Вторая попытка бросить курить

V

Val12

Всем привет! Меня зовут Николай , мне 20 лет, мой стаж курения 4 года. Дело в том что в декабре мне в голову начали идти идеи что пора завязывать с сигаретами. Работаю в свере продаж, покупаю дешевле продаю дороже, держу свой магазин и занимаюсь ремонтом. Очень хочу пойти этим летом работать на СТО, но если сейчас не брошу то там уже точно не смогу. Дело в том что я уже бросал курить, не курил 20 дней до ближайшей пьянки, потом сорвался. Сегодня не курю уже сутки. У меня очень взрывной характер, я могу перетерперь но это сложно из за работы и учебы. Взял себе больничный на неделю что бы не видеть людей. Посоветуйте, как по скорее отойти от этих мыслей от сигарет.
Просьба не удалять тему, я буду писать тут сколько не курю, единственное место где смогу хвастаться.

Бросай и иди к своей мечте!
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Николай , мне 20 лет, мой стаж курения 4 года. Дело в том что в декабре мне в голову начали идти идеи что пора завязывать с сигарет
Ну и молодежь пошла, рано что то умные мысли в голову приходить стали. Нет уж ты покури лет 20 докурись до бронхита или по круче чего нибудь, прокури денег на хороший автомобиль, а потом приходи к нам. Ну а если серьезно рады видеть!!!
 

butterfly514

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.797
Не курю с
02.05.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зря ты так негативно относишься к "костылям", типа табекса, успокоительных и прочих плюшек. Я поначалу тоже такая была как ты, можешь даже в дневнике моем это проследить. Но самостоятельно ну вообще никак не получалось, постоянно срывалась. И я потом поняла - или я всю жизнь буду дальше курить и убивать себя, или несколько недель попью таблеточки и курить брошу сохранив нервы, и особо никакого вреда себе не нанесу. Так что нужно помогать себе любыми способами в бросании курить.
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
nikolasJawa634, Николай ,настрой у тебя хороший...купи ТАБЕКС с ним легче говорят бросать...чем больше не куришь,тем дальше от сигарет...с каждым днем будет становиться легче...как то с особым уважением отношусь к не курящей молодежи...А тебе удачи...круто быть не курящим:thumbsup:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ко всем советам присоединяюсь. Я очень спокойная, но когда бросаю курить, как психопатка становлюсь (очень плохо сказывается и на работе, и дома). В этот раз бросаю с успокоительным, ну уже чувствуется - поспокойнее гораздо.
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Естественнными способами бы отойти. Когда начинает грубо говоря "ломать" я ем или начанаю подтягиваться или таскать железо. Вчера когда выбросил последнюю пачку сигарет лег поспать, вечером чуть ли не размазал брата . Приступы агрессии очень внезапны и стыдно за себя.
Попей афобазол, при отказе от курения помогает. Тут очень многие на форуме его пьют и хвалят. Удачи и не сдавайся!
 

vidmin1979

Создатель
Сообщения
55.306
Реакции
71.209
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Естественнными способами бы отойти. Когда начинает грубо говоря "ломать" я ем или начанаю подтягиваться или таскать железо. Вчера когда выбросил последнюю пачку сигарет лег поспать, вечером чуть ли не размазал брата . Приступы агрессии очень внезапны и стыдно за себя.
афабазол нннада!
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не покупай табекс!тем более если имеешь взрывной характер, лучше свой пыл примени по отношению к себе самому в процессе отказа курения-будь самокритичным, требовательным к самому себе, перекинь недовольство от проблем на курение-сделай курение причиной всех неприятностей...короче все негативное что есть помести в один флакон.

Чего вы парня все химией пичкаете-молодой, здоровый,стаж не большой, амбициозный!Он справится САМ. Я, калоша старая со стажем ого-го и то справилась-единственная органическая химия была-это семена подсолнечника!
 
Д

Дарт Вейдер

С таким стажем можно попробовать и без таблеток (брата только не прибей)
А там как пойдет. Рассказывай, как ты, не боись совета спросить - мы все еще хуже курильщики) Были. Я надеюсь.
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Естественнными способами бы отойти. Когда начинает грубо говоря "ломать" я ем или начанаю подтягиваться или таскать железо. Вчера когда выбросил последнюю пачку сигарет лег поспать, вечером чуть ли не размазал брата . Приступы агрессии очень внезапны и стыдно за себя.
А у меня я наоборот, не курю второй день р спокойная как удав, даже на мальчишек ни разу голос не повысила.
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Естественнными способами бы отойти. Когда начинает грубо говоря "ломать" я ем или начанаю подтягиваться или таскать железо. Вчера когда выбросил последнюю пачку сигарет лег поспать, вечером чуть ли не размазал брата . Приступы агрессии очень внезапны и стыдно за себя.
А у меня я наоборот, не курю второй день р спокойная как удав, даже на мальчишек ни разу голос не повысила.
 

Tamriko

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
175
Не курю с
15.05.2017
А у меня я наоборот, не курю второй день р спокойная как удав, даже на мальчишек ни разу голос не повысила.
У меня тоже какое то спокойствие наступило! Вчера заболел ребенок, температура редко бывает, поэтому для меня определенный стресс, на чуть чуть подумала о сигарете и-и-и... пошла за шоколадкой, потом лучше меньше съем:D
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дело в том что я уже бросал курить, не курил 20 дней до ближайшей пьянки, потом сорвался.
Привет, может пока бросаешь курить, то и от алкоголя надо бы воздержаться,
Посоветуйте, как по скорее отойти от этих мыслей от сигарет.
Вступай в стодневки, общайся с единомышленниками, читай , на досуге, дневники, и не кури и не пей только сегодня, а завтра -оно туманное, не закуришь сегодня, возможно завтра и не вспомнишь!
Удачи тебе!
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С Афобазолом или нет, но такая раздражительность пройдёт. У меня примерно неделю-две проходила. Когда прошло дня три без сигарет и я поняла, то вроде реально что-то вырисовывается и может я и правда бросаю, я рассказала дома, предупредила о раздражительности, попросила не воспринимать эту злую истеричку как меня и не слушать, что я несу :) Все прошло, все живы.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня не курю уже сутки. У меня очень взрывной характер, я могу перетерперь но это сложно из за работы и учебы. Взял себе больничный на неделю что бы не видеть людей. Посоветуйте, как по скорее отойти от этих мыслей от сигарет.
Могу ошибаться, но ощущение, что вы пытаетесь себе доказать, что можете перестать курить.... То есть на принудиловке на себя давите. А поскольку походу у вас достаточно сильный характер, вы автоматически подавляете любое принуждение, даже исходящее от вас самого. Соответственно, данный путь для вас - тупик. Поймите, вовсе не обязательно с собой бороться - вполне себе можно договорится... В качестве старта, займитесь контролем агрессии например ( это на самом деле побочка, но если займетесь этим, то увидите, что табак не играет в этом такую уж серьезную роль, как вам кажется). Ну и последнее - не надо бороться с курением, или со своим характером...надо просто работать со своими желаниями. Удачи.
P.S. походу слегка запутанно написал, прошу прощения, уставший как собака, мысли скачут:sleep:
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня тоже какое то спокойствие наступило! Вчера заболел ребенок, температура редко бывает, поэтому для меня определенный стресс, на чуть чуть подумала о сигарете и-и-и... пошла за шоколадкой, потом лучше меньше съем:D
У меня сегодня ребёнок встал с температурой 38. Думала закурю, но сдержалась.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу