19 лет ей. Ну хоть теперь не показываю детям плохой пример)
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня все бесит, как в том анекдоте
Бесит всё! Купила успокоительный чай... не могу его пить... бесит собака... и цвет, и запах!!!
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фух, вчера выдержала встречу с семью одноклассниками) И все курящие) Не так уж и сложно. К концу уже дым не выносила просто. Теперь понимаю почему некурящие так возмущаются из за дыма, я то молчу, поскольку сама грешна была)
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера заметила, что не нравится запах от курящих людей. Сам дым - нормально, а вот человек - руки, одежда :facepalm:. А муж курит и что делать? Обижается, говорит, что я от него отворачиваюсь( А это на подсознательном уровне:unsure:.
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё в порядке, накаты бывают, но справляюсь с ними быстро просто возникают две мысли одна за другой - "закурить бы" и "я не курю" Завела себе программку по подсчёту калорий, в выходные выбилась из нормы)) Но думаю это не критично, иногда можно себя баловать. По большому счёту на моём весе отказ от курения не отразился.
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух ты! Месяц пробежал)
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы молодчина! Все у вас будет хорошо! Правильным путём идете и настрой хороший, самый что ни на есть позитивный) Обратил внимание, что каждый раз когда мне удачно удавалось не курить, настроение было хорошее. Не скажу что обошлось без депрессий, но даже тоска была какая-то другая, лишенная безысходности чтоли...)
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы молодчина! Все у вас будет хорошо! Правильным путём идете и настрой хороший, самый что ни на есть позитивный) Обратил внимание, что каждый раз когда мне удачно удавалось не курить, настроение было хорошее. Не скажу что обошлось без депрессий, но даже тоска была какая-то другая, лишенная безысходности чтоли...)
Спасибо за поддержку, мне и правда в этот раз легко и настроение хорошее, депрессий пока не было, по началу настроение скакало, даже слёзы были, но это терпимо и не долго. Поэтому и говорю, что летом лучше - солнышко, овощи, фрукты. Как-то позитивно)
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и что это? Думала, что месяц - это уже свобода:unsure:. Тем более, что до этого ничего особо не проявлялось аж так, чтоб мне это жить мешало. А теперь пошло. Бессонница, сплю урывками, сны какие-то сняться. Сегодня вообще снилось, что курю, жор по вечерам непонятный совершенно, потому что весь день нормально. А вечером прихожу с работы и не могу остановиться :cry:. Я уже начинаю думать, что меньше надо дневников читать, может я такая внушаемая...
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и что это? Думала, что месяц - это уже свобода:unsure:. Тем более, что до этого ничего особо не проявлялось аж так, чтоб мне это жить мешало. А теперь пошло. Бессонница, сплю урывками, сны какие-то сняться. Сегодня вообще снилось, что курю, жор по вечерам непонятный совершенно, потому что весь день нормально. А вечером прихожу с работы и не могу остановиться :cry:. Я уже начинаю думать, что меньше надо дневников читать, может я такая внушаемая...
Без паники!) Всё в норме, большинство заядлых куряк в первые пару месяцев испытывают данные симптомы. Не переживайте и не зацикливайтесь, всё пройдет, надо только потерпеть. Поймите пожалуйста, что в данном вопросе главный ресурс это время, именно время лечит, тк на перестройку организма и возврат его к нормальной жизни требуется провести комплекс мероприятий. Эту работу не видно, организм проделывает её сам, пока вы спите, едите, о чём-то мечтаете... От вас мало чего зависит, если вам удобнее, считайте, что это Сон- в этом случае надо просто подождать, пока вы проснетесь. Не будите себя раньше времени, иначе рискуете не выспаться и проснуться недовольной. Надеюсь не запутал своими аллегориями?) И ещё раз - БЕЗ ПАНИКИ;)
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без паники!) Всё в норме, большинство заядлых куряк в первые пару месяцев испытывают данные симптомы. Не переживайте и не зацикливайтесь, всё пройдет, надо только потерпеть. Поймите пожалуйста, что в данном вопросе главный ресурс это время, именно время лечит, тк на перестройку организма и возврат его к нормальной жизни требуется провести комплекс мероприятий. Эту работу не видно, организм проделывает её сам, пока вы спите, едите, о чём-то мечтаете... От вас мало чего зависит, если вам удобнее, считайте, что это Сон- в этом случае надо просто подождать, пока вы проснетесь. Не будите себя раньше времени, иначе рискуете не выспаться и проснуться недовольной. Надеюсь не запутал своими аллегориями?) И ещё раз - БЕЗ ПАНИКИ;)
Спасибо, наберусь терпения, просто правда - первый месяц был совсем не напряжный, не могу понять почему теперь-то?
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не могу понять почему теперь-то?

Слово зависимость женского рода, а посему как и в любом непонятном случае с женщинами ответ гениален и прост - "Потому что!":D
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слово зависимость женского рода, а посему как и в любом непонятном случае с женщинами ответ гениален и прост - "Потому что!":D
потому что гладиолус) Ясно, пусть так, переживём
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, мы с тобой на аватарках симпатичные свинки и кстати меня тоже зовут Ирина! Держись и на втором месяце все бывает, главное три продержаться)
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Очень приятно познакомиться! Я держусь, просто немного испугалась, думала должно становиться всё легче и легче, а тут какие-то левые ощущения. Но уже поняла, что всякое может быть.
Вообще курить не тянет, иногда только сожаление проскакивает, когда в компании закуривают. Но изредка и очень быстро уходит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу