Табекс Вступаю в новую жизнь

Сообщения
5
Реакции
10
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем привет!!!! Я 32 дня не курю!!!! Горжусь собой!!! Но курить охота жуть, просто жуть, однажды сорвалась....как же было плохо...потом...в физическом плане, тошнило мутило, пот градом....что-то ужасное. Сейчас держусь опять.
 

Bing

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
29
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День прошел относительно спокойно, успешно пройдены завтрак, обед и ужин, якоря еще те, но справился, хорошо что кофе не люблю. Продолжил чтение Карра, в принципе, мозги промывает хорошо, но считаю, книга годится в качестве дополнительной психологической поддержки только при сильном собственном желании, сужу по себе, года два назад даже читать бы ее не стал, тогда мысль о прекращении курения вызывала во мне панику и я отгонял ее также как сейчас отгоняю мысль о сигаретах.
Хоть Карр этого и не одобряет, но еще вчера купил спрей Никоретте, на войне все средства хороши, держу в кармане на всякий случай.
 
Последнее редактирование:

NaTosha

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
471
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пепельницу специально не выбросил, ее буду нюхать)
О да, та еще мотивация)) если честно, я первые несколько дней нюхала такую баночку на балконе :vomit:, отбивало всякое желание что-то подобное еще и в рот засунуть
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Bing, с первым днем!

day00102.jpg
 
Сообщения
5.918
Реакции
20.260
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Хоть Карр этого и не одобряет, но еще вчера купил спрей Никоретте, на войне все средства хороши, держу в кармане на всякий случай.
Это точно! Не знаю как там Карр, но Никоретте реально помогает!
 

Bing

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
29
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! День идет, пока все тихо. При полном отказе намного отчетливее чувствуется действие табекса, ощущения такие же как после сигареты, учащение пульса, легкая тяжесть в голове, ну и чисто физических признаков отказа нет. Значит работает как обещали, это хорошо, но как будет после прекращения курса (случаи вроде были, читал) Понимаю, что забегаю вперед, и вообще у всех индивидуально, но настораживает.
 
Сообщения
5.918
Реакции
20.260
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет! День идет, пока все тихо. При полном отказе намного отчетливее чувствуется действие табекса, ощущения такие же как после сигареты, учащение пульса, легкая тяжесть в голове, ну и чисто физических признаков отказа нет. Значит работает как обещали, это хорошо, но как будет после прекращения курса (случаи вроде были, читал) Понимаю, что забегаю вперед, и вообще у всех индивидуально, но настораживает.
Нормально будет после прекращения курса! Тяга будет мимолетная, скорее по привычке (после кофе, после еды или чего еще, у всех свои привычки), но быстро отвлекаешься, забываешься...Главное не давать слабину когда расстроен или нервничаешь, тут тебе в помощь спрей Никоретте. Все будет хорошо, меньше думай об этом!
 

Bing

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
29
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что-то тяжеловато сегодня, тоскливо как-то, мысли всякие в голову лезут.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу