Вторая попытка бросить курить

Сообщения
4
Реакции
25
Всем привет! Меня зовут Николай , мне 20 лет, мой стаж курения 4 года. Дело в том что в декабре мне в голову начали идти идеи что пора завязывать с сигаретами. Работаю в свере продаж, покупаю дешевле продаю дороже, держу свой магазин и занимаюсь ремонтом. Очень хочу пойти этим летом работать на СТО, но если сейчас не брошу то там уже точно не смогу. Дело в том что я уже бросал курить, не курил 20 дней до ближайшей пьянки, потом сорвался. Сегодня не курю уже сутки. У меня очень взрывной характер, я могу перетерперь но это сложно из за работы и учебы. Взял себе больничный на неделю что бы не видеть людей. Посоветуйте, как по скорее отойти от этих мыслей от сигарет.
Просьба не удалять тему, я буду писать тут сколько не курю, единственное место где смогу хвастаться.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Николай , мне 20 лет, мой стаж курения 4 года. Дело в том что в декабре мне в голову начали идти идеи что пора завязывать с сигаретами. Работаю в свере продаж, покупаю дешевле продаю дороже, держу свой магазин и занимаюсь ремонтом. Очень хочу пойти этим летом работать на СТО, но если сейчас не брошу то там уже точно не смогу. Дело в том что я уже бросал курить, не курил 20 дней до ближайшей пьянки, потом сорвался. Сегодня не курю уже сутки. У меня очень взрывной характер, я могу перетерперь но это сложно из за работы и учебы. Взял себе больничный на неделю что бы не видеть людей. Посоветуйте, как по скорее отойти от этих мыслей от сигарет.
Просьба не удалять тему, я буду писать тут сколько не курю, единственное место где смогу хвастаться.
Норм! Стаж не запредельный, бросай конечно!
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
добро пожаловать. в этот раз мы тебе поможем, что бы при панике не закурил. мы все через это прошли.
 
Сообщения
4
Реакции
25
Естественнными способами бы отойти. Когда начинает грубо говоря "ломать" я ем или начанаю подтягиваться или таскать железо. Вчера когда выбросил последнюю пачку сигарет лег поспать, вечером чуть ли не размазал брата . Приступы агрессии очень внезапны и стыдно за себя.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Естественнными способами бы отойти. Когда начинает грубо говоря "ломать" я ем или начанаю подтягиваться или таскать железо. Вчера когда выбросил последнюю пачку сигарет лег поспать, вечером чуть ли не размазал брата . Приступы агрессии очень внезапны и стыдно за себя.
Да, с братом неудобняк :giggle:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Николай , мне 20 лет, мой стаж курения 4 года. Дело в том что в декабре мне в голову начали идти идеи что пора завязывать с сигаретами. Работаю в свере продаж, покупаю дешевле продаю дороже, держу свой магазин и занимаюсь ремонтом. Очень хочу пойти этим летом работать на СТО, но если сейчас не брошу то там уже точно не смогу. Дело в том что я уже бросал курить, не курил 20 дней до ближайшей пьянки, потом сорвался. Сегодня не курю уже сутки. У меня очень взрывной характер, я могу перетерперь но это сложно из за работы и учебы. Взял себе больничный на неделю что бы не видеть людей. Посоветуйте, как по скорее отойти от этих мыслей от сигарет.
Просьба не удалять тему, я буду писать тут сколько не курю, единственное место где смогу хвастаться.
Привет, у тебя всё получится в этот раз - ты даже не сомневайся. Теперь с тобой будет целый форум!!!! Как только почувствуешь, что не можешь терпеть- пиши, читай дневники, делись чувствами и не забывай о кнопке SOS. Буду держать за тебя кулачки вместе со всеми)
 

svetik525

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.205
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Естественнными способами бы отойти. Когда начинает грубо говоря "ломать" я ем или начанаю подтягиваться или таскать железо. Вчера когда выбросил последнюю пачку сигарет лег поспать, вечером чуть ли не размазал брата . Приступы агрессии очень внезапны и стыдно за себя.
В обязательном порядке успокоительное. Мне афобазол хорошо помогал совместно с Табексом.:)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Естественнными способами бы отойти. Когда начинает грубо говоря "ломать" я ем или начанаю подтягиваться или таскать железо. Вчера когда выбросил последнюю пачку сигарет лег поспать, вечером чуть ли не размазал брата . Приступы агрессии очень внезапны и стыдно за себя.
Я тоже без таблеток бросаю- агрессии с каждым днём ощутимо меньше, ты потерпи чуток
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, у тебя всё получится в этот раз - ты даже не сомневайся. Теперь с тобой будет целый форум!!!! Как только почувствуешь, что не можешь терпеть- пиши, читай дневники, делись чувствами и не забывай о кнопке SOS. Буду держать за тебя кулачки вместе со всеми)
А я тебя уже видел :D Как дела? :rolleyes:
 
Сообщения
4
Реакции
25
Привет, у тебя всё получится в этот раз - ты даже не сомневайся. Теперь с тобой будет целый форум!!!! Как только почувствуешь, что не можешь терпеть- пиши, читай дневники, делись чувствами и не забывай о кнопке SOS. Буду держать за тебя кулачки вместе со всеми)
спасибо
В обязательном порядке успокоительное. Мне афобазол хорошо помогал совместно с Табексом.:)
Да лекарствами не хочеться себя глушить, спасибо за совет
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я тебя уже видел :D Как дела? :rolleyes:
А я тебя уже видел :D Как дела? :rolleyes:
Привет))) Я тебя тоже)) статус запоминающийся))) с каждым днём легчает, бывают и наплывы, конечно. Если б не все вы, было бы тяжелее в сотню раз. Спасибо
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
nikolasJawa634, привет! :wavespin:
Ты на правильном пути! Чем раньше закончишь с этой привычкой, тем проще будет. И это верно сделал, что взял перерыв в работе - сейчас тебе нужно стресс свести к минимому.
Что помогает мне:
- афобазол или любое другое успокоительное
- глицин на ночь
- вода, вода и ещё раз вода. Лучше просто воду, но можно и чай, который больше нравится. От кофе лучше отказаться, так как во-первых с ним, имхо, больше курить хочется, по-вторых первые дни вообще лучше тупо спать.
- позволить себе (при необходимости) бесконтрольный жор дней на 10. Дальше питание скорректируешь.
- особенно если дома больше никто не курит, а ты курил не на балконе, а в комнате - проверить шкаф. Возможно весь гардероб прокурен и его нужно закинуть в стирку
- благовонии. По желанию. Мне в прошлый раз помогли, когда заскучала именно по дыму.
Не доводить себя до скуки - все время что-то делать, чтобы руки и мысли были заняты. Если делать нечего и ничего не хочется - спать))))

Удачи и осознанности!
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет))) Я тебя тоже)) статус запоминающийся))) с каждым днём легчает, бывают и наплывы, конечно. Если б не все вы, было бы тяжелее в сотню раз. Спасибо
Ой, да ты сама молодцом :D Вот думаю Хэтфилда на аватарке сменить на Хэтфилда. Что думаешь, хорошая идея? :D
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Purity, Purity,
Ой, да ты сама молодцом :D Вот думаю Хэтфилда на аватарке сменить на Хэтфилда. Что думаешь, хорошая идея? :D
Даже не знаю- так кардинально решил поменять ))))) давай, конечно, раз меняем судьбу, то где ж там аватаркам удержаться?)))
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Purity, Purity,

Даже не знаю- так кардинально решил поменять ))))) давай, конечно, раз меняем судьбу, то где ж там аватаркам удержаться?)))
i

Гля какой довольный! :D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Работаю в свере продаж, покупаю дешевле продаю дороже, держу свой магазин и занимаюсь ремонтом. Очень хочу пойти этим летом работать на СТО
Зачем вам СТО если есть магазин?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
По душе - это хорошо, а то я было вспомнил :thumbsup:
...«Я открыла офис прямо дома и начала собственное дело. Я сменила деловой костюм на джинсы, а рабочий день строился в зависимости от обстоятельств в семье. Я всегда удивлялась, что некоторые люди думали, будто у меня «ненастоящая» работа. Бесчисленное количество раз мне задавали вопрос: «Если же ты не работаешь, то как же проводишь время?»...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу