Табекс Вступаю в новую жизнь

Bing

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
29
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!
Прокурив 20 лет и дождавшись первых звоночков от своего организма, решил прекратить заниматься уничтожением себя да еще за свои же деньги, финансовый вопрос тоже сыграл свою роль: стало тупо жалко отдавать кучу денег за не пойми что.
Сегодня первый день освобождения, получилось немного спонтанно: планировал на воскресенье, но так как параллельно начал ходить на иглоукалывание, где желательно не курить минимум 8 часов перед сеансом, соответственно утром не курить, для меня же утренняя сигарета считалась неотъемлемым ритуалом и удачно преодолев первый барьер решил не останавливаться.
Уже 12 с половиной часов некурения, включая сон, пью табекс, прислушиваюсь к ощущениям. Чувства смешанные, с одной стороны радость, с другой стороны немного боюсь накатов и ломок. Но наше дело правое, мы победим!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте!
Прокурив 20 лет и дождавшись первых звоночков от своего организма, решил прекратить заниматься уничтожением себя да еще за свои же деньги, финансовый вопрос тоже сыграл свою роль: стало тупо жалко отдавать кучу денег за не пойми что.
Сегодня первый день освобождения, получилось немного спонтанно: планировал на воскресенье, но так как параллельно начал ходить на иглоукалывание, где желательно не курить минимум 8 часов перед сеансом, соответственно утром не курить, для меня же утренняя сигарета считалась неотъемлемым ритуалом и удачно преодолев первый барьер решил не останавливаться.
Уже 12 с половиной часов некурения, включая сон, пью табекс, прислушиваюсь к ощущениям. Чувства смешанные, с одной стороны радость, с другой стороны немного боюсь накатов и ломок. Но наше дело правое, мы победим!
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте!
Прокурив 20 лет и дождавшись первых звоночков от своего организма, решил прекратить заниматься уничтожением себя да еще за свои же деньги, финансовый вопрос тоже сыграл свою роль: стало тупо жалко отдавать кучу денег за не пойми что.
Сегодня первый день освобождения, получилось немного спонтанно: планировал на воскресенье, но так как параллельно начал ходить на иглоукалывание, где желательно не курить минимум 8 часов перед сеансом, соответственно утром не курить, для меня же утренняя сигарета считалась неотъемлемым ритуалом и удачно преодолев первый барьер решил не останавливаться.
Уже 12 с половиной часов некурения, включая сон, пью табекс, прислушиваюсь к ощущениям. Чувства смешанные, с одной стороны радость, с другой стороны немного боюсь накатов и ломок. Но наше дело правое, мы победим!
Привет!! Конечно вступай, добро пожаловать в некурящую и почти не пьющую командос))))):p:eek::frantics::thumbsup:
 

Olechka82_82

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
22
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) у тебя обязательно получится, даже не сомневайся ;) Удачи тебе!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Bing, привет! Накаты и ломки бывают не у всех. И чего их бояться? Как придут, так и уйдут. Как видишь, мы здесь все живы остались)))
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Bing, добро пожаловать в наши ряды!
Табекс часть ломки снимает, так что с ним проще на порядок.
Почитай каледарь бросающего курить. Мне помогает - по крайней мере знаешь чего ожидать от организма, и готов к этому.
 
Сообщения
5.918
Реакции
20.260
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Bing, и я с тобой!;) не унывай, все получится! Главное настрой! Меньше думай и анализирую по этой теме. Как ты себя настроишь, так и будешь себя чувствовать, ломка не обязательна. Я первый раз когда бросала, плохо было, в этот раз на удивление легко!:thumbsup:
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!
Прокурив 20 лет и дождавшись первых звоночков от своего организма, решил прекратить заниматься уничтожением себя да еще за свои же деньги, финансовый вопрос тоже сыграл свою роль: стало тупо жалко отдавать кучу денег за не пойми что.
Сегодня первый день освобождения, получилось немного спонтанно: планировал на воскресенье, но так как параллельно начал ходить на иглоукалывание, где желательно не курить минимум 8 часов перед сеансом, соответственно утром не курить, для меня же утренняя сигарета считалась неотъемлемым ритуалом и удачно преодолев первый барьер решил не останавливаться.
Уже 12 с половиной часов некурения, включая сон, пью табекс, прислушиваюсь к ощущениям. Чувства смешанные, с одной стороны радость, с другой стороны немного боюсь накатов и ломок. Но наше дело правое, мы победим!
Табекс вам в помощь! Мне кажется, что с ним процентов на 90 легче, чем самому
 
Сообщения
5.918
Реакции
20.260
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Табекс вам в помощь! Мне кажется, что с ним процентов на 90 легче, чем самому
Табекс хорошо помогает. Но мне больше спрей Никоретте понравился, после его использования во рту ощущение, что только покурил...
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс хорошо помогает. Но мне больше спрей Никоретте понравился, после его использования во рту ощущение, что только покурил...
я боюсь этих ощущений во рту, потому что к ним, наверное, тоже привыкаешь..
 
Сообщения
5.918
Реакции
20.260
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
я боюсь этих ощущений во рту, потому что к ним, наверное, тоже привыкаешь..
у меня нет таких ощущений...беспорядочно конечно я им не брызгаю, но в моменты тяги покурить, очень хорошо помогает. И легче как-то, нет синдрома отмены что-ли...Сначала 4-5 раз в день брызгала, сейчас 2-3, а когда и совсем забываюсь 1-2 раза.
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Табекс хорошо помогает. Но мне больше спрей Никоретте понравился, после его использования во рту ощущение, что только покурил...
Карр писал, что никотинсодержащими средствами нельзя пользоваться - подсаживаешься на них вместо сигарет...
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже 12 с половиной часов некурения, включая сон, пью табекс, прислушиваюсь к ощущениям. Чувства смешанные, с одной стороны радость, с другой стороны немного боюсь накатов и ломок.
Табекс обязательно пропей курсом по указанной схеме, иначе просто не будет полного эффекта... а накаты и ломки, скорее всего, будут, но ты сильнее их. Терпения и сил тебе!
 
Сообщения
5.918
Реакции
20.260
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

NaTosha

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
471
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!
Прокурив 20 лет и дождавшись первых звоночков
С прибытием! :)Пейте табекс, брызгайте никоретте, нюхайте что нибудь, грызите, но не курите! Каждый из нас много бы отдал, чтобы смочь как можно раньше прекратить это занятие или, что безусловно, было бы лучше вовсе не начинать. Да что уж говорить, когда поезд ушел. Не теряйте времени, если сильно захотеть - обязательно получится.
 

Alenka406

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.138
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Bing, добро пожаловать в наши ряды. Самое главное настрой, накаты все равно будут, ты должна быть к ним готова. Мне тяжело было около месяца, а сейчас намного легче, накатывает иногда, но я стараюсь отвлекаться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу