Поздравления Вспоминаем об отсутствующих форумчанах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, друзья!
А мне на форуме нашем хорошо: тепло и уютно - хоть я уж и "покорила Эверест" - мне его оставлять неохота! Он, форум, меня из никотиновой зависимости собственноручно вытащил! Друзей сколько тут уже! И если кто думает, что форум - только для борьбы с плохими привычками - то тот еще убедится, что не только, а еще и для дружбы, взаимопомощи в жизненных ситуациях - от радостей до горестей, и для радости общения, юмора, обмена опытом, да и учишься тут многому, чего раньше и не знал....
Я вот так писала о форуме в своем дневнике
Весь свой путь до Эвереста я прошла практически в стодневках....Дневник свой не вела, писала здесь мало. Всегда находились важные дела в командных раздевалках, времени не хватало, и ночь частенько прихватывалась - борьба за "кляксы", "синие лошади"....водоворот форумных событий....
Но этот водоворот, завертев меня, выбросил прямо на вершину. Заходя на форум, я всегда ощущала странное чувство - как будто я приехала в родной город, сейчас выйду из вагона, и пойду по знакомым улицам, встречу знакомых, друзей.....Зайду домой к тем друзьям, которых очень хочется повидать, пошутить с ними, узнать, как идут дела.
Посмотреть вложение 357995
А из ушедших с форума, но иногда забегающих вспоминаю @Динозавра. Она меня в первый мой день на форуме и позже поддерживала.
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня таких людей нет. По моему я со всеми на одной волне. Мне как-то все нравятся, за исключением модераторов (ну или кто-там меня банил).
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Загробно как-то тема звучит. А вообще на этом форуме мне катастрофически не хватает человека с ником @Kamaz и того безбашенного зажигания, которое с ним было связано.
А куда он, кстати, делся?:eek:
И правда, как-то скучно без него и его Даньки.:unsure:
Совсем пропал, что ли?:unsure:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Больше года назад ушел. Ещё посмотрела на тебя и вспомнила @VulpesOken. Тоже жаль, что ушла. Вместе с дудкой. Но с ней я в реале общаюсь.
Привет!:)
А чего ты, посмотрев на меня, вдруг Опсли вспомнила?:D
Дудку конкретно жалко, блин.:cry:
Такой нигде не найти. Серьезная такая дудка была.:cool:
Если общаешься, привет ей передай.:)
Скажи, что помнят ее и ващеее....;)
И тебе тоже удачи конечно!:)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
А чего ты, посмотрев на меня, вдруг Опсли вспомнила?
Ты в ее дневнике частым гостем был.

Screenshot_2017-04-23-21-24-09-965.jpeg
Screenshot_2017-04-23-21-26-42-156.jpeg
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я кроме одмина всех пережил. Ветеран всех войн. Оппозиционер конъюктурщик с начала времен. Всех кого вы вспоминаете - это какие-то третьи четвертые волны. В моей памяти хранятся еще австралопитеки форума.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я кроме одмина всех пережил. Ветеран всех войн. Оппозиционер конъюктурщик с начала времен. Всех кого вы вспоминаете - это какие-то третьи четвертые волны. В моей памяти хранятся еще австралопитеки форума.
последнее предложение.. можно по подробнее.. и по развернутее.. можно по именам.. любопытная я с позаранку..:):facepalm:;)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я тут на колыме в самых ебенях, в 500 км северо-восточнее Магадана. Тут проще медведя встретить чем сообщение отправить. Медвеженка вчера в самом деле видел, прикармливали водилы.
Боюсь когда мессага до форума долетит - в этой теме уже о вас вспоминать будут
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я тут на колыме в самых ебенях, в 500 км северо-восточнее Магадана. Тут проще медведя встретить чем сообщение отправить. Медвеженка вчера в самом деле видел, прикармливали водилы.
Боюсь когда мессага до форума долетит - в этой теме уже о вас вспоминать будут
 

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
vbykov, стоит ли так гнуть пальцы человеку с учетным номером 561, ведь где-то ходят 560 первых.
Если серьезно

"По улице моей который год
Звучат шаги мои друзья уходят
Друзей моих медлительный уход
Той темноте за окнами угоден"
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Да хоть 100000561, факт тот что из ныне живущих тут я и одмин, Андрей.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раз уж мы тут вспоминаем забытые ники - я напомню вам про Макса @Nszr
Кто придумал таблицы для записи (стодневщики меня поймут;)) И кто с телефона, прячась от начальницы на работе, встраивал коды на линейки в раздевалках пока я их рисовала вручную и записывала одновременно участников))
Если бы он был на форуме сейчас, то он бы тоже назывался Организатором стодневок)
.. Настя.. привет.. вчера Макса @Nszr вспомнили.. а сегодня он сам объявился.. да еще и снова в новичках.. вот такая вот петрушка.. ты видела его?:facepalm:;)
 

Агафья

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
63
Я тут на колыме в самых ебенях, в 500 км северо-восточнее Магадана. Тут проще медведя встретить чем сообщение отправить. Медвеженка вчера в самом деле видел, прикармливали водилы.
Боюсь когда мессага до форума долетит - в этой теме уже о вас вспоминать будут
И где это у нас в пятиста км от Магадана медведи проснулись? Чего им бедолагам не спиться? Кто разбудил? С чего бы это медвежонок поплелся на трассу, едва проснувшись? Маминька его где была?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Под омсукчаном. Маминьку вроде как убили. Как до трассы добрался неведомо, но по ходу он отсюда уже не уйдет - кормят его.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я не парю че там шарахается или нет и почему, медвеженка я видел и фотка у меня есть и когда будет норм инет - выложу. А там дальше шарьте че зачем и почему. Тут конец апреля и все течет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу