Поздравления Вспоминаем об отсутствующих форумчанах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Агафья

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
63
Раз уж мы тут вспоминаем забытые ники - я напомню вам про Макса @Nszr :)
Кто придумал таблицы для записи (стодневщики меня поймут;)) И кто с телефона, прячась от начальницы на работе, встраивал коды на линейки в раздевалках пока я их рисовала вручную и записывала одновременно участников))
Если бы он был на форуме сейчас, то он бы тоже назывался Организатором стодневок)
Все организовано классно. Разумеется, если это сделано исключительно на энтузиазме бросающих курить, то это дорогого стоит. Потому что это конкретная помощь и проблемы, как таковые, объединяют людей, поскольку они понятны всем. Но, думаю, что не стоит делить людей на какому-либо признаку, былым заслугам, активности на форуме. Он, этот форум, наверное, единственное что держит..А продержаться надо, поскольку для меня это вопрос, возможно, жизни. Я имею ввиду, нормальной жизни, возможности дышать, ходить, работать. Ну, ладно, я разболталась..У нас разные часовые пояса, сейчас 23.38, к вечеру становлюсь болтливой
 
K

Klassik173

Все организовано классно. Разумеется, если это сделано исключительно на энтузиазме бросающих курить, то это дорогого стоит. Потому что это конкретная помощь и проблемы, как таковые, объединяют людей, поскольку они понятны всем. Но, думаю, что не стоит делить людей на какому-либо признаку, былым заслугам, активности на форуме. Он, этот форум, наверное, единственное что держит..А продержаться надо, поскольку для меня это вопрос, возможно, жизни. Я имею ввиду, нормальной жизни, возможности дышать, ходить, работать. Ну, ладно, я разболталась..У нас разные часовые пояса, сейчас 23.38, к вечеру становлюсь болтливой
У меня 22:38 ;). Вопрос: а кто делил то? И да, здесь нет специально обученных людей. Нет тех, кому платят. Энтузиазм, какое-то волонтерство, что ли... И совсем нет разницы кто сколько времени провел на форуме. Я превратилась в организатора стодневок (тогда ещё условно, подхватила идею) когда была всего 9 дней на форуме и не курила пару недель :)
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раз уж мы тут вспоминаем забытые ники - я напомню вам про Макса @Nszr :)
Кто придумал таблицы для записи (стодневщики меня поймут;)) И кто с телефона, прячась от начальницы на работе, встраивал коды на линейки в раздевалках пока я их рисовала вручную и записывала одновременно участников))
Если бы он был на форуме сейчас, то он бы тоже назывался Организатором стодневок)
кстати.. Настя.. и правда.. куда он делся?
 

Агафья

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
63
У меня 22:38 ;). Вопрос: а кто делил то? И да, здесь нет специально обученных людей. Нет тех, кому платят. Энтузиазм, какое-то волонтерство, что ли... И совсем нет разницы кто сколько времени провел на форуме. Я превратилась в организатора стодневок (тогда ещё условно, подхватила идею) когда была всего 9 дней на форуме и не курила пару недель :)
Значит, все отлично..Скоро лето..
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А я всроминаю @Ладу, хотелось бы с ней еще пообщаться. Интересно как у нее дела?
 

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
бедный лорик :cry:
3451.jpg
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Таши список, щас всех, кто собрался смыться, антизабаним и обяжем тусить на форуме не менее 18 часов в сутки.
от эт я понимаю тема! Всех к ногтю!
gribnik-club-03.gif
и нечево тут, понимаешь!
Кста, ол 911 :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу